Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Девушка месяца: Даша и божественный Lexus
Девушка месяца: Даша и божественный Lexus

22 мая 2017 в 10:55

А мне девушка понравилась и автомобиль хорош. Фраза муж подарил на новый год автомобиль, когда сам ездил на соболе, меня это зацепило, так как сам не раз дарил автомобили жене и при этом ездил на старой шушлайке, только автомобили были правда по дешевле ))).

ПенсионЭр
22 мая 2017 в 11:37

Даша... Лексус... Причем здесь девушка месяца? Критерии предъявите!

22 мая 2017 в 12:01

Очень провокационная статья =)
девушке очень повезло, раз есть возможность заниматься любимыми делами и иметь такой шикарный авто.

22 мая 2017 в 12:06

Злобные комментарии пишут неудчники, которые ничего из себя не представляют и лентяи, у которых видимо слишком много свободного времени! Дарья молодец во всех смыслах! Умная, красивая, доброжелательная, помогает нуждающимся(к слову)! Не знаю ни одного человека, который бы о ней сказал плохо и аргументировал бы это конкретными фактами! Все вышенаписанные субъективные комментарии основаны исключительно на домыслах и предубеждениях, на человеческой зависти! Неужели нельзя порадоваться в целом и за девушку и за всю их дружную семью??! Неужели нельзя самим поднять свою жопу с дивана и начать работать и зарабатывать?! Когда уже изменится менталитет русского человека и он перестанет считать чужие деньги и додумывать как они получены? Дарье и всей ее семье желаю счастья, взаимопонимания и не обращать внимание на мнение окружающих!❤️

22 мая 2017 в 13:13

Я давно не живу в Новосибирске, но новости читаю, мне казалось, что на дорогах по городу скорость 40, кое где 60. Почему Даша ездит больше 40? Если всем предписано 40. И кто создает аварийные ситуации в этом случае?

СОВА
22 мая 2017 в 13:22

У меня впечатление что в последнее время НГС мельчает. У нас нет в городе хороших девушек врачей, учителей, детских тренеров олимпийского резерва? Кто такая Даша как личность, если отмести симпатичную внешность и наличие тачки подаренной мужем? В чем она интересна? Есть люди, которые каждый день в своей работе совершают молчаливый подвиг, спасая жизни людей, воспитывая чемпионов, обеспечивая жизнедеятельность города..почему Вы пишите о какой-то Даше с божественным лексусом коих мильон в нашем городе и чем она примечательна? Люди, ау???????? Остановите землю. я сойду....

22 мая 2017 в 13:31

А с обувью то что у мадам на первых фото? Я в таких чоботах по огороду хожу. Особенно удачно они дополняют образ с гипюровым платьем. Я понимаю что в них на педальки жать удобно- но тут вроде фотосессия.

свое мнение
22 мая 2017 в 13:46

Кто то убегает из дома чтоб о них написали статью, кто то видимо заплатил. Какой глубочайший смысл несет данная статья? Показать что в НСК есть красивые девушки, которым повезло выйти замуж за бизнесмена? Так оно и без статьи понятно. Вот если бы она (читать потенциальная героиня рубрики) родилась в семье рабочих (ну т е имеется в виду что не мама с папой купили машину и бизнес), выучилась в школе, закончила вуз параллельно занималось каким то хобби которое переросло в бизнес и затем купила бы она авто квартиру и вышла замуж за мужчину из компашки бизнесменов и медийных людей то вопросов к статье бы не было.

22 мая 2017 в 13:58

у девушки красивые икры, вот она их и показывает. У многих вместо икр колбаски или вообще их почти нет.
Бёдра, грудь и личико тоже норм

Игорь Т
22 мая 2017 в 14:32

Такие мисс с таким лексусом не по карману простым смертным мужчинам с зарплатой в 20-25 тысяч рублей в месяц,я просто представляю как к нам такие "мадам" относятся и кто мы для них с позиции их колокольни-знакомая картина! Ну и многие красивые мисс не из сословия богатеев мечтают жить богатой жизнью и игнорируют простых мужчин,которых большинство,но на все миллионеров не хватит!

22 мая 2017 в 15:33

По мне в статье очень много не досказано. Девушка молодец. Машинка красивая.
Вобще о чем рубрика?
Если о том как молодая девушка добилась этой машины, то нужно было про это и писать.

22 мая 2017 в 16:13

хороша девчонка!

оппа
22 мая 2017 в 16:32

а она заигруля : )))
кокетка такая прям : )))

огонь : )
как стройной фигуркой играет : )))

а ножки то , ножки : )

Думаю многим мужикам приятно любоваться внешней красотой.
Игрунька такая : )))

22 мая 2017 в 16:51

алесей, вот вы мужа ее жалеете, а он ее любит, последние трусы готов продать, но сделает подарок - хорошую машинку купит. Судя по его поступкам, он счастлив :)

Голая правда
22 мая 2017 в 16:54

GIGAFONE, а причем тут "фото вашей прекрасной..."
у алесея может и не быть дамы вовсе.
Суть от этого не меняется.
Дешевые понты как ни крути - скучно, пошло и очень примитивно.
"Машина и все около нее". Оооочень "познавательно и увлекательно", моральные ценности зашкаливают. А "изюминка"... простите, в чем она, ах да, наверно синий цвет. Весьма-весьма...

Барышня
22 мая 2017 в 17:29

Девушки, приподнятый подол на фото должен выглядеть приподнятым случайно, как от легкого ветерка или движения, а не задранным вашей же рукой ...

Девушка красивая, но как совместить призывы к терпимости и заявление про аварийность езды со скоростью 40 км/ч - не понимаю.

