Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Их держали как свиней»: новосибирские волонтеры спасли 82 чихуахуа из дома, где их массово разводили
«Их держали как свиней»: новосибирские волонтеры спасли <nobr class="_">82 чихуахуа</nobr> из дома, где их массово разводили

14 мая 2021 в 07:38

эту Ларису надо поместить в этот хлев и надолго

Гость
14 мая 2021 в 07:46

кто хочет взять- не забывайте что собаки жили в куче, а значит метить будут везде и всюду в квартире. я б от такого удовольствия даже с доплатой отказалась бы. а еще по врачам таскать тысячи денег нужны, к тому же там с психикой у них не все в порядке, это как инвалида 40 летнего притащить в дом и обучать с нуля

Игорь
14 мая 2021 в 09:17

На ул. Норильской 7/3 питомник, содержат мопсов и мастивов, ситуация с содержанием не лутше чем описана в статье. Соседи куда только не жаловались, без толку (

14 мая 2021 в 10:02

Не совсем понятно юридическая часть вопроса - та кто вообще собаки эти недешевы и являются частной собственностью. Т.е. реализовывать их можно исключительно по договоренности с Заводчиком. (Я не про этическую часть, понятно что уход за собаками не надлежащий, но и куры на птицефабрике поверьте не в лучших условиях живут - но волонтеры туда не приезжают их освобождать)

14 мая 2021 в 10:08

Бедолаги

14 мая 2021 в 10:14

Всем плевать на вашу Эстонию, нам Сибири особенно в Новосибирске и так тяжко выживать, нам тут за вредность должны ещё и доплачивать, такая экология что здоровье у детей с утробы к чертям летит, тут только воздух чистая отрава для живого организма. И конечно налог на зверьё ещё нам не хватало, до полного кабздеца. Вон сиди и гунди в своей Эстонии

Мария
14 мая 2021 в 10:17

Кто хочет взять этих собак, подготовьтесь морально и берите. Тут пишут, что старые, что больные, что метить будут.
Будут!!!!!!!!! Но не вечно же. Лето на дворе, приучить к выгулу успеете. К тому же маленькие на пеленки дома ходят. Научите легко. Это умненькие собачки. Если будете кормить подходящим кормом, с туалетом проблем не будет.
Да, старые, но они и старые шустренькие и сообразительные. У самой 2 такие. Есть проблемы с зубами (надо чистить), с когтями (становятся как у стариков твердые-твердые). Но это милые собаки, которые полностью подстраиваются под хозяина.

14 мая 2021 в 10:58

Плохо что обычным гражданам не отдают. Ведь есть же ответственные. А для зоозащитников это люди второго сорта.

16 мая 2021 в 07:34

Такая маленькая прелесть как её жалко