Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Экопарк атакуют сонные ежики. Мы не знаем, как в нем справляются с таким уровнем милоты
Экопарк атакуют сонные ежики. Мы не знаем, как в нем справляются с таким уровнем милоты

8 мая 2022 в 15:29

А лис они тоже подкармливают или пусть пропадают?

8 мая 2022 в 17:54

То, что ежи пьют молоко, — это миф. У них нет фермента, который расщепляет лактозу, поэтому их нельзя кормить любыми молочными продуктами. Ещё одна выдумка — то, что ежи едят яблоки и грибы, их часто изображают на картинках с этими продуктами на иголках. Вредны для ежей и орехи — особенно миндаль. Ежей надо кормить мясом!

8 мая 2022 в 18:04

"Люди спасают ежей от лис, которые активно на них охотятся" - спасем лис от голода!
Вмешаемся в природное урегулирование!
КГ/АМ !

9 мая 2022 в 11:03

"А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля."
😁😁😁
Они миленькие, конечно. Но зачем лезть туда, где природа уже давно расставила всё по местам?

Какие ёжики ? бумага 8 шт. по 332 рубля уже

8 мая 2022 в 15:52

в уральском чём???

8 мая 2022 в 19:21

вообще то ежи питаються мясом собак лис и волков, я из школы по природовединию помню, нам учитель математики на них рассказывал

Гость 379
8 мая 2022 в 15:35

Как-то в Красном море сел и ещё потом наступил на ёжиков - полдня был такой уровень милоты! 😢

8 мая 2022 в 15:02

Чёрт. Саш, ждём твой ответ на Б-гмерзкое отношение к ёжикам.

8 мая 2022 в 22:34

Татьяна фотограф, как и Саня Ощепков, мастер трэша
ноги ежей так же мощно, как и куриные лапки с фабрики

Berkov
8 мая 2022 в 21:13

Будете кормить - аккуратней. На сколько я помню - у ежей адский иммунитет, они вполне живут с кучей паразитов и болезней, но что будет, если ёжик вас испугается и цапнет? НГС, осветите вопрос... ну и "чем кормить" - тоже не лишнее. Вообщем-то ёжики - полезные животные, хорошо бы им помогать. Да и детям интересны. Но надо это делать правильно.

Matrix_Agent (забанен)
8 мая 2022 в 22:53

мужика ей надо с таким уровнем милоты а не ежика ...

007
8 мая 2022 в 15:17

Выглядит мило но... это просто рассадник клещей поверьте

Ната the best
8 мая 2022 в 19:47

Ежи это переносчики опасных инфекций и клещей, потому что по природе они падальщики.

Гость
8 мая 2022 в 15:30

Давайте тогда всех Зайцев на зиму в дом брать, чтобы лисы и волки изголодали

я не робот
8 мая 2022 в 17:12

Я либераст и друг животных

Тоже на остановке мерзну
8 мая 2022 в 20:11

Что такое - уровень милоты? Устал пересматривать тома словарей

Коля
8 мая 2022 в 18:51

Ёжики клещей на себе переносят, зачем домой?

Тоже на остановке мерзну
8 мая 2022 в 20:12

Рекомендуют вообще без бумаги, водой

333
8 мая 2022 в 22:41

ах, какая печаль "Мы не знаем, как в нем справляются с таким уровнем милоты" , а мы знаем

Анна
8 мая 2022 в 23:12

Ещё некоторые собаки ежей убивают
Особенно в этом виноваты из тупые хозяева

9 мая 2022 в 03:23

Приезжайте, забирайте. Полный огород этого счастья. Собаки гонять устали.

Solaris
9 мая 2022 в 07:33

Какое неприятное слово "милота" (((

8 мая 2022 в 22:57

Зачем Олаф сбрил усы?

Эшмамат
8 мая 2022 в 16:27

Смысл спасать кого-то? Смысл кормить и в домики носить? Выживут наиболее приспособленные, они же дадут хорошее потомство. Я вспомнил собачек декоративных, маленьких таких, пушистых. Ещё есть по больше, но они физически не способны к размножению. Без помощи людей даже на случку не способны. Нафига это надо? Луче лисичек покормить ими.