Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В «Березовой роще» нашли ядовитую змею — в городе такие обычно не водятся
В «Березовой роще» нашли ядовитую змею — в городе такие обычно не водятся

Все нормально, это моя теща, она уже дома!

11 авг 2021 в 15:31

Как сено для зоопарка оказалось в березовой роще?

Ал777
11 авг 2021 в 13:53

Гадюка в гадюкино) она как раз дома)

11 авг 2021 в 13:39

Координатор сама себе противоречит. Говорит, что оьычно не водятся, но мы видим, что обычно-таки водятся-таки.

Истребляют пищевые цепочки, теперь ждите нашествия гадюк. К тому же вырубки, выжигание и загаживание природы вынуждает дичь переселяться в города.

11 авг 2021 в 22:12

у меня на даче полно таких!

11 авг 2021 в 17:05

жалко змейку найдутся двуногие звери и пришибут

Инна
11 авг 2021 в 13:46

Надо же, какие люди злые. Специально привезти и выпустить... Укус такой змеи смертелен для ребенка или собаки.

Вася
11 авг 2021 в 13:27

Моя жена герой СМИ)))

11 авг 2021 в 13:46

Моя бывшая шкерится, сказал, что прибью.

11 авг 2021 в 13:26

Бедное животное, щас натерпится.....)))

11 авг 2021 в 14:11

Да вокруг моего болота этих гадюк как грязи!

Гость
11 авг 2021 в 16:40

Почему нет в городах. Когда на велосипеде катался по Беларуси, то в Гродно в парке тоже встретил гадюку, она на солнце грелась, лёжа на тропинке поперек.

11 авг 2021 в 13:44

Гадюка -опасное животное и поэтому именно она прячется от людей.

11 авг 2021 в 13:30

Если в шею цапнет может и взрослый человек помереть. Правда это надо очень постараться, чтоб в шею укусила.

11 авг 2021 в 14:06

вероятность проползти через дороги до парка мизерна, ее там выпустили

133
11 авг 2021 в 14:46

как змеи реагируют на самокаты?

Гость
11 авг 2021 в 18:50

В парке нельзя гулять с собаками. Что там делала с собакой обнаружившая гадюку женщина?
А вот, кстати, запрета на нахождение ядовитых змей в парке нет. Так что змея там может находиться на вполне законных основаниях. Трогать ее только не надо и она никого не тронет - вы для нее не еда.

Татьяна
11 авг 2021 в 14:02

Это только начало. Горит все лето тайга в стране. В природе все связано. Природа « отвечает» жестко. Так что можно готовится к новым вирусам, к змеям, к наводнениям и пожарам новым.

Бедная змея , всем городом за ней гоняются , уже не знает где спрятаться !!!
Вот у меня был случай , спину прихватило , а мы с женой и тещей в магазин ходили , увидел аптеку , решил зайти , и спросил у провизора нет ли у нее какого нибудь препарата с пчелиным ядом ? А она говорит - с пчелиным нету , но есть со змеиным ядом . А я решил пошутить , сказал что змеиного яда у нас хватает , достаточно к теще в гости зайти , а теща оказалось с женой следом зашли ...... Что тут началось )))))
Так что гадюка в траве для меня теперь это совсем не опасно и даже не страшно )))

????
11 авг 2021 в 13:33

Простите за дебильный вопрос, но говорят если укусит гадюка, то яд нужно отсасывать? И повезет спасателю если это будет красивая женщина и змея её укусит в грудь. А если это будет мужик и змея укусит его совсем не в грудь?

1254
11 авг 2021 в 14:26

В здравом уме никто на гадюку нападать не будеть. Почти 99% укусов гадюки когда человек случайно на нее наступает. Учитывая как много детей гуляет в парке это проблема.

11 авг 2021 в 14:26

А это точно гадюка, а не медянка?

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 14:31

По-моему, животные из зоопарка "Берёзовая роща" сеном не питаются.

Царевна Лягушка
11 авг 2021 в 13:27

Вот что становится с людьми после прививки

111111
11 авг 2021 в 14:03

Бродячие собаки страшнее змей. Эпидемии бешенства в городе только не хватает.

Гостья
11 авг 2021 в 13:46

НГС, и что? Какой результат? Змея там до сих пор сидит в кустах или ее изловили и куда-то увезли? Почему у вас всегда так, все по чуть-чуть, как-нибудь и однобоко?

Гость
11 авг 2021 в 16:27

Нанюхается сейчас городской вони и начнет всех подряд жалить.

Гость
11 авг 2021 в 13:34

Жителям комплекса Грин Арт привет из канализации

11 авг 2021 в 13:36

Дожили. Уже змеи ползают на каждом шагу. Терпеть их не могу.

Путиняшка
11 авг 2021 в 14:20

Кошмар 😧 с учетом того, что в этой березовой роще куча инфраструктуры, аттракционов для мелкоты, игровые комнаты на открытом воздухе с кучей шариков и т.д., и дети бегают там везде и некоторые своих детей в кустики отводят в туалет …. Мне кажется, администрация парка должна обязательно установить на всех входах таблички о соблюдении осторожности и об опасности …

Мускарик
11 авг 2021 в 17:55

Бедная, там столько шума и людей. Никакого покоя гадине.

Гостья
11 авг 2021 в 13:48

Локоть, ты видишь??!

qqq
11 авг 2021 в 13:37

Какая гадюка? Это уж на картинке