Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Андрей Травников призвал мэрию Новосибирска «урегулировать скандал» с выборами новогоднего талисмана
Андрей Травников призвал мэрию Новосибирска «урегулировать скандал» с выборами новогоднего талисмана

7 февр 2022 в 19:17

Травников решил попиариться на фоне провалов Локтя. Поверь, тебя любят не больше, а может и меньше, твоя партия подняла пенсионный возраст и разругалась со всем миром.

vector
7 февр 2022 в 19:20

Дело не в орангутане...
Дело в том, что в России люди не имеют права выбирать... НИ-ЧЕ-ГО!!!

Ильинишна
7 февр 2022 в 19:21

Тут явно нужен конфликтолог. Могу помочь в решении проблемы)))

Батюшка
7 февр 2022 в 19:22

Как на счет привлечения новой должности в мэрии?) Медиатора например)

САмист
7 февр 2022 в 19:22

Ну так то губер дело говорит

Хамер
7 февр 2022 в 19:22

Да все правильно. Не тем что-то занимаются у нас

Разграничитель
7 февр 2022 в 19:23

Божечки. Как де все раздувают у нас в городе

Гость
7 февр 2022 в 19:23

А Травкин не хочет обеспечить чистый воздух городу???

7 февр 2022 в 19:23

О как мы заговорили! Неужели только щас дошло, что мэрия у нас не тем занимается? Конечно снег убран, дороги отремонтированы, остановки очищены, фасады приведены к единому стилю, столбы от рекламы отмыты, деревья посажены, остается только выбирать животное-талисман и снежинку.

Конгениальность
7 февр 2022 в 19:23

Интересно, эта ситуация с орангутангом когда-нибудь уже закончится в конце концов?

7 февр 2022 в 19:25

"На прошлой неделе ничем не примечательный опрос о выборе талисмана.." - на сайте мэрии на первой странице новосибирцев приглашали ГОЛОСОВАТЬ, а не пройти опрос!

Гость
7 февр 2022 в 19:29

Все просто, Травников голосовал за Бату!

Наблюдатель
7 февр 2022 в 19:30

А давайте выберем талисман мэрии. Два кандидата уже есть, какие еще будут предложения?

Matrix_Agent (забанен)
7 февр 2022 в 19:34

А чем опоссум-то не угодил в качестве символа?

Гость
7 февр 2022 в 19:34

Правда? Да неужели дошло, что надо заняться делом

гость
7 февр 2022 в 19:36

Андрей Травников призвал мэрию Новосибирска «урегулировать скандал»

Какой скандал люди выбрали орагунтанга.

Любовь живет три года
7 февр 2022 в 19:37

И правильно, на Локтя мы так "По приколу" уже нарвались. в итоге городу откровенный кабздец.

Гость
7 февр 2022 в 19:40

Шумиха выгодна только этим блогерам.

Евгешка
7 февр 2022 в 19:41

Мэру в очередной раз нужно напоминать как работать? Зачем он такой вообще?

Йохан
7 февр 2022 в 19:42

Мэрия в очередной раз распыляется, отвлекает внимание на что то не нужное. Нет бы занялись хотя бы уборкой снега.

Гость 300
7 февр 2022 в 19:49

Травников, ну ты же не политик - назначили, выслали, зачистили, проголосовали как надо с горем попалам. Зачем играть с огнём?
#ямыбату

Гость 300
7 февр 2022 в 19:52

Договор закончился. Можно пинать полудохлого Локтя!
#ямыбату

1234
7 февр 2022 в 20:00

Вот это головная боль чиновников! Не позавидуешь!

7 февр 2022 в 20:01

В городе дышать нечем. Лучше бы урегулировали и переформатировали или вообще изгнали из города душную сгк. Закоптили все.

7 февр 2022 в 20:04

А я предлагаю физиономию локтя - и сразу будет видно какой город -ни воздуха ни уборки.

