Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Академгородок прилетели первые снегири. А где дрозды и свиристели?
В Академгородок прилетели первые снегири. А где дрозды и свиристели?

14 дек 2021 в 08:21

я подготовилась уже, кормушка висит, семечки закуплены. пичуги-красотки, милости прошу 😁

14 дек 2021 в 08:34

А заметил кто-нибудь, что последние 2 года воробьи почти пропали? Очень редко можно встретить в городе.

14 дек 2021 в 09:32

тихо в лесу
только не спят дрозды

14 дек 2021 в 08:28

Птицы молодцы

14 дек 2021 в 10:12

У нас на балконе необычно много дубоносов всю неделю (Академгородок)

Гость
14 дек 2021 в 10:25

Мы живем на Вертковской в Ленинском районе в своем доме и всегда покупаем семечки для птиц, и кормим с октября по апрель. С октября к кормушкам прилетают воробьи и синички, на днях прилетал снегирь и даже дубонос! Дубоносы к нам покушать прилетают уже третий год! И очень много других птиц прилетает зимой. Семечки покупаем каждую неделю, абсолютно все птички любят семечки))) Еще когда покупаем свинину, срезаем с неё сало, это сало подвешиваем в морозы в сеточках, синички его очень любят))) Кормушки висят на огромной рябине под окном спальни. Мы очень радуемся, что у нас есть такая возможность, подкармливать пушистиков и любоваться, и радоваться, глядя на них.

14 дек 2021 в 09:16

Дроздов и сверистелей утки с лебедями не пускают.

Свиристелям еще рано.
А раньше, в старину, ярких женщин свиристелками называли.
У нас такие тоже есть в городе и немало.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Гость
14 дек 2021 в 09:58

Свирестели ближе к весне прилетали... ранетка у дома над порковкой, как они пируют - 3 машины, под деревом, в лепешках 💩

14 дек 2021 в 09:18

Вроде щур на фото? Снегирь ярче и клювик тонкий. Не?

Чыр
14 дек 2021 в 09:30

Не стока жрут, скока раскидывают. Все тропинки в рябине.

Прилетели свиристели
14 дек 2021 в 13:33

Сегодня утром наблюдали как стая свиристелей лакомилась рябиной. Станция Мочище

14 дек 2021 в 08:02

вот все равно где они...

Гость
14 дек 2021 в 11:20

Автор, какие дрозды зимой?!!!!