Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Девушка месяца: Вероника и чёрный BMW X5
Девушка месяца: Вероника и чёрный BMW X5

28 июля 2017 в 01:44

Ну и последнее. Для ее возраста талия могла бы быть и поменьше. Pole-dance, похоже, тоже недавнее увлечение.

28 июля 2017 в 01:46

> Но бывают, конечно, и курьёзы.
Сказал "А", говори "Б". Приведи пример курьеза. Журналисты, ау, кто так работает?

Lisa
28 июля 2017 в 01:56

Ну все, сейчас начнётся негатив на девушку, ведь у неё же х5))

28 июля 2017 в 03:34

Вспоминается план Даллеса, мы подменим им настоящие ценности на фальшивые, и они ими будут гордиться..... Бедный Даллес... Истинные любители России давно уже перещеголяли эти никчемные доктрины холодной войны

s_v
28 июля 2017 в 03:36

А для фото сессии в кустах переодевалась ?(в самое лучшее)

Автомобилист
28 июля 2017 в 03:42

Как тут заметил один из комментаторов, о чем этот пост?)
Что мы все должны из него вынести или чему то научится?
На мой взгляд НГС вообще должен убрать эту рубрику, в ней нет никакого смысла и информации!
Если барышня хочет "себя показать" с целью выйти замуж, то непонятно определение Ее авто как семейного?! Замужем она или нет?
Показать или рассказать об авто она не в состоянии, да и навыков вождения по определению нет, тогда непонятно зачем БМВ, если она тихо ездит и любит комфортную езжу!? На мой взгляд БМВ не просто для драйва, она для подготовленных водителей, которые могут, при эксплуатации авто этой марки, одновременно получать кайф от вождения и в тоже время делать это безопасно для других участников движения!
Лично у меня возникло ощущение, что авто изначально не Ее, а мужа, друга или отца например, а ей просто его отдали, но не чувствуется в ней женское начало, либо дама за счёт авто пытается добавить себе уверенности!?)
Резюмируя: авто отличное , но в умелых руках, дама вообще не произвела никакого впечатления, нет изюма, не во внешности, ни в рассуждениях, наоборот чувствуется Ее робость как водителя и не зрелые мысли по возрасту достаточно взрослого человека!)

Колхозник-тракторист на Круйзере
28 июля 2017 в 03:49

Любит народ на камеру поработать. А кто ее выбрал, опять девушка месяца, потом года. Без голосовалки не пойдет. Отличная девушка, отличный авто, но после таки фотосессий, один вывод - выпендрежница и только. Год за рулем, уже о культуре вождения говорит.

фиалка
28 июля 2017 в 04:32

Инженер-химик?А почему не по специальности работает?
А я то думаю,откуда в городе так много машин,оказывается менеджеры понабрали машин и заполонили все улицы.

"Настояла" на машинУ? :о) Забавно :о)))

28 июля 2017 в 06:15

Не покидает чувство стыда, за девушек промышляющих продажами. А ведь она могла выучится и стать полезным и нужным для страны специалистом. Но жажда наживы вынуждает девушек идти на такой образ жизни. Жалко очень потереное поколение менеджеров и продажников.

28 июля 2017 в 06:27

Давайте писать статьи про девушек с приличными занятиями и увлечениями в жизни. Про девушек, которые честным трудом зарабатывают на жизнь. Хочется верить в то что ещё остались хорошие и воспитанные девушки в этом поколении.

Женщине 33 года, а она, вместо того что бы хвастаться детьми и их успехами в школе, свои коленки в рваненьких джинсиках демонстрирует....
Что? На приличную одежду женщине денег не хватает?
Ну и где семья, для которой так хорош этот семейный автомобиль?

28 июля 2017 в 06:50

Прекрасная девушка с очаровательной улыбкой на брутальном авто)
Пугают едкие комментарии оО

ilegihe
28 июля 2017 в 07:16

очень полезная информация)!

Бармалей
28 июля 2017 в 07:29

Продажник не профессия, не специальность, а о состояние души, для этого многим достаточно окончить просто среднюю школу...

Новосибирец
28 июля 2017 в 07:31

Древний Бумер с вечными проблемами с электрикой - это мечта?
Просто девушка в авто не разбирается. Но ничего, хоть за рулём недавно - после нескольких заездов на СТО по устранению проблем с электрикой - научится выбирать авто.
Удачи ей, девушка симпатичная)))

Ягодка-малинка
28 июля 2017 в 07:36

Не пойму что рекламируют- девушку или BMW

28 июля 2017 в 07:47

ну давайте)))) сейчас полезет желочь завести у тех кто не может не чего добиться ))))) ждемс))

28 июля 2017 в 08:00

Надо было УАЗ брать. Машина тяжелая, стальная. И на шубу бы деньги остались.

28 июля 2017 в 08:03

Вот человек молодец, подготовился. Разные лУки с собой взяла. Зачем машину, вы меня фотайте))

скептик
28 июля 2017 в 08:09

"замужем, детей нет"?

28 июля 2017 в 08:16

Умница, красавица :) но желчи конечно выльют как обычно комментаторы. Из "девушек месяца" потом календарь будет от НГС на 2018г ?

