Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В 50 километрах от Новосибирска замечен медведь — он вышел к краю поселка
В 50 километрах от Новосибирска замечен <nobr class="_">медведь —</nobr> он вышел к краю поселка

25 июня 2021 в 14:27

"Зверя увидели местные жители, после чего они отправились на прием к главе сельсовета", а медведь за компанию на прием к главе сельсовета пошел?

25 июня 2021 в 14:16

обычное дело, нгс никогда не парится на счёт фото, что я что в инете или архиве, то и сойдёт;)

25 июня 2021 в 14:23

Запасайтесь сгущенкой при встрече с медведем возможно
спасёт вам жизнь.😜

25 июня 2021 в 15:03

Мишаня на приём к главе собрался.

25 июня 2021 в 14:17

Кто-нибудь скажите автору, что Новосибирск находится в центре Сибири. Количество медведей в области измеряется в тысячах.

25 июня 2021 в 14:45

С рук не кормить! Как некоторые...

25 июня 2021 в 15:33

От едра сбежал. Но все равно поймают

Эндрю
25 июня 2021 в 14:52

Дебилы, сами мусорные баки поставили в лесу.

25 июня 2021 в 14:28

Звоните в штаб "Единой России": их символ, пусть они и ловят.

Гость
25 июня 2021 в 14:34

На самом деле новость совсем не смешная. На фото здесь, конечно же, медведь не тот, но от этого не лучше. Видели его возле мусорного контейнера, т.е практически на территории Седовой заимки, а у нас там дачных участков больше двух сотен и база отдыха. Медведь по виду молодой, но не медвежонок, следы на влажной земле оставил немаленькие. Соседство очень неприятное. Раньше их здесь не было, но лет пять-шесть назад появились, был даже инцидент с нападением на территории военных. Так что теперь и в лес не пойдешь :(

25 июня 2021 в 14:10

Какой крупный чувак на фото. Миша так Миша!!!
Надеюсь, к жителям поселка вышел не такой крупный медведь.

25 июня 2021 в 15:58

Просто из интереса. А много ль местных жителей там на сайт сельсовета ходит регулярно?..
Вот для таких случаев и нужны рассылки МЧС, а не для ежедневной отправки сообщений об обычной погоде.

25 июня 2021 в 14:38

эти полоумные ща, наверняка, ничего другого не придумают как отстрелить Михаила

25 июня 2021 в 15:32

вы как хотите, а я на дачу без ружья не поеду. я не кровожаден, но в случае встречи хоть выстрелом в воздух надо обозначить свои "красные линии"
У кого нет ружья:
ходить толпой, шуметь и улюлюкать
при появлении медведя главное не бежать последним
можно брать портативные колонки с резкими зуками Iron maiden 1980-1987 пойдут любые концерты.
можно брать с собой петарды - шум как у выстрела, а ни рыбнадзор не докопается и лес они не подожгут в отличие от фейерверков.
перцовые аэрозоли - делают пищу медведя чуть острее в мексиканском стиле.
И вообще нет фото медведя - значит это происки местных , чтобы за грибами меньше народу шло.
После этих дождей грибов там в окрестностях седовки - видимо невидимо!

25 июня 2021 в 15:56

На приём пустили, или была запись предварительная?

27 июня 2021 в 11:22

бедный МИША!

25 июня 2021 в 14:37

Мишка прививаться пошел в город....

Медвед
25 июня 2021 в 15:37

Вот до чего довели страну. Приличному медведю даже погулять негде.

25 июня 2021 в 15:54

я тоже когда вижу Зверя - отправляюсь на прием к главе сельсовета, потому как мне больше делать нефиг 😂😂😂

25 июня 2021 в 14:34

Да это же под Новосибирском😱

гость
25 июня 2021 в 14:14

Мишук не иначе скрытая пиар-акция грядущих выборов.
Мол смотрите, я везде, никуда вам от меня не деться. Сожру.

Хаха
25 июня 2021 в 14:18

Медведь вышел сказать, чтобы невакционированные в лес не ходили. Во первых заразу разносят, во вторых какают обильно, но одними вирусами.

гость
25 июня 2021 в 14:38

мишка погода улет,наш город,не местные пусть едут в Мухосранск,вообще то здесь заповедник если что,вы же весь прикорм съели сами

Археолог
25 июня 2021 в 16:52

Вот когда медведя заметят в 50 МЕТРАХ от мерии - тогда и пишите. А пока что ничего интересного ;)

Учитель 2
25 июня 2021 в 21:50

У меня тоже такая мысль была, однако едва ли грибы пошли. Дожди прошли, а тепла не было еще, неделю назад даже поганок не было.

25 июня 2021 в 15:38

Навольнят ищет, а то кушать хочется. 😁

25 июня 2021 в 15:31

А на фото точно наш родной Потапыч? Не гризли? Кажется, у наших спинка носа пошире, не? Кто знает, расскажите их различия: интересно же :)

иваныч
25 июня 2021 в 16:09

Народная примета, если появились грибы , значит нгс пишет о медведях под новосибирском. Это уже не первый год такая ситуация с грибами, чем больше грибов тем меньше медведей на нгс

25 июня 2021 в 22:08

Руки прочь от медведя

Галина Попова
25 июня 2021 в 15:11

Поймать и вакцинировать.

TRAMP
25 июня 2021 в 22:40

Схавали поправки в закон об оружии? вот теперь те кто спохватился берите 2х стволку и попробуйте двумя двумя патронами от потапыча отбиться, если пару лет продержитесь вам бояре полуавтомат разрешат купить.

Оптимист!
25 июня 2021 в 14:14

Это фото именно того медведя которого заметили, или фото из зоопарка!
Прикиньте животные считают, наверно, что мы все тоже на одно лицо, только породы разные! Буга-га-га!!! ))
Ребят ну вы представляете как медведь удивился увидев людей! Это ж всё таки Сибирь матушка! )) Или люди из Кубовинского сельсовета не знают какие животные в Сибири водятся! Вот если бы крокодила увидели или бегемота то тогда интересно было бы! И предупреждать было бы разумно а тут о чём предупреждать о том что и так очевидно исходя из здравого смысла!? ))
Деградирует нация, ох как деградирует, не к статье будет сказано и написано! ))

1111
25 июня 2021 в 14:16

Казалось бы причем тут вакцинация, однако.......😁

х-30
25 июня 2021 в 22:23

Вакцинироваться поди пришёл. Наслушался байды.

х-30
25 июня 2021 в 22:38

Это Путина медведь. Тот отлучился школьников поздравлять, а мишка решил "пошлюхаться"

Сергей
25 июня 2021 в 23:36

Ему жить осталось два понедельника !

Гость
29 июня 2021 в 22:22

блин ,а я там работаю в том районе где-то,не хочется с ним знакомиться 😮

Тряпка на морде, лапша на ушах
25 июня 2021 в 15:07

Надеюсь медведь привитый и в наморднике?

crry
25 июня 2021 в 15:47

Глава сельсовета воспитает мишку и отучит появляться ближе 50 км от Новосибирска. ))

Митрич
25 июня 2021 в 19:50

Зверя изловить,взять мазок,привить и отпустить.

25 июня 2021 в 15:30

Отлов медведя - непростая задача, но в нашей службе по отлову работают очень смелые и профессиональные люди, если будет приказ поймать - выдвинемся на место.

Гость
25 июня 2021 в 15:14

"Решение" разумеется одно - убить.