Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Под Новосибирском тракторист на поле столкнулся с медведем и потерял дар речи (видео)
Под Новосибирском тракторист на поле столкнулся с медведем и потерял дар речи (видео)

29 авг 2021 в 13:29

Кругом пожары, вот они к нам и мигрируют.

29 авг 2021 в 13:01

проблема нынешнего времени - народ не может прокомментировать любое необычное событие без нецензурных слов. неужели настолько скуден словарный запас, или считают, что нецензурные слова усиливают эмоциональную окраску?

30 авг 2021 в 00:11

На чем основана гипотеза, что дар имелся в наличии, а потом потерялся? Может, он так просто разговаривает?

29 авг 2021 в 14:40

Так потерял дар речи, что запихивать пришлось

29 авг 2021 в 17:16

да у него и в обычной жизни это основные слова, он других и не знал ни когда.

29 авг 2021 в 21:10

Главное, чтоб трактор не заглох)

29 авг 2021 в 13:21

Почему только ролик начинается, сразу реклама лезет? НГС уберите рекламу, тогда вас будут смотреть и читать. А так у вас идёт не уважение к читателю.

29 авг 2021 в 13:22

Дождь в Гренландии , снег в Атакаме ,из за изменения климата скоро сюда уже не бурые, а белые медведи придут

29 авг 2021 в 17:58

Не понимаю… В мае этого года, гораздо ближе, около Колывани, медведь убил электрика, выехавшего на ремонт линии… Почему про это никто и нигде не написал?

вазгенчик босс нгс
29 авг 2021 в 13:02

медведь в шоке

Медвед
29 авг 2021 в 13:32

Действительно странно, медведь в Сибири, в поле у деревни.
Медведи все в городе давно. Этот видимо к избирателям решил выйти.

29 авг 2021 в 12:56

Когда "пик" - это именно потери дара речи были?

29 авг 2021 в 12:58

Ну да...такую встречу вряд ли забудешь. Мишаня бегает очень быстро, живым не уйти.

29 авг 2021 в 12:58

😂😂на видео звук можно не включать - все равно одни сплошные "пиииииииииииииии"

29 авг 2021 в 14:23

-Ау-в переводе на медвежий,означает -еда.

Свобода бесконечная
29 авг 2021 в 12:59

Бедный мишка😞
Правильно мишка от таких трактористов бежать надо без оглядки!

29 авг 2021 в 14:20

Великий и могучий русский язык, как ёмко и красочно описанно в этих словах, от простого сельского тракториста!

Антифашист
29 авг 2021 в 13:26

Медведь, бегущий на Запад? Весьма символично.

Вакцинутые в чате!
29 авг 2021 в 14:41

Так сильно потерял дар речи, аж весь ролик сплошное пи-и-и-и-и.

Гость
29 авг 2021 в 14:28

Пусть мишка бегает на воле, здоровья ему. 😊

29 авг 2021 в 14:15

Комсомольская правда интереснее заголовки сочиняет

Рррр
29 авг 2021 в 13:45

Взял и низачто обматерил мишку.

29 авг 2021 в 13:28

Комбинированная сьемка

29 авг 2021 в 13:03

представляю, как в кабине воняло после таких ярких эмоций, так там еще и сидушка тряпочная

1212111341
29 авг 2021 в 13:52

у каждого мишки своя территория для охоты ---поздравляем трактористов! вы индейки ко дню мишкиного благодарения)

О встрече в поле с медведем по-другому не рассказать!)

медведь
29 авг 2021 в 13:10

я потерял дар речи от ваших тупых комментариев!

30 авг 2021 в 12:20

Мишель, ты куда!?

30 авг 2021 в 10:41

вот пойдёшь за грибами в лес а назад уже можешь и не вернуться

Гость
29 авг 2021 в 14:50

А он русский язык то знает😂, или он так всегда разговаривает

1212111341
29 авг 2021 в 13:50

Царь, просто Царь.
владения проверяю и подданных))

бегает и бегает че докопались это его дом это его земля . хватит лезть в природу своими захватушими руками

Гость
29 авг 2021 в 16:06

все муравейники колхозники распахала а оставшиеся отравили химией, после этого еще и медведей матерят.

Гость
29 авг 2021 в 16:19

Мишка.. Как мило. А ну, встретьте его в лесу, с ножиком для грибов..

Жесть
29 авг 2021 в 16:46

удивляемся как еще за грибами люди не боятся ходить по лесам и на дачах жить, бедные животные из-за пожаров бегут в поселения,а природо- охранники и власти никаким местом не чешуться...,всем пофени..

Какаю стоя, инстадива Я
29 авг 2021 в 18:18

Вот после того, как увидела мишку в поле под Тогучином, я какаю стоя.

Медведь
29 авг 2021 в 18:22

Одна тупня в комментах с кремлеботами осталась

Что-то больше на собаку похоже, особенно если посмотреть самый конец ролика.

Гость
29 авг 2021 в 13:28

Настоящая русская речь! Что деревенские медведей не видели?

Лайк премиум фореве
29 авг 2021 в 18:26

В Черепаново на дискотеку побежал

321
29 авг 2021 в 21:08

Да уж, Ояш - это совсем под Новосибирском, почти в черте города.

красный тракторин
29 авг 2021 в 18:19

На видео не видно. Была ли у медведя бутылка водки и балалайка.

МЭр ЛТЬ
29 авг 2021 в 13:11

я тут усматриваю некий намек на то ,что мне пора уходить ??? не дождетесь !!!

алексус
29 авг 2021 в 13:37

Да поди не медведь был, а собака большая )

Гость
29 авг 2021 в 14:12

а со страху жидкости он не потерял?

Бомжара
29 авг 2021 в 14:46

Таких белочек он еще не видел

Mister
29 авг 2021 в 15:40

По видео не очень понятно, насколько серьёзна потеря этого дара...

Фома
29 авг 2021 в 15:41

Брехня. Постановка это.
Крестьянин в шкуре бегает по полю, другой, который на тракторе, снимает

Гость
29 авг 2021 в 16:58

Дар речи можно потерять после прочтения статьи, как все коряво написано

Гыы
30 авг 2021 в 09:36

Теперь уже на трактора стали ставить видеорегистраторы? :)))))))