Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Белые медведи устроили соревнования по прыжкам в воду — видео из Новосибирского зоопарка
Белые медведи устроили соревнования по прыжкам в воду — видео из Новосибирского зоопарка

28 окт 2023 в 09:25

А когда вырастут - на хоз.двор, с глаз долой, а Герду на новое спаривание, чтобы не иссякал поток миленьких белых мишек, приносящих неплохой доход... а про старых любимцев никто и не вспомнит, умиляясь новым малышам...участвуя в очередном показном конкурсе на имена для медвежат...

Анна Новикова, на работу когда ?

Гость
28 окт 2023 в 09:01

в каких условиях содержатся ещё 2 белых медведя, которых не показывают посетителям?

Гость
27 окт 2023 в 22:29

я после утреннего репортажаозабочена тем, что хочу услышать Шило относительно переспектив проживания детей -- 4-х белых медвежат в нашем зоопарке. Что делать то собираются? ведь уже не смешно. детей уже четверо! пора обженить и семьи создать

Гость
27 окт 2023 в 23:05

При чём тут срочность? А так очень приятно смотреть на их игры, отключаешься на время от унылой действительности.

Гость
28 окт 2023 в 05:28

А в это время манул отбирал телефон у посетительницы зоопарка. 😂😂😂

Гость
27 окт 2023 в 23:00

Срочно ! Орангутан съел банан! Срочно! Ишак посрал!

Гость
28 окт 2023 в 16:31

И че?

Гость
27 окт 2023 в 22:28

Спешков, не отбирай хлеб у вруни.

Гость
27 окт 2023 в 22:32

Аффтор, а почему срочно, не очень срочно, супер срочно.

Гость
27 окт 2023 в 22:57

«А крысы у нас красивые!» Жительница Новосибирска обнаружила заросшую мусором помойку — видео с грызунами

Гость
27 окт 2023 в 22:57

а манул где ?

Гость
28 окт 2023 в 12:13

Сидр.. обожаю наш Новосибирский зоопарк.Огромное спасибо тем людям, которые его сделали и продолжают делать. Успехов им и здоровья!

Гость
28 окт 2023 в 18:52

Зоопарк хороший , но очень жалко , что с белыми медведями , так сложно . Здесь бассейн снежок , а потом подрастут и отправят куда-то на затворки ., неужели нельзя их отправить в другой зоопарк