Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Котенок может стоить больше 100 тысяч»: котята из сибирского питомника собирают миллионы просмотров в TikTok
«Котенок может стоить больше 100 тысяч»: котята из сибирского питомника собирают миллионы просмотров в TikTok

26 сент 2021 в 11:11

Господи, когда это безумство с тик-токами и блогами закончится?

26 сент 2021 в 12:29

На Плановой в гаражах на этой неделе нашли кошку вислоухую. Если у кого-то потерялась, откликнитесь, пожалуйста, может кто-то знает, может хозяин умер, и выбросили...

Гость
26 сент 2021 в 11:19

Осенью на дачах куча котов, хозяева уехали и их покидали

26 сент 2021 в 10:41

каждый цену на свои товары ставит какую захочет. продам котят за 200 миллиардов евро покупайте отличные котята

26 сент 2021 в 10:51

Друзей не покупают.

26 сент 2021 в 10:42

на улице красивые и одинокие, зачем платить деньги какой то бабе

26 сент 2021 в 11:39

Классные котята)

Гостья
26 сент 2021 в 12:00

Взяли беспородного котенка по Авито, бесплатно, люди отдавали от своей кошки. Отдали его уже приученным к лотку, с первого раза сам туда сходил и вот за 8 лет так ни разу не сходил мимо, не запрыгнул на кухонный стол, что бы там не стояло -хоть курица, мясо, никакого воровства, только то, что в миске. В общем, очень воспитанный кот, причем, мы не воспитывали, сам такой. Беспородные коты умные.

Мисс
26 сент 2021 в 10:35

Зачем покупать, когда можно бесплатно взять с улицы котёнка и сохранить ему жизнь!?

Если бы Вероника Акульева держала питомник слонов, подобных Дамбо, который может летать на своих больших ушах как на крыльях. Просмотров просмотров в TikTok было бы на пару - тройку дециллионов больше.

26 сент 2021 в 10:50

Что, не нравится, когда указывают на ошибки в твоей деятельности? Хорошо, что ты не врач, например.

житель ххх
26 сент 2021 в 16:22

Граждане, не выбрасывайте животных!!!

26 сент 2021 в 11:45

Похожая, по экстерьеру, кошка (только окрас был ближе к серому) жила у моей тёщи в деревне. Увы, этим летом кошечку сбила машина, когда кошка перебегала дорогу... А так каждый год, в деревне, кошки приносят котят разного окраса и экстерьера. Сейчас вот у тёщи растёт котёнок, Персик, белый с нежно персиковыми пятнами, ушки короткие (типа как у шотландского вислоухого), цвет глаз был голубой (сейчас не знаю, может и поменялся), крупный котёнок такой. Так что если кому надо котят - езжайте в ближайшие деревни, там вы найдёте очень интересные экземпляры.

26 сент 2021 в 11:20

для меня лучше моего кота Леопольда никого нет.Сфинкс это самая лучшая кошка для квартиры никакой шерсти и запаха. Никакой аллергии.

27 сент 2021 в 19:25

Реклама питомника?
Интересно, сколько стОит такая?

26 сент 2021 в 15:25

Усю-сю, ми-ми-ми... Но более дебильного занятия, чем тик-токовище не придумать. К сожалению, люди всегда любили подглядывать в замочную скважину и перемывать чужое белье. Одни "малаховы" и "ДНКакашки" чего стоят. Интернет - одна суперскамейка для сплетниц-бабок всех полов и возрастов.

Гость.
26 сент 2021 в 11:13

С каким умилением она рассказывает про то как котенок убегает в соседний огород....
Я хоть и люблю животных, но когда вижу соседского кота у себя на грядке, да еще и справляющего свои естественные надобности, то рука тянется к кирпичу...
У нас на даче двое котов у соседей и они ходят гадить на соседние участки..

Виктория
26 сент 2021 в 12:58

Люди совсем с ума сошли! 100 тыс.за котенка! Да на улицах брошенных животных,не менее красивых,множество!Многие проходят мимо,видя грязного животного,а делов то-принести домой,отмыть,откормить и будет тебе счастье!Я в апреле взяла с улицы котика без одной лапки,нисколько не жалею-здоровяк под 8 кг,лоток на отлично,красавец!

26 сент 2021 в 12:35

зачем тратить кучу денег на кошку? когда их на каждом углу (зверосайте) бесплатно раздают! возьмите любую "Королевскую Анолостанку" и покрасьте в понравившийся цвет, хоть серебристый, хоть золотой...

