Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирские белки поседели на зиму: 10 пушистых портретов
Новосибирские белки поседели на зиму: <nobr class="_">10 пушистых</nobr> портретов

11 окт 2021 в 01:36

И вообще фотки классные!

11 окт 2021 в 01:34

Какие же они лапочки!

10 окт 2021 в 14:51

Белочки очровательны в любой шубке и в рыжей и в серой. Очень милые создания.

Екатерина
10 окт 2021 в 16:04

Большое спасибо за репортаж. Чудесные они. Дятел и бурундук тоже красавцы ☺️

10 окт 2021 в 14:43

Симпатяшки.

11 окт 2021 в 10:05

Спасибо за позитивную статью! А то какой-то сплошной треш в новостях...

11 окт 2021 в 10:04

Классные фото! Тоже вчера на белок любовалась в Березовой роще. Лень было фотоаппарат вынуть.Очень шустро гоняли.Глаз выпадет,пока сфокусируешь... Удивило,что практически все уже шубки сменили! "Руки" отлинять у многих не успели. Но....зима на носу по их мнению.

Гость
10 окт 2021 в 15:19

Не поседели, а стали серыми. Седина необратима.

10 окт 2021 в 15:33

В статье забыли объяснить как помогает белкам серый цвет шерсти справиться с холодами ?

Оптимист!
10 окт 2021 в 15:05

"..белки поседели на зиму:..", а я за зиму! )

10 окт 2021 в 17:21

Ощепков купил телевик 😁 Хорошие фотки.

10 окт 2021 в 15:25

Я не люблю грызунов и даже презираю, ведь они источник разнообразной заразы.
Хотя, белочка симпатичная, за счёт пушистого хвостика. Надо добавить ещё, что это крайне наглый зверёк, бессовестный.

007
10 окт 2021 в 14:51

Белки это такие же грызуны как и крысы. тольтко симпатишные😶

Саша
10 окт 2021 в 17:35

Белок то уже не осталось. Раньше в Академе их так много было, завозили специально, а сейчас очень мало осталось. Лес то вырубается беспощадно. В США в заповедниках и в парках столько много животных живут. Есть куда сходить и погулять семьей. В нашей стране - это ТЦ, здания без окон, оббитые сайдингом.

Эникен
10 окт 2021 в 14:48

"Эволюционно чувствуют" - это как? А "революционно чувствовать" животные могут?

crry
10 окт 2021 в 18:29

Белки, Стрелки поседели НАЗИМУ.
Я поседел в 50 лет.

Вакцинутые в чате!
11 окт 2021 в 13:13

О каком глобальном потеплении нам всё время талдычат? Зимой минус 40, весна поздняя и холодная, а осень наоборот с сентября дожди и холода. Где потепление? В Африке?