Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мы делаем позитив в Новосибирске»: откуда взялись собаки в очках, которых знает весь город — видеоистория
«Мы делаем позитив в Новосибирске»: откуда взялись собаки в очках, которых знает весь город — видеоистория

Гость
12 сент 2023 в 10:45

Сколько уже можно писать про этого мужика, который не работает, а целыми днями сидит в сквере, да еще считать его городской знаменитьстью? Совсем тем в городе нет?

12 сент 2023 в 10:48

Бездельник наподобие "совета отцов", который кормится за счёт недалёких гостей города. Собаки жарятся на солнце часами, рядом с дорогой, чтобы дядя заработал

Гость
12 сент 2023 в 10:49

Как время летит! Помню как появилась первая пара собак с Алексеем в парке, такие забавные были! На мой взгляд та парочка, их любовь и добродушие вытащили Алексея из ямы. Хорошо, что их потомки до сих пор живут с ним и у других людей!

12 сент 2023 в 10:53

много лет назад регулярно видела его с двумя черными лабрадорами. Потом они внезапно исчезли, и появились белые (сразу взрослыми). Странно это всё как-то. И собаки, лежащие чуть живыми на солнцепеке с банками для подаяний тяжелое зрелище. По-моему, не все там там так мило и благостно, как на этой видюшке.

12 сент 2023 в 11:03

сделайте уже позитив людям в набитых битком троллейбусах и автобусах утром и вечером каждый день в пробках

12 сент 2023 в 11:06

Он побирушка. Почему такой человек легенда?

Гость
12 сент 2023 в 11:14

Он прав, люди забыли истинные ценности в жизни. Спасибо, что напоминаете!

12 сент 2023 в 11:25

"Что все любят?"
Не знаю как все, но по эту сторону все любят духовность, скрепы и чтоб порядок.

12 сент 2023 в 11:31

он болен! и над животными издевается! ау журналисты

12 сент 2023 в 11:36

Кто разрешил ему побираться легально в самом центре Новосибирска???

Гость
12 сент 2023 в 12:28

О,летом,когда с работы возвращалась каждый день видела,как он с собаками копается в мусорном баке на Советской 4.Из-за этого сформировалось устойчивое брезгливое отношение к нему и жалость к его животным.

Гость
12 сент 2023 в 12:33

А мне нравится идея Павла ! побольше бы таких людей с собаками в парках, на улицах города, в подземках и других местах массового отдыха граждан !

Гость
12 сент 2023 в 12:34

Ну да. Легенды нашегг города не врачи, не ученые.
А побира с бедными псами, танцор краснокнижный, простите, красноштанный и дама на белом Джуке посреди трассы у Сеятеля.

Гость
12 сент 2023 в 12:53

Какие злые люди. А я видела, как дети подходят к собакам, радуются. Многие взрослые смотрят и улыбаются.
Капелька света и тепла нужна нашему городу. Посмотрите какие злые, мрачные лица у горожан.

Гость
12 сент 2023 в 12:56

Выгул животных в общественном месте без поводка и намордника в холке более 40-50 см уже нарушение, а тут-герой! Вы о чем???

Гость
12 сент 2023 в 13:09

Прикол. Купаться в фонтанах запрещено. А вот собак там купать - пожалуйста.

Гость
12 сент 2023 в 14:19

Был свидетелем как данный гражданин лупил свою собаку на улице Урицкого в состоянии алкогольного опьянения. После сделанного замечания гражданин поспешил удалиться. А не трогают его, поскольку он олицетворяет идеалы нашего строя, наживаться за счет слабых и не защищенных.

Гость
12 сент 2023 в 14:28

А что не номинировали на премию мужика который деньги собирает в метро на бассейн детям?

Гость
12 сент 2023 в 14:36

а мне нравятся его собаки! И тот позитив

Гость
12 сент 2023 в 15:48

Лабродоры Умнички

Гость
12 сент 2023 в 16:52

А он какашки с асфальта за своими собаками убирает?

Гость
12 сент 2023 в 17:55

Издевательство над животными! Общество защиты животных, где вы? Хорошо бы привлечь к ответственности этого человека.

Гость
12 сент 2023 в 20:19

Очень умилил тир про Октябрину Соколову в начале ролика. Это просто апофеоз профессионализма т.н. корреспондентов НГС.

Гость
13 сент 2023 в 16:05

Это не позитив, а боль города. Больно смотреть на собак, которых принуждают и в жару и в мороз лежать на одном месте. Судить такого человека нужно за жестокое обращение с животными!!! А не восхищаться.