7 февр 2022 в 20:10

— Больше всего в истории с этим интернет-голосованием меня удивил тот факт, что при подготовке города к масштабным мероприятиям, таким как чемпионат мира по волейболу, Молодежный чемпионат мира по хоккею и федеральный проект «Новогодняя столица России 2022–2023» мэрия Новосибирска приоритетно сосредоточилась на подборе дизайна снежинки и выборе животного-талисмана. — передаёт слова Андрея Травникова «Газета.ру».

Оба хороши :
Мэрия занята голосовалкой , губернатор подготовкой к чемпионату (
Так что дорогие земляки - дышите глубже , а хотите НЕ дышите (
Ни один из Градоначальников не торопится реанимировать медицину , образование , качество жизни горожан (
Слов просто нет

7 февр 2022 в 20:11

Хорошее фото Травникова в статье

NNNN
7 февр 2022 в 20:12

А что, Мэрия только и должна заниматься подготовкой города к масштабным мероприятиям, таким как чемпионат мира по волейболу, Молодежный чемпионат мира по хоккею и федеральный проект «Новогодняя столица России 2022–2023» ???? А других бед и чаяний у новосибирцев нет???? Не согласна! Мэр и губернатор, выйдите из авто и пройдитесь по ВСЕМУ городу, проблемы в глаза лезут!

ненейка
7 февр 2022 в 20:20

Мы горожане давно удивляемся, как мэрия обращает внимание, только на то, чтобы попиарится, хозяйственные проблемы побоку.

7 февр 2022 в 20:25

В мире животных.

7 февр 2022 в 20:27

Задолбали,ещё больше пишите статей про этого бату.

Владимир
7 февр 2022 в 20:29

Какой к черту талисман-снежинка? Город весь в грязи, в ямах, в дыму, а они со снежинкой разбираются.

7 февр 2022 в 20:29

Порося нужно символом города делать.

7 февр 2022 в 20:30

это фото локтя ?

7 февр 2022 в 20:31

проблема в городе одна это мэр которого нужно срочно убирать!!!!!!

7 февр 2022 в 20:32

А где собрались чемпионат-то проводить??? Вот в этом ужасном грязном городе, где нечем дышать???

1234
7 февр 2022 в 20:32

Главное не международные соревнования или Академ 2, где некому будет работать. А здоровье людей. Дышать нечем. Медицины нет. Частные клиники только деньги на больных людях делают.

маруся
7 февр 2022 в 20:48

властям плевать на мнение народа! Не важно обезъяна фигурирует или кто другой
В Кремле не рассматривают всерьез петицию с требованием отставки главы Чечни Рамзана Кадырова, которая ранее появилась на сайте Change.org.

Гошан
7 февр 2022 в 20:58

Губернатор подколол нормально недомэра...)))

diver
7 февр 2022 в 20:58

Чума на оба ваших дома, господа хозяйственники!

Безнадежный
7 февр 2022 в 21:01

Причем урегулировать конфликт сможет помочь медиатор или конфликтолог. А такие специалисты уже имеются в нашем городе.

Красина
7 февр 2022 в 21:02

Самое интересное то, что урегулировать то в городе некому. Мэр только раздувать умеет скандалы

Лебедь
7 февр 2022 в 21:02

Интересный случай конечно. Можно подумать мэрия сразу так взялась и начнет исполнять

Фантик
7 февр 2022 в 21:04

Мэрия без подсказки вообще разучилась работать.

Молли
7 февр 2022 в 21:05

Проблем в городе более чем достаточно, мэру стоило бы их хоть иногда решать.

инок
7 февр 2022 в 21:07

Срочно нужны пожертвования на строительство храма во славу Бату.

Гость
7 февр 2022 в 21:07

Устроили скандал на пустом месте. А причина то в мэре и его бестолковом управлении.

Гость
7 февр 2022 в 21:12

чем, собсна, эти выборы должны отличаться от других

УэФ
7 февр 2022 в 21:22

Терешкова в панталонах, по уши в снегу, вот наш талисман.

Nosferatu
7 февр 2022 в 21:25

Других проблем нету в городе? Заняться нечем???

Габар
7 февр 2022 в 21:26

Потому что мэрия сама не справляется, это же очевидно. Что Локтя так выбирали, что Бату. Беспощадная тупость от либералов в действии