Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новый приют для животных построят в Новосибирске — где он будет находиться
Новый приют для животных построят в Новосибирске — где он будет находиться

Святогор
9 июня 2022 в 16:36

Щас зоошиза опять развоется, что далеко и неудобно

9 июня 2022 в 16:44

Лучше бы эти деньги фермерам отдали
Они коров и свиней на мясо вырастили
Какой толк от бездомных собак и кошек?

Гость.
9 июня 2022 в 17:12

Давно пора навести порядок . В Америке и Канаде есть специальная ,,зоополиция".

9 июня 2022 в 17:14

Хорошо, лишь бы финансы были, а мосты и дороги не на что ремонтировать.

Гость
9 июня 2022 в 17:24

Давно пора,нельзя так бесчеловечно относиться к животным.

Гость
9 июня 2022 в 17:28

И станет возможно привезти брошенное и найденное животное? И его спокойно примут?

Гость
9 июня 2022 в 17:29

Это хорошо

Гость
9 июня 2022 в 17:30

Готова для такого дела внести посильное пожертвование. Дай Бог! Чтобы можно было наконец привозить найденных животных.

олух
9 июня 2022 в 17:57

Хорошая новость. Но лучше каждому хвостатому доброго и заботливого хозяина.

Нонейм
9 июня 2022 в 18:12

Да лааадно?! Неужели что-то сдвинулось? Или снова денежки отмыть надо? Второй нцпдж в его «лучшие» годы?

Прокофий
9 июня 2022 в 18:20

Зачем сохранять собак проявляющих агрессию к человеку?

9 июня 2022 в 18:30

Приют необходим.
Необходимы стандарты содержания:
- питание - калорийность, состав, ингридиенты и т.п.
- ветуслуги
- выгул для мобильных
- мероприятия по пристройству, дни "открытых дверей" и т.п.
- условия приема в приют
- сайт в интернете, страницы в соцсетях
- круглосуточный онлайн-доступ к множеству веб-камер приюта
- противоэпидемиологические мероприятия
- противопожарные мероприятия
- аудит деятельности

Коля
9 июня 2022 в 18:52

Тузику место с миской забейте!

Цветочек
9 июня 2022 в 18:56

Пора приюты для одиноких людей строить,а у них за собак душа болит! Артисты-аферисты!

Гость
9 июня 2022 в 19:38

Замечательная новость!

Наталья
9 июня 2022 в 20:23

Радостная новость.Шаг навстречу цивилизации

Гость
9 июня 2022 в 22:11

Не верю в ваши добрые дела- не заслужили доверия!!!!!! Они всегда заканчиваются всякой хренью… вернее- только разговоры хороши, на деле- отстой…….

Гость
9 июня 2022 в 22:12

Новый???? А че- у вас есть приюты?????? Да ладно……👎👎👎

Гость
9 июня 2022 в 22:12

Трепачи…..👎👎👎

Док
9 июня 2022 в 22:23

Давно пора , важно ввести систему страховок для животных (при болезни , утрате хозяина или животное подверглось насилию ) , это очень важно ! Обязательно общественный контроль ! Я за назначение омбутсмена , но как волонтёра . Если физ.или юр.лицо помогает приюту , снижать налоговые выплаты . Главное жёсткий контроль за заводчиками животных , планирование размножения . В частном секторе и сельских поселениях кастрация животных обязательная . За самоуправство , например , лишать благоустроенного жилья или бесплатные работы на благо города !Бесплатное чипирование обязательно и прививки . Если животные живут в сообществах , например в подвалах домов , пусть живут , меньше будет крыс , но кастрация , прививки и чипирование это закон , за счёт налогов , уже морды будут у чиновников города и области !!!

9 июня 2022 в 22:45

а животных взяточников куда помещать будут? на дачное шоссе?

9 июня 2022 в 23:24

А вы все считаете пожизненное содержание в клетке нормальным!? Вы считаете собака там (в клетке) счастлива!?

10 июня 2022 в 07:26

Можно только сказать Ура! Нет беспризорным хвостикам!

Гость
10 июня 2022 в 13:30

Если государство этим заинтересовалось , значит , это кому-то нужно , будут как в Штатах на не «пристраевамых» тестировать лекарства 💊.

Ната
11 июня 2022 в 14:48

Очень хорошо, но что делать Искитиму, частного сектора много, старики умирают , дети продают дома и читать хотели на животных, почти всё на улице, кастрация и стерелизация недоступна, почему не обяжут частные клиники делать бесплатные кастрации и стерелизации, ведь животные так и будут множится. Я очень люблю хвостиков, но без доступной стерелизации одним приютом им не помочь

Гость Елена
11 июня 2022 в 21:04

А ничего что там дома и живут люди детский сад рядом,а приют будет проходить прям между домами.Как им быть ?
Если строить приют,то только за чертой города,где нет домов!

Еленап
12 июня 2022 в 11:53

Одна радостная новость. Городу просто катастрофически необходим приют для бездомных животных.