Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Новосибирцы сообщили, что из зоопарка сбежал харза — сейчас его ищут в Заельцовском парке
Новосибирцы сообщили, что из зоопарка сбежал харза — сейчас его ищут в Заельцовском парке

28 февр 2024 в 00:21

ИЩУТ ПОЖАРНЫЕ, ИЩЕТ МИЛИЦИЯ…

28 февр 2024 в 00:24

Зоопарк официально заявляет: видевшие харза должны купить билеты.

Гость
28 февр 2024 в 00:33

Молодец, харза!
Беги, Форрест, беги!

Гость
28 февр 2024 в 00:34

Почему из Новосибирского зоопарка животные сбегают? 🤔

28 февр 2024 в 01:46

Молодой директор продал наверное. Что бы новые шмотки себе или цаце своей прикупить.

Гость
28 февр 2024 в 04:43

Не сбежал, а продали.

28 февр 2024 в 06:12

Беги Харза, беги!

Гость
28 февр 2024 в 06:47

Свобода !!!!!
А вообще , жаль . Она сейчас не может на свободе

Гость
28 февр 2024 в 07:00

ДПС пусть нарушителей ловит.

28 февр 2024 в 07:16

значит такие скотские условия, раз бегут😉

Гость
28 февр 2024 в 07:28

Харзу накормили перед побегом?

28 февр 2024 в 07:28

Если вы стали свидетелем этой ситуации, то сообщите об этом в редакцию НГС.
😁😁😁

Гость
28 февр 2024 в 07:33

Черт возьми. Единственный парк, где можно погулять без вони шашлычных и шума аттракционов. А тут ещё и харза бегает. В клетке то она вся милая и с удовольствием может хлебушка поесть предложенного. А на воле ее встретить? Куда смотрят то служители зоопарка? То у них кряквы по всему городу разлетаются, то вот харза ушла погулять. Белый медведь часом не вышел тоже на прогулку?

Гость
28 февр 2024 в 07:44

Я помню, как паника была общегородская, мол в дендропарке медведь ходит. Лично я думаю, это ньюфа увидели, там выгуливают мохнатого. Кто то с перепугу решил, что это медведь. А это добрейший пес-целовака. А вот харза после неволи....не знаю.....но когти и зубы у нее есть точно. И она сейчас в стрессе, что в непривычной среде. Ее нужно срочно поймать и вернуть в зоопарк. Я бы не взялась, не знаю, на что она способна.

Гость
28 февр 2024 в 07:51

Беги, харза, бегииииии!!!

Гость
28 февр 2024 в 08:16

Нам повезло, что львы и тигры не сбежали. 😏

Гость
28 февр 2024 в 08:23

💩 пятидипломное, слово "харза" - женского рода.

Гость
28 февр 2024 в 08:39

От хорошей жизни не бегут...

Гость
28 февр 2024 в 09:01

А чем он питается ? Человеческими жертвами он питается !

28 февр 2024 в 09:12

Хоть бы адаптировалась в природе, уже, наверное, и не знает что это.

Гость
28 февр 2024 в 09:47

так сбежала или нет, я не понял?

Гость
28 февр 2024 в 10:25

Удачи шустрому !

Гость
28 февр 2024 в 10:29

Ее пример - другим наука( Пушкин )

Гость
28 февр 2024 в 10:38

Ну все. Через год у нас потомки харзы будет бегать по лесам и паркам.

Гость
28 февр 2024 в 11:11

Подключить к поискам надо спецназ ГРУ.

Гость
28 февр 2024 в 12:27

Мем

Гость
28 февр 2024 в 13:36

Хорошенький, жалко, если попадет в руки любителям шкурок

Гость
28 февр 2024 в 13:44

Помню, осенью, в зоопарке, я ей руку протягиваю, она мне, пытается лапой достать

Гость
28 февр 2024 в 14:06

Проголодается - сам вернется.

28 февр 2024 в 15:58

А у нас ДПС всем занимается, кроме прямых обязанностей? Конечно, когда на дорогах работать над безопасностью дорожного движения, если надо с парке харзу искать! Забавно , конечно....

1 мар 2024 в 09:18

ДПС.. поиск лица с лапами и хвостом, оставившего место дтп??