Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На дороге в Новосибирской области заметили трех бегущих медвежат
На дороге в Новосибирской области заметили трех бегущих медвежат

7 окт 2021 в 18:12

Скорее бы спать улеглись медвежата, чтобы не отстреляли.

7 окт 2021 в 17:22

Давайте, медвежата, убегайте подальше в лес от инспекторов, да и вообще от всех людей.

7 окт 2021 в 16:53

отставить инспектора. медвежат не трогать

7 окт 2021 в 16:59

Инспектор хочет оштрафовать за хождение по проезжей части без светоотражающего жилета?

А где же медведица?

8 окт 2021 в 11:04

Если мать убили браконьеры, то медвежат надо срочно отловить, иначе погибнут. Они в спячку не лягут.

Какой ещё инспектор? не трогать животных

7 окт 2021 в 21:54

Руки прочь от медведей

7 окт 2021 в 17:07

Инспектор! Медведь считается тотемным животным "Единой России", ему можно воровать скот и кусать грибников. Кто тронет медведя, тот иноагент!

7 окт 2021 в 22:30

Чего про Пихтовку говорить, где медвежьих следов не меньше, чем заячьих. Встречали их на дороге в районе Тои, Мальчихи и даже Боярки. Левая сторона дороги Вьюны -Кандаурово- Бозой, а также Новотроицк уже медвежьи угодья. До Н-ска медведь не доходит менее чем на 30 км в отличии от Томска или Красноярска. На Красноярских столбах медведь уже есть, а это черта города.

Инспектор что ли грудью их кормит?
Просьба уточнить данный вопрос.

Евгений
7 окт 2021 в 16:50

А зачем их ищет инспектор, интересно? Медведи живут в своей среде. Им и без инспектора хорошо.

Гость
7 окт 2021 в 16:59

Не трогайте медвежат! Вот обязателен сообщать надо было? Теперь они в опасности. Человек самый страшный зверька!

Гость
7 окт 2021 в 16:50

Пусть мишки бегают, не трогайте зверят, мама их найдёт. 🙂

7 окт 2021 в 19:10

вооот, а то все возмущаются, что про людей из России, а особенно из Сибири сразу с медведями на улицах ассоциируют..... И правильно делают!

9 окт 2021 в 07:19

Новости у людей.
На планете земля есть звери!
Даже интернет забыл что это. Попробуйте загуглить и удивитесь результатам.

гость
7 окт 2021 в 16:47

Так то ж Единая Россия в регионы пошла

Инспектор
7 окт 2021 в 19:06

Мишки!!!! АУ-У-У-У-УУУУУ! Игде вы???

amazing
8 окт 2021 в 00:56

Бедные животные, оставьте их в покое. Они же никого не трогают.

Sam
7 окт 2021 в 22:28

Значит еще не совсем загадили природу раз медведи плодятся, оставленые пакеты с мусором это тоже гибель для животных, но животным на 2х ногах сложно объяснить.Вот даже кошка нагадит в огороде и то за собой закопает, вывод один мы самое не разумное и лишнее существо на этой планете.Для прокладки газопроводов, нефтепроводов и линий электроподачи спалили леса вот животные и мигрируют как могут.Все страны востанавливают среду обитания а у нас последнее добивают по правилам - живи сегодня и сейчас а завт

Брунефанат
7 окт 2021 в 18:57

😁😁😁😁😁😁😁

Nelk
7 окт 2021 в 22:16

Судя по тому, что на всех медведей, замеченных в этом году возле населённых пунктов (причём, как правило в лесах, а не в деревнях) в Минприроды выдали разрешение на отстрел, то участь этих бедолаг предрешена ☹️

администратор_этого_сайта
8 окт 2021 в 06:27

это так символично

Гость
7 окт 2021 в 17:55

куда делись бурые медведи из зоопарка?