Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Девушка месяца: Даша и божественный Lexus
Девушка месяца: Даша и божественный Lexus

21 мая 2017 в 02:21

Кто такая так и непонял.
И почему о ней пишут. И зачем.

Вроде новостной портал а не вконтакте...

диплом соцработника, ни дня не работала по специальности, но как фотомодель удачно вышла замуж, дальше можно не продолжать

21 мая 2017 в 15:58

Что это за пошлятина?

21 мая 2017 в 18:36

"Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь. Те, кто едут 40 км/ч, больше создают аварийных ситуаций на дороге, так как всем мешают"

То бишь героиня статьи практикует "шашки" на дороге. Мило, что.

А в целом, нужно было с этим авто фотографировать не ее, а ее мужа - того, кто оплатил авто и кто оплачивает ее "магазина модной женской одежды". Она в этом репортаже не более чем декорация, имхо - как на автосалонах возле машин девушки позируют )

21 мая 2017 в 00:38

Не нашего поля ягода. Где простые холостые девчонки на Рио, Солярисах, Короллах, Цивиках и т.п. которые не считают, что 40 км/ч это аварийная езда?

21 мая 2017 в 18:27

Довелось мне присутствовать, когда такая дамочка на работу устраивалась. Заходит к начальнику цеха и с порога: "Я - жена Ивана Ивановича!". Начальник смотрит поверх очков, делает МХАТовскую паузу и произносит, на мой взгляд, гениальную фразу. "Меня не интересует, чем вы занимаетесь ночью. А что вы умеете делать ДНЁМ?"

Дед Мороз
21 мая 2017 в 09:30

Вот оно российское мышление "денег нет, муж ездит на соболе и дарит жене автомобиль на последнее"))
Ещё повеселило высказывание что "могу заехать туда-где седаны не проедут"- но это теоретически!
Что-то я не вижу сколов на обвесах и замятых порогов!)

21 мая 2017 в 15:22

"На Lexus езжу спокойно" VS "Я любитель маневренной езды и скорости. Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь. Те, кто едут 40 км/ч, больше создают аварийных ситуаций на дороге, так как всем мешают."

видимо есть еще как-то машина не Lexus на которой девушка не спокойна

22 мая 2017 в 10:17

Объясните ей кто-нибудь, что виновниками аварий и пробок являются в большинстве случаев те кто чаще перестраивается. Это доказано. Есть куча видео и анимированных схем, где четко показано, что те кто прыгает из полосы в полосу, создают пробки.

Ржака
21 мая 2017 в 01:23

О чем статья? Про мужа больше слов, чем про неё. Она то сама чем занимается? помогает мужу, фото в инстаграм выкладывает. То есть ничем не занимается.

Молодец девушка, что быстро ездит! Соцработник не должен задерживать доставку необходимых продуктов и лекарств старикам и больным. А кому-то еще и пол в квартире нужно успеть помыть, мало ли какие задачи возникнут в течение дня...

Феникс
21 мая 2017 в 08:15

"накопила на права, сдала с первого раза"… "часто перестраиваюсь". Да все понятно :)

Капитан-очевидность
21 мая 2017 в 10:45

Обычная девица с кучей приобретенных комплексов, лжепонимание статуса в обществе. Видно только Я,я,я,я... Посоветовал бы даме поумерить свой пыл на дороге, научиться понимать, а иногда и прощать. Возможно 40 км\\ч едет человек пожилого возраста и т.п. Вот оно поколение, которое ради своих принципов ничем не гнушается! Это печально!

1234
21 мая 2017 в 08:53

машина больше понравилась, девушка - бездельница, чем хвастается, непонятно. Машина красивая, но трястись над ней, такого счастья не надо

21 мая 2017 в 18:36

Ох уж эти"модели"! Куда не глянешь -кругом они...Один пафос.Да пишите лучше о врачах,учителях,строителях,инженерах! Разве у нас в городе нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных людей?

