Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк решил потратить 650 тысяч на загадочного зверя
Новосибирский зоопарк решил потратить <nobr class="_">650 тысяч</nobr> на загадочного зверя

16 апр 2024 в 17:09

"Покупатель с большой сумкой подходит к лотку торговца фруктами и просит взвесить килограмм лучших апельсинов.
Расплачивается и осторожно высыпает апельсины в сумку.
Из сумки раздается громкое чавканье и довольное урчание.
- Кто это у Вас там? - интересуется продавец.
- Не знаю! Но апельсины любит..."

16 апр 2024 в 17:57

ЛОКОТЬ?…

Очень сложно догадаться, что загадочное животное это лев. 🙂🦁🦁

А давайте посадим в зоопарк всю обл и гор администрацию?
Там для них и отдел есть, с Бату

Чупакабра ? Угадал.

17 апр 2024 в 10:11

О наконец то, Кологривый переедет к львице на постоянку, ну тут без кусаний не обойдется

16 апр 2024 в 16:28

Семиглавый восьмичлен!

Гость
16 апр 2024 в 15:57

щас коалу привезут и будут, каждые 2 недели ей бамбуковые листья запукапать и вертолетом доставлять

Гость
16 апр 2024 в 16:02

Слон редкий, полосатый, очень любит рыбий жир.....)
Ну или чебурашка, (не стеклотара))

16 апр 2024 в 22:48

а в итоге скольео он стоит?!))) есть рыночная цена?!)))

16 апр 2024 в 17:58

Думаю ,что это ЛЕВ!!!

16 апр 2024 в 17:16

Эх... Я думал, что вомбата купят... ☹️

16 апр 2024 в 17:26

Приходим в зоопарк, клетка, вроде бы, пустая. А это, оказывается, новый зверь, он прозрачный. Так-с, хватит чушь пороть, пойду поем.

Гость
16 апр 2024 в 15:48

Неужели все таки Калогривный? Шило решил наконец построить для него клеточку?!

16 апр 2024 в 16:30

Судя по цене за зверя это очередная мелочь для киски молодого фраера!

Гость
16 апр 2024 в 15:58

Лёва.

Гость
16 апр 2024 в 16:03

В Новосибирске для зоопарка купят новое животное за 650 рублей. Курицу?

16 апр 2024 в 20:05

- аквариум пуст
все так говорят..
-это же невидимые рыбы!!

(мультфильм тайна третьей планеты)

16 апр 2024 в 15:52

льва купили. тот лев, который был умер несколько лет назад

Гость
16 апр 2024 в 16:07

Чукопабру ,наверное купят.

Гость
16 апр 2024 в 16:11

В Новосибирске для зоопарка купят новое животное за 650 рублей.
Хрипушина! Впрочем, давно пора перестать удивляться.

Гость
16 апр 2024 в 16:49

За 650т деревянных они смогут купить только мышь!

16 апр 2024 в 17:56

Кенгуру это хорошо, во первых они вкусные, я только этим мясом месяц питался во время службы на флоте, нам вместо КамАЗа австрийской говядины в 33.5 кг упаковках привезли в таких же упаковках австралийскую кенгурятину, хорошее мясо для разнообразия, нечто между телятиной и говядиной и менее жирное. Ещё черепашьих яйц привезли, на омлеты, мне не зашли, желтка просто очень очень много.

16 апр 2024 в 17:15

Дракон? Вполне вероятно. Год Дракона ведь.

16 апр 2024 в 17:36

Купят - расскажут

Гость
16 апр 2024 в 16:01

Увидем наконец живого чебурашку

Гость
16 апр 2024 в 18:19

За такие гроши разве что собачонку дворовую можно купить.

Гость
16 апр 2024 в 17:29

Мы в курсе, что льва собирались покупать.

Гость
16 апр 2024 в 15:51

💩гривого в клетку!

Гость
16 апр 2024 в 17:30

На панду денех не хватает?

Гость
16 апр 2024 в 17:45

Панда

Гость
16 апр 2024 в 15:59

Это лев

Гость
16 апр 2024 в 16:31

неужели Валерика

Гость
16 апр 2024 в 17:55

С животным то всё понятно. Немолодое - 71 года. За его выбор даже недавно проголосовало 87%. Вопрос в другом: кому заплатят 650 тысяч?

Гость
16 апр 2024 в 18:19

Столько писанины а кого купят так и не написали чё за мир журналистики пошёл!?

Гость
17 апр 2024 в 00:16

Может, чупакабра?

Гость
17 апр 2024 в 07:52

/Бездетный Бич/ Японского журавля привозите. Хоть полакомимся. Всё равно на приобретение жилья такую сумму вы не можете задонатить.

Гость
16 апр 2024 в 22:23

Жираф сто пудово

Гость
16 апр 2024 в 16:45

На Кологривого что ли? Он недавно был там на смотринах. Типо интервью, но мы то с вами знаем

Гость
16 апр 2024 в 17:41

За 650 тысяч можно весь н💩с в зоопарк купить. Те ещё загадочные звери (пожалуй, исключая Ощепкова и Скитович).

Гость
16 апр 2024 в 21:35

Может быть , наконец-то, жираф у нас появится? Слон- то подороже, всяко будет