Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирский зоопарк ведет переговоры о получении нового льва — предыдущий Сэм умер почти два года назад
Новосибирский зоопарк ведет переговоры о получении нового льва — предыдущий Сэм умер почти два года назад

11 апр 2024 в 15:52

"Найтири сейчас восемь лет и она теперь одна." Вот этому учат на факультете журналистики - тавтологии? В одном предложении написать "сейчас" и "теперь" - это прямо апофеоз писательского мастерства.

11 апр 2024 в 14:39

Лев очень нужен .Ждем.

11 апр 2024 в 14:54

ввеЗти !!!!!!!!!!!!!!

12 апр 2024 в 01:50

А раньше разве не два льва было? Помнится, у пары три львенка родились, и мамаша отца от них гоняла. От отскочил, а потом важно разлегся на помосте, мол, я вообще к детям не подходил.
А в вольере напротив скучал одинокий лев

11 апр 2024 в 15:59

А своего вырастить не дешевле? Запасного так сказать?

Гость
11 апр 2024 в 15:20

Нам без льва никак нельзя оставаться.Везите уж поскорее!

11 апр 2024 в 20:24

на степной живут

Гость
11 апр 2024 в 14:50

Обратитесь в Тайган в сафари парк там много львов

Гость
11 апр 2024 в 14:34

Ввести животное из-за границы сейчас сложно

рука-лицо*

точно его пешком вести хотели? может быть все же ввоз затруднен??😶

грамотеи! корректора на работу возьмите если сами писать без ошибок не умеете...😂

Гость
11 апр 2024 в 14:38

предыдущий сэм помер, следующего сэма еще не привезли

Гость
11 апр 2024 в 15:26

С кем бы еще Новосибирской области переговоры провести, чтобы министра культуры нам прислали, уж два года без него область живет. В Федеральное финансирование с ремонтом театра кукол не попали, кадров нехватка....

Гость
11 апр 2024 в 15:42

Может льва в мэры ? Или все таки пингвина ?

Гость
11 апр 2024 в 14:33

Не нужны в этом концлагере новые звери-пленники!
Пусть оставшиеся доживают и контора благополучно закрывается! 👍

11 апр 2024 в 15:22

3 ляма рублей наличными и я его сам из африки привезу

Гость
11 апр 2024 в 14:41

Купите парик для кота и все. Главное же не рост, а харизма. Для того, чтобы никто не смел спорить с тем, что это законный лев, провести выборы царя зверей. Если наберет 87%, то значит лев.

Гость
11 апр 2024 в 14:36

ну если вы комментарий не пропускаете, может быть тогда хотя бы исправите ошибку в подзаголовке??

слабо верится что речь шла о пешей доставки льва из-за границ нашей родины

Гость
11 апр 2024 в 14:47

Белый тигр куда то исчез, тигрица тоже одна

Гость
11 апр 2024 в 14:33

акашу ей, он у нас настоящий лев...

Гость
11 апр 2024 в 14:37

Ввезти может быть? Своим ходом он вряд ли пойдёт.

Гость
11 апр 2024 в 14:35

Почему за прошедшие 2+ года руководство Новосибирского зоопарка ничего не сделало и не заявило в поддержку СВО?
Где льготные билеты для наших военных и членов их семей?
Почему идёт размещение рекламы у фактических иноагентов?

Возникает уверенность, что руководство заведения, присосавшегося к городскому бюджету и карманам новосибирцев, не совсем разделяет политику родной страны! 😡
Хочу чтобы надзорные ведомства задумались и приняли верные решения!

Гость
11 апр 2024 в 15:04

Льва привезти сложно, зато волков вывезти- запросто. Есть знаменитый парк львов Тайган, в Крыму. Странности с зоопарком наблюдаются

Гость
11 апр 2024 в 15:17

Предыдущий умер, следующий на очереди?

Гостья
11 апр 2024 в 14:51

Зачем нам заграница. В нашем Крыму есть замечательный парк львов «Тайган». У них этих львов с полсотни, если не больше.

Гость
12 апр 2024 в 04:48

не надо

Гость
11 апр 2024 в 14:39

Обращение к тем с кем ведутся переговоры: если вы живодёры то можете и передать льва судьба его будет как у предыдущего!

Гость
11 апр 2024 в 14:40

В чём проблема, пусть просят своего хозяина дядю Сэма.
Может он и сделает им новым американский подгон 😁