Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Блогер из Новосибирска сутки просидел в комнате, полной тараканов, ради просмотров на YouTube
Блогер из Новосибирска сутки просидел в комнате, полной тараканов, ради просмотров на YouTube

21 июля 2021 в 15:15

Вот спасибо НГСу, иначе никто бы и не узнал о этом канале с его автором.....

21 июля 2021 в 18:16

Бесполезное занятие..так же как и модерация.

21 июля 2021 в 15:22

А в дачный сортир нырнуть слабо? Дебилизация населения с помощью интернета продолжается. А ведь есть те, которые с гордостью говорят, что у нас теперь интернет, не то, что при совке, мы теперь умные. Кстати, о тараканах. Некоторые с ними годами живут - и ничего. Не знают о том, что они креативщики. А кто-то вообще думает, что просто з@ср@нцы.

21 июля 2021 в 15:49

Эти все тараканы выскочили из головы этого "блогера"!

дохтур
21 июля 2021 в 15:20

в СССР в барокамерах сидели - в космос готовились, в летчики, в подводники... какая страна, такие и "герои".

21 июля 2021 в 15:25

Это он себя к лагерю готовит, скоро они там все будут, блогеры, инфлюенсеры и прочие....

21 июля 2021 в 15:14

креатив то у ребят прёт. только прёт он у них куда-то не туда

21 июля 2021 в 16:04

А на пенсии будет сидеть на лавке с бабульками и рассказывать: - знаешь Кузьминишна, а в юности я блох в свитере разводил

Вася
21 июля 2021 в 15:23

А слабо 5 лет пожить в общаге НГТУ со "стасиками"?

21 июля 2021 в 15:26

Зачем снова @#$# про блогеров? Проплачивают они НГС что ли?

КэшБЫК
21 июля 2021 в 15:29

Если этот человек исчезнет? Что изменится? Какая от него польза обществу? Зачем НГС о нем пишет?

21 июля 2021 в 15:41

пахать на нем надо ... развели Блогеров, работать не кому ! Статью за тунеядство вернуть ... пусть "там Посидит", там ему поставят "Лайков".

Таня
21 июля 2021 в 15:49

Готовы гомно сожрать, лишь бы не работать))

21 июля 2021 в 20:25

"...блогер с 1,5 тыс двуххвостоками в мусорном контейнере, блогер с 3тыс.оводами в старой телефонной будке, блогер с аквариумом на голове и скалапендрой внутри..."
А как вам такое:блогер и таблица умножения на "1"?

нУ ВСЕ
21 июля 2021 в 15:30

Люди в общагах, с большим количеством тараканов, живут всю жизнь, детей рожают...улыбаются даже.

Печальная
21 июля 2021 в 15:57

"Короля делает свита...". В данном случае блогера делают просмотры и подписчики. Самое лучшее что мы все можем сделать для этого парня это просто не замечать его, не смотреть его ролики, не подписываться на его канал. НГС совершенно напрасно привлёк к нему внимание.

21 июля 2021 в 15:48

Ладно,блогер и блогер, но кто те,кто смотрит его творения, кто подписчики его канала ?

Гость
21 июля 2021 в 16:25

ИДИОТИЗМ КРЕПЧАЕТ

Печальная
21 июля 2021 в 15:48

То есть тараканов в голове ему показалось мало?)

111
21 июля 2021 в 18:06

Я не понимаю одного, почему здесь столько сарказма? Можно подумать, что ведение блога - это не работа. А составление контент-плана периодически, монтаж видео, съёмка, во многих случаях с командой из нескольких операторов, разве не работа? Попробуйте снимать по два видео в неделю хотя бы в течение года, при этом видео оригинальных, не украденных у кого-либо. При этом, нужно держать планку по количеству просмотров, заниматься смм, соцсетями. И не повторяться при этом, снимать видео на самые разные темы. А если человек в одиночестве занимается каналом, нужно освоить помимо видеоредактора, ещё программ пять для наложения эффектов, для работы с фильтрами и т.д. Это очень непростой труд.

21 июля 2021 в 17:18

Ждём: блогер с 1,5 тыс двуххвостоками в мусорном контейнере, блогер с 3тыс.оводами в старой телефонной будке, блогер с аквариумом на голове и скалапендрой внутри.