Какие женщины!

горожанин
28 июля 2017 в 08:23

у нее кольцо на пальце = интереса нет

28 июля 2017 в 08:38

Часто замечаю на дорогах, что у новосибирцев особый фетиш, купить большое и мощное авто, но "тошнить" на нём 40-60 км/ч. Хочется статуса, но пугает расход?

28 июля 2017 в 08:49

Красивая девушка, хороший автомобиль

Виктория
28 июля 2017 в 08:51

на девушку не похожа, больше на вуман) машина хорошая, мужская. Пол дэнс неплохо, но нужно больше заниматься

Andy
28 июля 2017 в 08:55

Я начинаю верить в любовь с первого взгляда! Хорошенькая девочка!

28 июля 2017 в 09:12

Интересно, а зачем всегда на фотах скрывают номера машины? Это мания преследования, или что? ) И почему тогда не скрывают номер при поездке по городу? Сколько не продавал машин, никогда не было мысли номер замазать.

Иван
28 июля 2017 в 09:25

Машина - это кусок железа на колесах и человек следуя древнему инстинкту демонстрирует сиё чудо ради утверждения своего высокого социального статуса. Вспоминается история об одном австралийском аборигене, который в середине XX века нашел пустую банку колы и привязал её себе на шею, в результате чего стал очень популярен среди местных дам. Та история плохо кончилась для аборигена. Люди, развивайте интеллект. Только это сможет возвысить вас над другими.. И ничего более.

28 июля 2017 в 09:43

Расскажите как заработать на такое авто? Часто вижу молодых парней/девушек на дорогущих автомобилях...и всегда одна мысль, куда устроиться чтоб тоже так заработать...кредиты не вариант.

28 июля 2017 в 09:46

вывод. хорошая девушка на хорошей машине. поди папина

Классно ваще. Чётко.
28 июля 2017 в 09:49

Вот. Ещё молодая, на БМВ. Всего добилась сама. Независимая. Дружит с пилоном. Говорит мало (судя по статье). ....

Продолжайте кто-нибудь. Не знаю, чё ещё написать.

28 июля 2017 в 09:54

В таком то возрасте должны быть другие ценности,семья,дети,любимый муж. А у этой БМВ.

Классно ваще. Чётко.
28 июля 2017 в 09:59

Где они у вас переодеваются? Прямо в кустах?

Антон
28 июля 2017 в 10:16

Аха ха, о чем или о ком репортаж? о какой то Веронике,несостоявшемся химике, ныне обыкновенном "продажнике", которая на четвертом десятке в приоритет своего бытия поставила единственное достижение жизни - авто))))) Вот они истинные ценности сибирских провинциалок......

Екатерина
28 июля 2017 в 10:26

Да какая всем разница откуда у девушки автомобиль: сама она на него заработала или подарили. Если и не сама, то что???? Кто то из вас отказался бы от такого подарка? И талия чем не устроила? Или может у нас запрещено теперь жить с талией больше 60 см? Да, согласна, не модель, но тут вроде и не конкурс Мисс Вселенная...

28 июля 2017 в 10:28

Лучше бы девушку за станком показали. А эти мажорики не интересны.

сак
28 июля 2017 в 10:30

Не жип Х5! НЕ ЖИП !!!

Бурундук
28 июля 2017 в 10:34

НГС в качестве людей месяца надо выставлять за какие то особые достижения и заслуги, вот изобрела бы Вероника будучи выдающимся химиком лекарство от гепатита С, тогда другое дело, а одеть рваные джинсы и попозировать на фоне дорогого авто любой может......

28 июля 2017 в 10:34

Пролистал фотки, не впечатляет. Читать тем более нечего.

28 июля 2017 в 10:50

Про автомобиль вообще ничего не рассказали, сильные стороны, слабые.. Как часто и по скольку в него вкладывать приходится. Ощущение, что в эту рубрику просто мало желающих, выбрать редакции не из чего. Надо мне свою хонду гибрид представить на общий суд.

28 июля 2017 в 10:51

А мне тетка понравилась, сам факт что ездит на БМВ говорит о наличии вкуса. По крайней мере не унылый лексус и мантры о надежности.

28 июля 2017 в 10:54

У меня вопрос к подобным леди, зачем тебе турбированный немец, если ты катаешься плавно по городским пробкам???

28 июля 2017 в 10:54

Ах какая женщина.... Но у меня уже есть

Распилович
28 июля 2017 в 10:59

Всегда хочется спросить: "Где ж, ты, так оборволась?"

28 июля 2017 в 11:00

Симпатичная девушка. Машина, которой не стыдно. В общем наконец-то. )

Хмм
28 июля 2017 в 11:08

Красивая девушка на красивом авто.
Страшненьких на красивых авто почему-то практически нет :))

Иваныч
28 июля 2017 в 11:09

«Более снисходительны на дороге»? Кгхм, не припомню случая, чтобы в пробке женщина уступила дорогу выезжающей машине. Хотя всё равно ж стоять в пробке. :)

28 июля 2017 в 11:13