22 мая 2017 в 18:27

Колхоз!, порожек с надписью лексус отклеился и грязный!, протерли бы перед фото и подклеили, еще один минус леворукому хламу, лучше уж лексус с правым рулем с японии..

iilane
22 мая 2017 в 18:35

В чем смысл этой статьи? В том, что у красивой девушки есть муж бизнесмен, который купил ей красивую машину с красивыми номерами? А нам надо об этом знать?

22 мая 2017 в 18:48

О чём статья то? Девушка как девушка. Машина, так себе. В чём смысл?

Alexandr
22 мая 2017 в 19:07

"На Lexus езжу спокойно ..",
"Я любитель маневренной езды и скорости. Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь..."
--
вот они, девушки за рулем..

22 мая 2017 в 19:37

Что то не пойму, мы с тобой в встречались лет 10 назад, ты жила в такой ободранной 2х этажке, на краю города. Уже была моделью я помню. Но лет тебе было неужели 18? Мне казалось больше..Мне казалось, что ты не меркантильная была вроде. А выясняется, что как и все сейчас, - искала богатенького мужичка?) Смешная была, помнишь, на первое свидание вышла в какой то куртешке из кожзама и стоптанных сапогах без каблуков)) Такая несуразная, зато теперь расцвела) Ладно удачи тебе, и любви не к деньгам и машинам, а к человеку!

а давай те из даши и её лехуса сделаем идол и будем молиться....они же ведь умеют зарабатывать ДЕНЬХИ!!

а почему бохатые дащи кроме лехуса никаких премиум марок авто больше не знают?! косяк мужа...

ню и ню
22 мая 2017 в 21:20

Замужем, а заголяется. Не айс :(

22 мая 2017 в 22:08

Что за мода так странно изгибать ступню на фото? Когда этого много - смешно ж выглядит.
И ещё тошнотики в левом ряду - они же не тошнят - они едут чаще всего с соблюдением скоростного режима!

ps. А девушка красивая.

22 мая 2017 в 23:11

Кароче...ни о чем! В себе уверенна чрезмерно! Аж неприятно... "Мужики схватили лопаты и выкопали"...а сама то кто такая? Тяжелее Евро-бумажки в руках не держала и брелка от машины, даренной. "Подкатывают уверенные"...к слову те, кто готов вложить денег больше, чем муж в подарок. Дофигища пафоса, неуважения к остальным участникам дорожного движения, которые едут 40км/ч... "Шашечница" на дороге, опаснее дачника. Номера полублатные, но видимо позволяют привилегий дать на дороге, что "как хочу, так и еду". Да и к тому же, ушатать Ауди, в которую нужно вложить 700к? Это говорит о том, что дедушка должен быть в шоке от такой внучки...если он жив, дай Бог ему здоровья! Сдала с первого раза на права, опять же...Господи...вся статья прям сказка о Белоснежке и вкалывающих на неё семи Гномов...

22 мая 2017 в 23:28

Зачем такие публикации? Что их них можно узнать полезного, хоть как то?

Анна
23 мая 2017 в 00:03

Нелюбимого хобби в природе не существует!!! (...Из увлечений — это фото. Раньше для меня это было любимым хобби, впоследствии стало работой...)

Вселанная
23 мая 2017 в 11:30

Как мужика не привлекла девушка никак!!!!Икры как у меня размер ноги не понятный!!!про обувь вообще молчу позор какой то!!!!лучше бы муж ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ОДЕЖДУ ЖЕНЫ РАЗ ОН ТАК ДЛЯ НЕЕ СТАРАЕТСЯ!!!Уверен там не муж а что то подобие муженька раз жена в таком голом состоянии предстала перед публикой!!!!СОВЕТ МЕНЯЙ НОМЕРА НА МАШИНЕ!!!!!да кстати и машина не вау)не думай что кто то завидует )у меня гелик у самого!))это так чтобы ты не подумала что я неудачник на диване который пишет коммент!просто раздражают такие дешевки как ты!!!!без нормального образования и вообще ничего не представляющие из себя
А мужу совет-БУДЬ МУЖИКОМ И ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ДАМОЙ

23 мая 2017 в 11:47

Авто класс - а Дэвушка обычная

23 мая 2017 в 12:33

Реально в городе не о ком написать более? Людей,на которых бы ровнялась молодежь. А не об этих пустотелых на лексусах. Людям кушать нечего,зачем вызывать у них ярость?

23 мая 2017 в 21:40

Я понимаю, хорошая девушка, хороший автомобиль - но зачем нам такие тупо-банальные истории?? муж бизнесмен, сама фотомодель, магазин одежды хочет открыть. В чем она "девушка месяца"??:))) Красивых - полно. Моделей - еще больше:))) С богатыми мужьями-хватает. Из них желающих открыть салон красоты/магазин одежды - больше половины:))) - они, чтоли, спасение России?:))) Короче десять дизлайков:))))) - им же после денег для счастья лайки нужны - НГС попытался помочь -так вот фигушки:))) Пусть не льстят себе по поводу своей неотразимости,я не про внешность.

Lavince
23 мая 2017 в 22:40

Вопрос один: зачем в НГТУ нужна специальность "социальный работник", если с нее выпускаются потом вот такие Даши, ни дня не проработавшие по специальности, а их сокурсницы (см.комменты) и русским языком-то не владеют толком. Для галочки?

23 мая 2017 в 23:08

Название статьи покоробило - написали бы еще "ОХРЕНЕННЫЙ ЛЕКСУС и какая-то даша". На самом деле я вижу милую очаровательную девушку и обычный рядовой паркетник.