брю
21 мая 2017 в 09:48

Еще одни ,которые "сами всего добились".Это как некоторым родители подарили нежилые помещения,которые они сдают в аренду за хорошие деньги и на это живут,и тоже всем говорят,что сами всего добились,а по м
сути сами ни на что не спопобны.

21 мая 2017 в 10:17

Очень похоже на рекламу Лексуса.

СОВА
22 мая 2017 в 13:22

У меня впечатление что в последнее время НГС мельчает. У нас нет в городе хороших девушек врачей, учителей, детских тренеров олимпийского резерва? Кто такая Даша как личность, если отмести симпатичную внешность и наличие тачки подаренной мужем? В чем она интересна? Есть люди, которые каждый день в своей работе совершают молчаливый подвиг, спасая жизни людей, воспитывая чемпионов, обеспечивая жизнедеятельность города..почему Вы пишите о какой-то Даше с божественным лексусом коих мильон в нашем городе и чем она примечательна? Люди, ау???????? Остановите землю. я сойду....

21 мая 2017 в 00:09

Фотографий самой девушки больше ,чем автомобиля. Что я могу сказать? Хорошо быть женами бизнесменов Фотографируйся в свое удовольствие и финансовых вопросах можно вообще не думать даже.

timmekun
21 мая 2017 в 12:11

интересно только одно: кто кому платит в таких публикациях? Муж девушки изданию или наоборот?

Ржака
21 мая 2017 в 01:32

Статью можно не читать. Муж купил ей машину, она не работает, фотографирует на свой айфон и ездит на синей машине.

Ржака
21 мая 2017 в 01:35

Лучше перечитать статью про врачей.

Колозник-тракторист на Круйзере
21 мая 2017 в 09:21

Как выбирают "девушек месяца", от куда они берутся, где рассказ про то, как она добилась всего сама?
Да и где вообще в разделе новостей, новость?

21 мая 2017 в 16:52

"К сожалению, мужчины позволяют себе и хамить, и кричать, и кидаться с кулаками — не раз такое видела."

10 лет езжу, ни разу такого не видел. Может стоит задуматься о своём стиле езды?

21 мая 2017 в 13:24

Мне нравятся фото красивых женщин. Но, если в обнимку с автомобилем - сразу перестаю видеть женщину. Вижу скучное рекламное приложение. Вот и здесь - "божественный лексус"! Дарье желаю всего наилучшего, но советую не увлекаться примитивными, опустошающими и обесценивающими PR-акциями. Статья ни о чём.

сорян, но бредятина какая-то… 😏

21 мая 2017 в 19:42

поржал про ...на свеженькой Ауди сломалась коробка и ремонт 700 т.р........... НА СВЕЖЕНЬКОЙ АУДИ ГАРАНТИЯ!!!!!!!!!! и делается это БЕСПЛАТНО:):):):):):):) точно песня Слепакова..*Девушка на Лексусе*:):):):):).......

Сергей
21 мая 2017 в 02:22

Помимо показа гардероба девушки Даши (не лень же было переодеваться столько раз за одну фотосессию), вижу только Lexus NX200, если не ошибаюсь переднеприводную версию, с моторчиком в 150лс. Активная езда, динамика - на этом? Ничего не напутано?
Всегда удивлялся, кто покупает такие автомобили да по такой цены, теперь буду знать.

22 мая 2017 в 00:43

бред какой то! Зачем эта статья? Кому интересно читать здесь про чью то Дашу? Ну купил тачку-хорошо, любит Даша фото, ну допустим, а зачем все это в новостях для всего города? Те, у кого есть деньги, посмеялись, а те у кого нет позавидовали. Цель какая этой статьи?

У Слепакова песня есть "Девушка в Лексусе".....

Новосибырск
21 мая 2017 в 09:47

Пробовать найти работу Дарья не пробывала(особенно по специальности)- это факт!
Дай Бог- если соц.работнику льготный проездной оплатят.(это в реальной жизни)
Потом, девушке следует огласить ценник любой вещи в её очень модном магазине.
Я уверен что местные аналитики и бизнесмены быстренько посчитают сколько продержится её магазин!
Ну и про автомобиль- Лексус берут для подчёркивания (никому не интересного) статуса.
К слову был свидетелем как дяденька на калине- вытащил дяденьку на Лексусе 570 и что-то долго ему объяснял о поведении.