Гость
26 сент 2021 в 11:04

Лучше взять с улицы, они умнее!!!

Снумпумжмурик
26 сент 2021 в 11:05

И кто-то же это покупает?

Гость
26 сент 2021 в 14:55

Я просто диву даюсь!
Человек гордо именует себя заводчиком ,а кошки на самовыгуле?Иначе в Тик - Ток выкладывать будет нечего?
Я бы никогда котенка из такого " питомника" не взяла.Помимо остальных опасностей кошка может подхватить столько болячек ,купить котенка,потом лечить его всю жизнь?
А про интернетзависимых вообще молчу. ,почти.Ладно ещё те,кто снимает что то естесственно забавное ,так нет ,ещё и постановочные ,где кошка,например ,с открытым ртом - это значит ,что животному плохо - да их разве это волнует?Вот с ними...ладно,не буду писать - не пропустят.
В общем,Макаревич прав...

Я не такая
26 сент 2021 в 10:39

Где сноска " На правах рекламы " . По другому не расценить статью

Дуся в ботах
26 сент 2021 в 14:11

Чего люди грызутся - взять из питомника - нет, взять с улицы. У каждого есть право выбора, не надо навязывать свой. За много лет было 3 уличных подобранца, 2 породистых. Всех любили. И с уличными, и из питомников могут быть проблемы. Вот только у породистых зачастую проблемы предсказуемы и известны, как , например, дисплазия суставов у некоторых пород собак. А у уличных - лотерея. И не надо осуждать тех, кто хочет определенный тип внешности и поведения. Главное - ХОРОШО подумать, перед тем, как брать любое животное, а не только умильно пускать розовые слюни на изображение малыша.
Те, кто топит "возьмите сирот из д/дома", отпишитесь, только не врать - сколько сами уже взяли, так ли все умильно в жизни?

26 сент 2021 в 12:19

Для тех, кто хочет завести кошку в городской квартире - кошки, не получая удовлетворения своим инстиктам охотника (много движения), в условиях замкнутого пространства квартиры, дуреют и сходят с ума. Так что просто необходимо заниматься с кошкой, если берёте на себя ответственность держать в квартире такое животное.

27 сент 2021 в 11:00

Ну вот, а нам втирают, что криптовалюта -- это миф, цена раздута и ничем не обеспечена.
ЗЫ: Лучше бы забирали беспризорных котеек, столько бедных животин, нуждающихся в помощи.

26 сент 2021 в 14:23

Милые котята)))

27 сент 2021 в 06:45

И зачем эти коты нужны. На улице куча бесплатных, не менее красивых... Лучше из приюта котика взять.

26 сент 2021 в 10:39

50 рублей за ведро - не так и дорого

Гость
26 сент 2021 в 13:40

Ну чё есть бабло не горбом заработанное берите. Да и думаю таким и дети нафиг не нужны. У каждого свои тараканы. Если муж горбатиться на работе за 50. думаю не купит такого котенка мне. А вот прям как в сказке деньги у Ивана отец в печь кидал. Он молчал. А как сам заработал так в горящую печь голыми руками полез. Судите сами

1212111341
26 сент 2021 в 15:52

все детки красивые, и породные и беспородные... и у черепашки и у хомячка))

чукча тожэ
26 сент 2021 в 11:47

мой котенок сиоит дороже а мрой кот тот что между ног имчо допоже, вот о нем и пешите

житель ххх
26 сент 2021 в 16:19

Все кошки красивы, очень красивы, грациозны. А котята просто очаровательны! А беспородные здоровее, селекцию прошли жизнью в обычной и не всегда благопритной среде.

покемон
26 сент 2021 в 18:44

Зачем покупать или брать бесплатно, когда можно просто ролики с котами посмотреть? И удовольствие, и никаких хлопот с расходами.

pelion
27 сент 2021 в 12:05

Самый лучший питомник - это подзабор или подгараж. Самые умные, благодарные и очень часто - удивительной красоты котики

Гость
31 дек 2021 в 00:15

Неплохо бы при доходных питомниках и приюты содержать. И ещё. Очень возмущена, когда прочитала, что племенная кошечка то забеременеть не может, то родить- кесарят бедную
Ну нет у кошечки котят, и хорошо. Заработаете на других

Люди, вы в погоне за деньгами, совсем с ума сошли?

Гость
26 сент 2021 в 13:49

Читала отзывы про этот питомник, как купили котят, а один умер и прочее...