Гость гость
21 июля 2021 в 15:11

Пошел гуглить, что такое "одностороннее окно"

Гость
21 июля 2021 в 16:59

ну слАбо как то. надо было ему русских прусаков закинуть и клопов ведерко постельных

Рыжий
21 июля 2021 в 15:26

А статью за жестокое обращение с животными разве отменили?

Гость
21 июля 2021 в 15:25

Пфффффф, люди так годами живут

Бот Виктория Я
21 июля 2021 в 15:31

Если нужно будет есть тараканов-то придётся есть их.

Скимам
21 июля 2021 в 15:57

Некоторые в МЖК сидят в комнатах с тараканами месяцами.Где у них миллиарды просмотров?

Гость
21 июля 2021 в 17:48

Тысячи россиян всю жизнь живут в таких квартирах, и ничего. А тут надо же, герой.

Matrix_Agent (забанен)
21 июля 2021 в 18:09

А что тараканов-то нормальных не нашли? Спросили бы - я знаю, где водятся. Могу ещё клопов посоветовать - с теми веселее.
Мадагаскарский таракан, как и "мёртвая голова" - пользуются популярностью в качестве домашних питомцев. Вне инсектария не живут, следовательно - абсолютно стерильны в плане всяких бактерий и прочего.
Туркменский таракан - популярный корм для ящериц, скорпионов и пауков. Аналогично, разводится искусственно.
Герои, блин...

21 июля 2021 в 15:24

Мда... Прям ЖЗЛ!

Мимокрокодил
21 июля 2021 в 15:28

И что, кто кого скушал по итогу?)

МОСКВИЧ 412
21 июля 2021 в 15:37

ДЛЯ НОВОСИБИРСКА ЭТО НОРМА !

Омоним
21 июля 2021 в 16:06

У нас в общаге также было.

Человек в разбитом корыте
21 июля 2021 в 16:17

В мартышкином дворе снимали, на Одоевского и Твардовского - муравьи.

Человек в разбитом корыте
21 июля 2021 в 16:16

Жаль соседей, представляю их радость, когда вся эта живность расползлась по подъезду и этажу.

гость
21 июля 2021 в 16:38

Слабак

Читатель новостей
21 июля 2021 в 16:53

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...

Археолог
21 июля 2021 в 17:28

Кстати, уровень всех этих т. н. "видеоблогеров" данный персонаж очень хорошо показывает. Так сказать, средний по палате ;)

Археолог
21 июля 2021 в 17:27

Мадагаскарских и туркменских? Свои рыжие и чёрные уже перевелись? ;)

корректор
21 июля 2021 в 19:09

как он может быть популярным, вот если бы он пообедал в деревянном сортере на кладбище стал бы популярным

Гость
21 июля 2021 в 20:44

Что дальше? Челендж на сидение сутки на бутылке?
Вот уж правда поколение лентяев ради халявы готовых на все

21 июля 2021 в 21:07

"Не надо в телевизор никогда стремиться.
В интернете есть Е-тюб где можно засветиться.
В крути себе в глаз вот такой шуруп.
Пока шуруп в глазу. Выкладывай в Е -тюб.
Залей себе в штаны кипящий суп.
Пока не впал ты кому, давай в Е-тюб."
Вячеслав Мясников

горе от ума
21 июля 2021 в 21:30

адрес? АДРЕС дома, где эта комната? Огласите!
В этом доме потребуется дезинсекция.
Или соседи и не в курсе, откуда у них тараканы полезли?

ГОСТ
21 июля 2021 в 22:52

А мы десятилетиями жили в таких условиях (

Гость
22 июля 2021 в 02:06

Нгс печатает информацию про всех сирых и убогих. Как в пословице, каковы сами таковы и сани

Гость
22 июля 2021 в 06:59

заняться нечем...., лучше бы что-то полезное сделал. куда молодёжь катится....

Мускарик
21 июля 2021 в 17:54

Представить к звезде Героя!

В1955
21 июля 2021 в 15:45

Мы, новосибирцы, очень уважаем блоггеров. До здравствует инстаграм и тик ток

21 июля 2021 в 16:42

нужно переходить блогеру на следующий уровень-есть амно!