Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Мама директора Новосибирского зоопарка два месяца носила с работы домой редкого мраморного котенка
Мама директора Новосибирского зоопарка два месяца носила с работы домой редкого мраморного котенка

Медвепут
7 февр 2023 в 17:42

Пока котенок остается рядом с Ольгой Шило, она также является матерью нынешнего директора зоопарка Андрея Шило))) Уникальная фраза.

7 февр 2023 в 20:05

И теперь у директора новосибирского зоопарка Андрея Шило есть молочная сестра (раз их выкормила одна и та же мама).

7 февр 2023 в 18:07

Хорошенькая.

7 февр 2023 в 18:41

Огромная благодарность Андрею! И всей его семье, за продолжение линии отца.
Хотелось бы видеть таких молодых(!)и толковых в мерии, в соц. Политике и общ, жизни. Так же благодарность всему персоналу зоопарка! Процветайте!

иррида
7 февр 2023 в 17:36

у нас очень хороший зоопарк, что подтверждается подобными фактами рождения детенышей)) в плохих условиях животные не размножаются, а у нас они регулярно дают потомство!

8 февр 2023 в 09:34

Заголовок какой то агрессивный.. Если по делу, то котенок прелестный, эх вот бы потискать.

Гость
7 февр 2023 в 18:39

Новосибирску очень повезло, что в городе есть такая семья, которая создала и ведёт Новосибирский зоопарк. Это огромный труд, требующий чуткости, внимания, опыта. Спасибо большое 🙏 всей семье Шило за наш Новосибирский зоопарк, которым гордится весь город.

Santos
7 февр 2023 в 20:31

*Пока котенок остается рядом с Ольгой Шило, она также является матерью нынешнего директора зоопарка Андрея Шило*

а если котенка нет рядом, то перестает быть матерью? ужас какой(с)

......
7 февр 2023 в 17:25

Мы, новосибирцы, очень рады - Кот в надёжных руках

Ирина
7 февр 2023 в 19:24

Подача материала и ошибки журналиста вызывают неудоумение.Где НГС их набирает и что там за выпускающий редактор?

Саня
7 февр 2023 в 17:23

Милый котёнок

Лори
11 февр 2023 в 17:12

Комментаторы, которые прицепились к зоопарку за дендропарк: что прицепились то? Кому нужен дендропарк? Там все красиво в самом начале. Потом валежник и не ухоженная территория. Москва постоянно роет что под зоопарк, что под дендропарк. Им все мало. Дом спорта снесли, все блин позастроили. И зоопарк с дендропарком хотят под элитку пустить. Сидят только гавкают, комментаторы желчные. Все им не нравится. Хуже бабок у подъезда. Кто помнит старый зоопарк в центре города, тот знает какой Шило молодец. Его семья всю жизнь вкалывала в этом зоопарке. Животные плодятся, территория растёт. Жалко на вход 500 рублей? Так посмотрите цены в другие места. Бесплатно что ли везде? Пенсионерам бесплатный вход делают каждый год. И да, зоопарк государственный. Я горжусь нашим зоопарком. Пусть ширится. А застройщики элитки пусть идут мимо. Уже кругом позастроили. Что парк заельцовский, что под забором дендропарка.

Введите имя
7 февр 2023 в 23:28

Красный диплом журналиста и текст статьи как- то не вяжется.

Ольга
8 февр 2023 в 01:05

Здоровья и киске и человеческой маме! И поменьше уже тех кто не любит животных,а считают что они только должны существовать на земле.

Наталья
14 февр 2023 в 10:25

Сколько злости и зависти в комментариях, люди занимаются своим делом с любовью, зоопарк достойный, животные ухоженные, живут в комфортных условиях. Таким хозяйством огромным управлять тяжёлый труд, а тут диванные эксперты считают чужие деньги и за семейный клан ругают, а вы попробуйте сами в зоопарке поработать...

7 февр 2023 в 17:27

Почему нет комментариев от космонавтки.

Читатель
7 февр 2023 в 23:26

Горжусь нашим зоопарком!❤❤❤

Гость
11 февр 2023 в 21:21

Молодец. Я тоже подобранного котёнка с пальца кормил. Теперь наглая рыжая морда 6кг

Бабушка
7 февр 2023 в 17:19

котенок похож на леопарда

ГостьЯ
7 февр 2023 в 21:26

какая прелесть😍лапочка какая😍😍😍

Гость
8 февр 2023 в 07:05

Повезло кисе с приёмной матерью! Будем надеяться, что кровные родители хотя бы должным образом проведут малышке социализацию!

Гость
7 февр 2023 в 17:30

Всей семье по наследству достались хорошие должности. Это даже не капитализм.

ГостьКонопея
7 февр 2023 в 21:12

Хочу такого же котика😄

8 февр 2023 в 08:04

Пока у нашего зоопарка всё хорошо, но, когда нибудь произойдет сбой и тогда семейству Шило припомнят их семейную преемственность и полетят головы!

Паша
8 февр 2023 в 08:55

Кошка не порвет дорогостоящую вещь от Карла?

Гость
9 февр 2023 в 17:46

До чего хороша!!! Спасибо заботливым ручкам.

7 февр 2023 в 18:49

жжжженщины любят котиков, но ненавидят когда место котика занимает мужыык.

конечно, тот самый настоящий

Всë сам
7 февр 2023 в 19:15

всë сам. Никакой халявки. Непосильным трудом стал директором зоопарка.

7 февр 2023 в 17:22

Хороший у Шил такой семейный бизнес.
Коттедж на территории зоопарка, красота вокруг и полная поддержка городских властей 🙂

лева задов
7 февр 2023 в 17:32

В зоопарке семейный клан. Не знал, что наш ЗОО - это частный .

868
7 февр 2023 в 18:08

У нас семейный зоопарк?

7 февр 2023 в 17:45

Да и хрен на него

8 февр 2023 в 06:38

Че то молодой директор. То
Зеленый

8 февр 2023 в 06:38

Потом толкнут котейка за полтинник

123
7 февр 2023 в 20:05

НГС! СПАСИБО ЗА УТОЧНЕНИЕ -- "котенок остается с Ольгой Шило, она также является матерью нынешнего директора зоопарка Андрея Шило".
Умеете же вы нас рабовать!!!!!
надеюсь, кисонька также станет директором зоопарка))
Кисе счастья!!!!

ссс.р
8 февр 2023 в 08:44

улыбнуло...коррупция преподноситься как добродетель...

я тут гость
7 февр 2023 в 19:38

Зоопарк, конечно, хороший. Но хватит уже расширяться за счет леса! Стройте продолжение в частном секторе, верните лес дендропарку.

Андрей
10 февр 2023 в 07:18

Они там барыжат этими животными, на то и живут неплохо ...

333
7 февр 2023 в 20:01

теперь за эти два месяца весь город по 500 руб. им скидываться будет

Гость
12 февр 2023 в 23:43

Угон без цели хищения. Котенок то поди не дешёвый, всё нормально с точки зрения УК?

Гость
7 февр 2023 в 20:07

А что особенного в этом зоопарке?Звери выживают вопреки всему...