Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирской области в лесах развелось огромное количество змей. Опасны ли они?
В Новосибирской области в лесах развелось огромное количество змей. Опасны ли они?

3 авг 2021 в 13:20

Всё змеи опасны, хотя бы потому, что вызывают ужас одним своим видом. Они слишком безобразные.

гость
3 авг 2021 в 13:21

девушкам крещённым нельзя выходить замуж за мусульманина это грех.будут проблеммы в ссудьбе

Гость.
3 авг 2021 в 13:30

Уж отличается как минимум, наличием двух жёлтых пятен на голове....
Хороший совет...
Особенно для женщин..
Просто представляю женщину, которая собирая грибы вместе с мужем, наткнулась на змею...
Бросив гриб, взяв в руки змею, она внимательно рассмотрев голову, она кричит мужу- Вася, слазь с дерева, это уж...

шшщ
3 авг 2021 в 13:41

эта стать намёк что работяги должны кушать грибочки а депутаты за деньги работяг новые дома строить

3 авг 2021 в 13:44

- здравствуйте, уважаемая змея, не могли бы вы не шевелиццо минутку, мне надо наклониться поближе и рассмотреть, есть ли у вас на голове небольшие желтые пятнышки...
- КУСЬ

3 авг 2021 в 13:47

>У нас грибники очень часто не отличают их между собой.
шта????

3 авг 2021 в 13:48

Пойди разгляди эти пятна на голове и отличи их от грязи...

55ку
3 авг 2021 в 13:48

российский герб символ тёмных сил такая страна живёт плохо с таким гербом погуглите

3 авг 2021 в 13:51

Увы, змеи не опасней людей. Так что пусть живут и не пресмыкаются, как люди.

анонимус
3 авг 2021 в 13:55

Опросы показывают, что самый страшный зверь комар. Змеи даже в десятку не входят

3 авг 2021 в 14:01

Ха, гадюку никольского спутать с ужиком?!!! Да вы издеваетесь?!!!

3 авг 2021 в 14:09

Лучше вообще не трогайте змей, они тоже живые твари и хотят жить!

Препод из НГУ
3 авг 2021 в 14:14

Змеи нынче не то пошли

3 авг 2021 в 14:15

Да неуютненько как-то стало после прочтения этой статьи. Нырну ка я в болото своё!

Кукуцаполь
3 авг 2021 в 14:22

Продать их китайцам нефиг им летучих мышей жрать пусть ужей едят.

Гость
3 авг 2021 в 14:41

Пресмыкающиеся либерасты намного ядовитее. И хорошо что их мало. Всего пара десятков на нгс. И их жалко. Как жалко этих психбольных.

Ольга
3 авг 2021 в 14:48

Неужели кому то ещё не понятно, что ВСЕ в экосистеме взаимосвязано. И наводнения, и пожары, и гибель пчёл и птиц, и появление змей.... все это не просто так. Если весь мир не начнёт заботится о природе население просто вымрет.

Гость
3 авг 2021 в 14:49

У змей сейчас свадьбы. Поэтому их много. Не нужно их трогать и все будет хорошо

3 авг 2021 в 14:53

а лягушек почему много развелось? надо срочно туристов из франции сюда пригнать. они их живо проредят

СТАРИЧОК
3 авг 2021 в 15:04

не опаснее людей, если ночью погулять по городу..

"Якутский"
3 авг 2021 в 15:11

Уж - хороший домашний питомец.
Очень ласковый.
Под футболку его положишь, он лежит, греется.

All X under New sky
3 авг 2021 в 15:32

Пре смыкАющиеся - т.е. сплочённые.
Скрепы очень развиты.
Ну вы поняли.
Самая большая плотность населения в государстве Ватикан (What I can).

3 авг 2021 в 15:36

Я лучше со змеёй дружить буду чем с либералом.

Член ВКП(б)
3 авг 2021 в 15:41

Пора разводить мангустов.

гость
3 авг 2021 в 15:55

церковь првославная исцеляет нервную систему молитесь БОГУ ВСЕВЫШНЕМУ ТВОРЦУ ДЕВЕ МАРИИ и ИИСУСУ ХРИСТУ

3 авг 2021 в 15:57

Змейки очень красивые, они очаровательны, у самого ужик жил зиму, весной выпустил в лес, змейки грациозны да просто красивы обожаю змеек они такие милые. Ужики ласковые, мой когда сыт и доволен сам на руку заползал обвивался вокруг руки, ложил голову на пальцы и так спал.

Справедливый
3 авг 2021 в 15:59

Да их и в городе полным полно считай 9 из 10 гадюки. Трудно найти не гадюку

789
3 авг 2021 в 16:35

Не опасны те, кто не считает вас своей добычей. Змеи не считают, а вот с людьми все сложнее, те жрут всех подряд, кто не успел спрятаться.

Matrix_Agent (забанен)
3 авг 2021 в 16:38

"грибники очень часто не отличают их между собой".
Координаторы тоже вон не отличают русский язык от своего наречия.

Владимир
3 авг 2021 в 16:55

а хде рецепт, как приготовить змею в полевых условиях?

вазгенчик
4 авг 2021 в 06:42

у меня год назад питон сбежал, весил порядка 50 кг и длиной 7 метров. куда звонить? он в лесу где-то прячется

Пси
4 авг 2021 в 08:57

Так людей в этом году в лесах полно! Заблудиться даже не получится! Вот и вытаптывают лес и змей пугают

Гость
4 авг 2021 в 10:02

У ежа ежата, у ужа -- ужата!!

9 июля 2022 в 15:37

Мать на днях увидела змею на даче, общество "сосновское", мошковский район, неподалёку от станции Льниха. Говорит около метра длинной и в диаметре 3-4 см. Жёлтых пятен не видеда. В дрова заползла. Поеду разбираться. Приговор окончательный - грабли или лопата! Не знаю, что лучше!