подозрительный суспект
21 мая 2017 в 16:57

Ну что сказать. Сразу видно, что бизнес сейчас у нас испытывает сложности. Поэтому и маленький Лексус NX вместо RX, да и жена тоже нервно ездит, неуютно ей в одной полосе не может определиться где ехать, всё раздражает.

гость
21 мая 2017 в 11:05

тот случай, когда авто является украшением девушки, а не наоборот.

iilane
22 мая 2017 в 18:35

В чем смысл этой статьи? В том, что у красивой девушки есть муж бизнесмен, который купил ей красивую машину с красивыми номерами? А нам надо об этом знать?

av-tar
21 мая 2017 в 11:04

не впечатлила Даша

Eorl
22 мая 2017 в 00:13

А скажите, что за мода такая - вставать на цыпочки на фото? Какой-то инстаграмный психоз: одинаковые, позы, выражение лиц и построение фраз.

а чем девюшка заработала на лексус?!

Барышня
22 мая 2017 в 17:29

Девушки, приподнятый подол на фото должен выглядеть приподнятым случайно, как от легкого ветерка или движения, а не задранным вашей же рукой ...

Павлова
21 мая 2017 в 00:10

Что за работа такая фотомодель? Чем они там занимаются?

21 мая 2017 в 17:00

Девушка красивая.
Машина - мммм, на любителя, как и все "азиаты".

А в тексте сплошные взаимосисключающие параграфы.
Люблю драйв и скорость - езжу на паркетнике.
Купила паркетник, чтоб не застревать - зимой застряла, мужчины выкапывали.
Машину чувствую - другие мешают.

Татьяна
21 мая 2017 в 20:56

зачем она на всех фото почти на носочки встаёт?

21 мая 2017 в 15:25

"брякают пальцы" - у терминатора держащего в руке граненный стакан брякают пальцы

Чкалов
22 мая 2017 в 10:07

растолкуйте - в чем прикол заканчивать технический ВУЗ по гуманитарной специальности?

Автомобилист
21 мая 2017 в 09:13

Пустая дама, скучный текст, унылое авто, для Американских домохозяек! Только у нас в России и в Казахстане, считают Лексус верхом совершенства и мечтают его купить!)

свое мнение
22 мая 2017 в 13:46

Кто то убегает из дома чтоб о них написали статью, кто то видимо заплатил. Какой глубочайший смысл несет данная статья? Показать что в НСК есть красивые девушки, которым повезло выйти замуж за бизнесмена? Так оно и без статьи понятно. Вот если бы она (читать потенциальная героиня рубрики) родилась в семье рабочих (ну т е имеется в виду что не мама с папой купили машину и бизнес), выучилась в школе, закончила вуз параллельно занималось каким то хобби которое переросло в бизнес и затем купила бы она авто квартиру и вышла замуж за мужчину из компашки бизнесменов и медийных людей то вопросов к статье бы не было.

Alexandr
22 мая 2017 в 19:07

"На Lexus езжу спокойно ..",
"Я любитель маневренной езды и скорости. Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь..."
--
вот они, девушки за рулем..

22 мая 2017 в 13:31

А с обувью то что у мадам на первых фото? Я в таких чоботах по огороду хожу. Особенно удачно они дополняют образ с гипюровым платьем. Я понимаю что в них на педальки жать удобно- но тут вроде фотосессия.

22 мая 2017 в 18:48

О чём статья то? Девушка как девушка. Машина, так себе. В чём смысл?

22 мая 2017 в 15:33

По мне в статье очень много не досказано. Девушка молодец. Машинка красивая.
Вобще о чем рубрика?
Если о том как молодая девушка добилась этой машины, то нужно было про это и писать.

21 мая 2017 в 14:13

богатых бездельников тянет на лексус то же мне открытие))