Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Полиция устроила погоню за кабаном на ОбьГЭС — эпичное видео
Полиция устроила погоню за кабаном на ОбьГЭС — эпичное видео

21 янв 2023 в 13:20

Водила без матов говорить не умеет. Запикано больше текста. Так кто кабан?

21 янв 2023 в 14:07

На обьГЭСе одни кабаны и выживают.

22 янв 2023 в 02:07

Ощущение от видео, что автор брата встретил....

21 янв 2023 в 13:41

Животине удачи.

21 янв 2023 в 13:14

ОбьГЭС на столько очистился, что уже кабаны его начали осваивать.

Ладно хоть огонь по копытам не открыли.

21 янв 2023 в 13:20

Подумал, что в заголовке ошибка - кличка написана с маленькой буквы...

21 янв 2023 в 16:41

животное никому не мешало. бежало себе и бежало. время миграции еще не пришло, как и сезон спаривания.
кому животное помешало?

21 янв 2023 в 12:44

Ну эпичного в видео мало.
Кабанчик толи сильно устал, толи не очень-то и напуган.

А зря. Надеюсь кабанятинку начальству никто не преподнес в виде презента.

21 янв 2023 в 21:27

Оголодали?

21 янв 2023 в 17:42

Какое-то время жил в Германии. Там регулярно по городу или вдоль дорог гуляли дикие животные (олени, фазаны и другие), и никому в голову не приходило ржать над этим или же загонять (и вообще хоть как-то обижать) животное. Как результат: птицы и животные спокойно живут среди людей, делаю жизнь в городах интереснее.
А тут...
Ну идёт себе кабан по своим кабаньим делам - пусть идёт. Что за дикость в головах?

21 янв 2023 в 16:59

А я уж было подумал, что от полиции сваливал "мерс" S600 в кузове w140.

21 янв 2023 в 13:25

Не от хорошей жизни бегает кабанчик по дорогам, то ли потерялся, то ли заблудился.

я не робот
21 янв 2023 в 13:35

либерасты, а если бы он под фуру попал, или какая-нибудь губошлепка в капсуле смерти убилась бы об него?

21 янв 2023 в 14:00

кабан животное опасное, мог и поцарапать машинку-то

ГостьКонопея
21 янв 2023 в 14:31

На вызов не приезжают потму что кабанов сопровождают?

21 янв 2023 в 13:07

Полицейская погоня - визгу много, мяса мало.

Гость
21 янв 2023 в 12:46

Как всегда, в заголовке одно, в видео другое. Тут если кто и устроил погоню за кабаном, то это мужик с регистратором. А полиция так, мимо проезжала.

21 янв 2023 в 15:11

А потом его зажарим и съедим!

Сплю как пожарник
21 янв 2023 в 13:24

Даже кабаны понимают, что он полиции лучше держаться подальше

21 янв 2023 в 14:12

Насчёт кабана - не советую, а из кабанихи тушОнка классная! Только свиным салом надо банки залить!

21 янв 2023 в 15:53

Кабаны- не гири, убегут, и не поймаешь. Кабаны - не гири, ты же знаешь, ты же знаешь....

21 янв 2023 в 13:22

Утром с жареным кабанчиком в Новосибирске традиционно встречали подводную лодку из похода...

21 янв 2023 в 18:23

сколько за кобана без лицензии сейчас дают 😉🤣 или они охотятся как чинуши которым всё можно😉

ё, ..
21 янв 2023 в 12:55

что то за хомячков не слышно.. диких
в загонах

Гость
21 янв 2023 в 12:50

В нашем весьма неблагополучном в плане бешенства регионе только за кабанчиками и бегать..

Голая Правда
21 янв 2023 в 13:24

А если бы кабана инфаркт схватил от испуга от внимания незнакомых людей? Ну шел и шел по своим делам. Никого ж не обижал.

Гость
21 янв 2023 в 14:04

А если он человека затопчет или покусает?

Гость
21 янв 2023 в 15:59

Полицаям гонять и мучить - кайф...

123
21 янв 2023 в 16:00

а зачем они за ним гонялись?

007
21 янв 2023 в 18:52

Им что не чем заняться? Пускай синеботов на трассах отлавливают

настоящий патриот
21 янв 2023 в 12:52

кабан это 140 мерс... эх школота

Нормально
21 янв 2023 в 13:13

Не погоня, а сопровождение

***
21 янв 2023 в 14:16

Может это обращенный, вот и сопровождали.

Введите имя
21 янв 2023 в 13:11

Не за теми наша полиция гоняется.

1959
21 янв 2023 в 16:43

там не бешенство там трихинеллез поголовно

123
21 янв 2023 в 16:43

сердце у кабанчика может не выдержать!

Городковский
21 янв 2023 в 18:59

Им заняться видимо больше нечем, развлечение такое, а в это время где-то гибнут пацаны, которых они штрафовали на дорогах.

Гость
21 янв 2023 в 21:59

Его не съели хоть?

12 апр 2023 в 14:58

Животное ночью из света фар никогда не выбежит . Его просто загоняли . Это у нас нынче такая служба правопорядка ? Интересно , их ,, деятельность ,, на дежурствах как - то контролируется ? Очень сомнительно , глядя на видео .

Бабушка
21 янв 2023 в 12:41

Как кабан в плане гастрономическом?

Гость
21 янв 2023 в 12:49

Свинину есть вредно, тем более хряк

21 янв 2023 в 15:46

ЗАЧЕМ издеваются??

21 янв 2023 в 12:40

Были бы ребята попроворнее, ели бы сегодня шашлычок)

_Ян
21 янв 2023 в 13:20

Реальные кабаны в городе...

Феdя
21 янв 2023 в 13:53

лицензия была у них?

Гость
21 янв 2023 в 18:28

С этого загнаного кабана мясо кушать никто не захочет. Пусть живет спокойно.

21 янв 2023 в 23:00

Хрюша спешил поздравить кролика на его год(тигра же ушла...) С китайским вас православные, мусульмане и прочие (шутейно почти). Кстати, у ППСников должны быть транквилизаторы обязательно на такие и подобные случаи(эта тема, для 5 этажа, узнать какую "дичь" содержат горожане).