Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Как наказывали журналистку НГС: видео из зоопарка, где бревно избивает Настю, которая трогала манула
Как наказывали журналистку НГС: видео из зоопарка, где бревно избивает Настю, которая трогала манула

12 окт 2023 в 13:03

Оскара в студию

Гость
12 окт 2023 в 13:04

ЧТО. ЭТО. ТАКОЕ

12 окт 2023 в 13:05

Поколение ЕГЭ погубит цивилизацию.

Гость
12 окт 2023 в 13:05

че за дичь

Гость
12 окт 2023 в 13:05

С этим манулом помешались уже.

12 окт 2023 в 13:06

Мама мия ... это какой то позор! Уровень детского сада ясельной группы, а не репортаж! А эти прыжки на батуте...Что у них с чувством юмора?

12 окт 2023 в 13:10

Ремня.

12 окт 2023 в 13:12

Ну ладно. Отпорицали же? Теперь минуты и не только спасены от домогательств. 🙄

Я бы тоже кое-кого наказала. Чтобы попросил потом еще. Прямо очень попросил... 🔥

Гость
12 окт 2023 в 13:13

А где Маша Вьюн?

12 окт 2023 в 13:15

Теперь пусть тигра погладит

Ну хоть какой-то позитивчик. Что ворчать-то, это - просто шутка, осенний наив, в стиле солнечной клоунады. А не постановка МХАта.

12 окт 2023 в 13:16

Детский сад какой-то. НгС вообще в крусе, что он новостной портал, а не личный юмористический блог? Самое страшное, что в этом всем участвует главный редактор же...

Ждем репортаж "журналистки НГС" которая очень любила мясорубку,
и от любви совала туда пальцы.

Гость
12 окт 2023 в 13:17

корчится обезьяничает на камеру,тьфу!!!!

Гость
12 окт 2023 в 13:19

и вот на такую чуду журналистики надо в универе учиться ? Куда мы катимся

12 окт 2023 в 13:23

Испанский стыд

Гость
12 окт 2023 в 13:25

Бабы "умные". Ещё ни одному мужчине в зоотюрьмах мира не откусили руку.

Гость
12 окт 2023 в 13:30

на этом ресурсе работают ,судя по статьям не очень здоровые люди

Гость
12 окт 2023 в 13:31

До чего туп...эээ...тугой материал.
Хотя, все как обычно на эн джи эс

12 окт 2023 в 13:38

наш министр МИД объяснил это явление в двух словах

Гость
12 окт 2023 в 13:44

Бригаду нужно уже вызывать, осеннее обострение походу.

Гость
12 окт 2023 в 13:59

🤮🤮🤮

Гость
12 окт 2023 в 13:59

Не смог посмотреть. Рекламы в 10 раз больше чем самого видео. Ждем прихода редактора в адекватное состояние. Тогда посмотрим.

Гость
12 окт 2023 в 14:01

Настя, погладь лучше меня

Гость
12 окт 2023 в 14:01

Раньше таких отправляли на принудительное лечение, а сейчас "журят"😭

Гость
12 окт 2023 в 14:03

Василий Кислый. А потом две разведенки нашли в сумочке коньячок. To be continued..

Гость
12 окт 2023 в 14:11

Василий Кислый. Какие красивые в НГС журналисты. Одна краше другой. Наверное специально так выбираете.

Гость
12 окт 2023 в 14:13

Вам реально нечего делать (рука- лицо)

12 окт 2023 в 14:17

Какое убожество!!! И какие нелепые оправдания - « ролик снят для предотвращения»
Мы аж стыдно что в моем городе такие « журналисты»

12 окт 2023 в 14:29

девочка достал мануала. мануал достал ее.
юзеры, на пытайтесь кликнутть на F1.это типа мануал от производителя, ответа не найдете, но ....

Гость
12 окт 2023 в 14:30

А таксист с верблюдом кто виноват ?

Гость
12 окт 2023 в 14:31

Ребят, может вы уже обратно в свой Алтайский край вернетесь? Ну не ваш это уровень писать новости для Новосибирска.

12 окт 2023 в 14:44

Ожидал увидеть садомазо, а тут фигня какая-то

Гость
12 окт 2023 в 14:48

НГС такой отстой стал.

12 окт 2023 в 14:53

испанский. стыд.

Гость
12 окт 2023 в 15:01

Тётя погладила манула в 2019 г (!) , статья на сайтике в 2023 ... ))))))))))))))

12 окт 2023 в 15:05

Погладила и погладила, развезли .... Может кто из мэрии откроет секрет из своих грехов? Или там все святые , других судят.

Гость
12 окт 2023 в 15:07

Норм, пусть и неуклюжая, но попытка быть социально-ответственными 👍 Похоже, комментаторы в основной массе не в курсе, что даже в неплохих газетах прошлого века частенько в конце номера присутствовал легкомысленный раздел с анекдотами и гороскопами. Считайте этот видео-репортаж аналогом.

12 окт 2023 в 15:09

Дворников вижу нет, листву не метут.

Гость
12 окт 2023 в 15:10

2 де била это сила

12 окт 2023 в 15:14

Какая неприятная особа......

12 окт 2023 в 15:18

Не смогла досмотреть ЭТО да конца..... Увольте уже её и все дела.

12 окт 2023 в 15:22

Вроде взрослая, а делает... У меня сын 5 лет и то знает, что так делать нельзя.

Гость
12 окт 2023 в 15:31

Главное, не подходить близко к бабам. Они только с виду милые и пушистые. Начнёшь гладить, а они запустят лапы в душу, в твой кошелёк, Цап! И нету ни денег, ни любви. Развод. С годами понимаешь все это.

12 окт 2023 в 15:40

Девушка? Внимательнее посмотрите на "актрису".

12 окт 2023 в 15:50

А на батуд разве по весу она проходит? Эта девушка, бальзаковского уже возраста.

Гость
12 окт 2023 в 15:51

Ну и г....

12 окт 2023 в 15:53

Как уточнили в мэрии, статистики по попыткам посетителями погладить манулов в зоопарке нет, чтобы ее собрать, нужно дежурить у клетки в разную погоду не меньше 30 дней в году.
Вот теперь то все и срослось, теперь то я понимаю, как мэрия собирает статистику. Вот к примеру провалился асфальт, выпал снег, незаконно построено здание, и т.п. а мэрия это не исправляет потому что не смогла выделить человека что бы он 30 дней в году стоял и собирал статистику.

12 окт 2023 в 15:56

Слив новостного агрегатора засчитан.

Гость
12 окт 2023 в 16:01

эй, не стойте слишком близко! я тигренок, а не киска

Гость
12 окт 2023 в 16:07

Вся история - заранее согласованная с зоопарком и проплаченная рекламная акция. Классика пиара.