Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Ползла в сторону парковки». Таксу Пино с парализованными лапами бросили в клинике — на помощь ей уже скинули 800 тысяч
«Ползла в сторону парковки». Таксу Пино с парализованными лапами бросили в клинике — на помощь ей уже скинули <nobr class="_">800 тысяч</nobr>

15 июля 2022 в 14:06

Я вот не пойму тут возмущений некоторых комментаторов что собаки денег дали , а людям другим не дали. Люди отдавали собаке свои!!! деньги , которые они дают тем кому хотят сами. А если хочется порассуждать о том что больных детей лечить не на что , то адресуйте свои жалобы тем людям , благодаря которым миллиарды нашего бюджета с ревом и пламенем летают над чужой страной.

15 июля 2022 в 13:08

Как обычно, собачку нам жалко, людей не очень...

15 июля 2022 в 17:34

Спасибо всем кто помог этой бедолаге спасибо огромное до слез жалко беззащитное создание(!

Борис
15 июля 2022 в 14:43

Комментарии читаешь и просто кровь из глаз.
Какие люди вокруг "а мне не дали", "а меня покусали", "а о людях не позаботились".
У каждого своя зона ответственности, так сказать. И, если герои статьи выбрали такую, вы тут не при чем. Никто вас не будет ходить искать и собирать вам деньги. Обращайтесь сами и имейте уважение принять достойно отказ, если такое случится. Я почему иногда игнорирую помощь людям, потому что потом еще отматерят, что мало помог. Плюс раз поможешь, на второй уже как должное воспринимают.

15 июля 2022 в 17:36

Людей не жалко вы в состоянии о себе позаботиться а собаки нет так что лучше молчите кто пишет о маме инвалиде итд

снова я
15 июля 2022 в 13:21

Да, женщина, по скотски ты поступила. Так нельзя поступать. Это не по человечески.

N//
15 июля 2022 в 13:22

Да, душераздирающая история, очень больно читать... но по крайней мере она попала к неравнодушным людям. И - пожалуйста! - после пристройства новым хозяевам, нужно внимательно отслеживать ее жизнь. Вспомните об истории с таксой-колясочником, которую в итоге выкинули на дороге, забрав дорогую коляску. Эта собака вдвойне беззащитна, нужно отслеживать.

15 июля 2022 в 17:35

Хозяйке срок реальный срок а не условно

15 июля 2022 в 20:23

а если она не действительно нашла?! то что сухая была - почему бы и нет. Может она не нашла раньше, та высохнуть успела.... Помыла, покормила, поняла что больная, отвезла в клинику...... ну да, собака может и привязалась к ней. Как к хозяйке клинике сецчас...
Как то нелогично все: собака давно парализованная , и тут вдруг хозяйка ее принесла и бросила в клинике.....

15 июля 2022 в 13:08

Конечно все не ради рекламы, а по доброте душевной и фото "хозяйки разместили не потому что..." и сумму называть не хотим, хотя в заголовке статьи она как то появилась. Прям поплакать и обняться. Вы там по субботам всех бездомных кошек и собак своим коллективом не целуете?, то то было бы драматизьму...

Лера
16 июля 2022 в 08:56

Ужас! Я в диком шоке! Просто изверги пишут про то, как можно 800 тысяч и на собаку! Маме моей надо, ребёнку больному тоже! Так идите и работайте и зарабатывайте! Собака как это сделает? По вашему она жить меньше Вашей мамы или ребёнка хочет? Или может эта игрушка неживая? Такой же живой организм, имеющий право на жизнь! Намного умнее многих тут написавших! Отвратительное общество злых и жестоких существ!

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
15 июля 2022 в 13:17

У меня мать-инвалид. Денег, в нормальном объеме, не платят. Я - бездомный. Помощи никакой нет. Собаке 800 тонн скинули, а меня кинули на зарплату, хотя я честно отработал 3 недели! Вот в этом вся росия! 800 тонн - огромные деньги! Это могло бы спасти мою жизнь и моей матери бы протезы сделали. Спасибо, жадным работодателям, учредителям компании, в лице господина Абалакова(депутата от КПРФ), которые делают и без того тяжёлую ситуацию людей, ещё тяжелее. Реально, слово "совесть" для этих не существует!

15 июля 2022 в 21:17

Мда. Теперь трижды подумаешь помогать ли животному, когда в кармане фига.

Гость
15 июля 2022 в 15:20

вот что я поняла из этой статьи: если найдешь на улице раненое животное, то теперь 100 раз подумаешь, нести его в ветклинику или оставить, тк денег у тебя нет, оплачивать лечение и приём не твоего животного, ещё и козлом потом будешь, и фото твое выложат. А по сути, женщина спасла собаку, принеся её в клинику. А клиника не обеднеет, у них ценники конские, деньги есть.

бе бу ху
15 июля 2022 в 13:18

а какому то ребенку не хватает в данный момент этих 800тыс для лечения.
Конечно все понимаю, но скидываться такими суммами на лечение собаки такое себе.

15 июля 2022 в 14:02

Гениальный бизнес-план. Наконец-то додумались до чего-то взамен надоевших попрошаек под крышей.

Татьяна 49
15 июля 2022 в 21:10

К сожалению, такая проблема встречается часто у коротколапых с длинным туловищем собак. Но это все можно вылечить. Грустная история предательства.

224
21 июля 2022 в 08:41

Женщина сразу озвучила, что собака найденыш, про оплату услуг подписывается договор перед оказанием услуг. Поэтому позорить и расклеивать её фото клиника не имела права. Теперь женщина имеет право подать в суд на клинику за клевету.

Макс
15 июля 2022 в 13:56

Где же те защитники животных когда человека покусают собаки? Что же вы не собираете эти деньги детям которых покусали? И почему женщина должна была платить, она и так сделала доброе дело принеся собаку в клинику! Я возмущен статьей и расхваливанием собаки, сделали героя блин, вам писать не о чем!? Где статьи про больных детей или 5 минут в конце новостей достаточно?!

Не скажу имя))
15 июля 2022 в 19:16

Значит про детей больных вы пишите что лучше бы их не было, нечего жить, нечего было рожать, а больным собакам в попу дуете...
Что это?как называется?

мухаха
15 июля 2022 в 14:20

800 тысяч клиника уже получила и хочет еще?

Что-то не так
15 июля 2022 в 14:45

Сколько можно уже про эту собаку? Вчера под статьей об умершей после операции девочке столько грязи про родителей настрочили, до рвотных позывов. А собачку жалеют вторую неделю. То ли все общество такое неадекватное, то ли только в нашем городе? Хотя под стать нашему захолустью. Напишите уже Соловьеву про бедную собачку и ее жестокую хозяйку. Пусть в воскресном вечере обсудит. С ума все посходили.

Гость из Москвы
15 июля 2022 в 14:09

Такса миллионер, это прикольно.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
15 июля 2022 в 16:04

Вот , что вытворяют зоошизики❗️

15 июля 2022 в 13:53

У такс часто бывают проблемы с позвоночником, вследствие чего полностью отказывают задние лапы. У моих друзей тоже была такая парализованная такса. Так они ей специальную коляску на ремешках под заднюю часть туловища своими руками сделали и она продолжала жить счастливой собачьей жизнью. Бегала на передних лапах и этой колеснице, как ни в чем ни бывало))