Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жених с невестой отказались от цветов на свадьбу и получили в подарок 100 кило собачьего корма
Жених с невестой отказались от цветов на свадьбу и получили в подарок <nobr class="_">100 кило</nobr> собачьего корма

10 мая 2021 в 20:17

ВОПРОС: МУЖИКУ ЭТО ВСЁ ЗАЧЕМ???

Жаль собак. Кормить их этим всем - вредно. Лучше настоящей свинки, поросяток собаченькам надо, чтоб хорошо было собаченькам на натуральном мясце.

Ирина
10 мая 2021 в 20:46

Молодцы!!! Счастья молодым!!!!!!

10 мая 2021 в 21:02

И всё ради инста, вконтакта и тик-тока...А на поверку реальной жизнью- в лесополосе потом кое-кого находят ( см. статью выше)...

Гость
10 мая 2021 в 22:20

классная, красивая, умная и добрая пара. побольше бы таких людей в нашем больном обществе

10 мая 2021 в 22:51

Собак будут разводить теперь?

kutty
10 мая 2021 в 23:17

...домашние животные ныне нужны для денег...я против огромныж животных в домах...

10 мая 2021 в 23:58

И так жизнь - не сахар, а они ещё и цветы на собачий корм променяли. Вот если бы они были в состоянии просто 100 кг собачьего корма купить, я бы ещё поняла...

Гость
11 мая 2021 в 04:28

Ясно что такая дичь устроить пиар из свадьбы пришла в голову бабе. Разведутся через год.

11 мая 2021 в 05:22

Хорошее дело! Лучше помочь песикам, чем понты колотить

покемон
11 мая 2021 в 06:49

Ну могли бы вместо свадьбы на корм собачий потратиться, тогда ещё больше кило смогли бы купить, наверное.

Тупой
11 мая 2021 в 10:29

Ну люди ,на сколько вы меркантильны ,вам не понять этих людей ,потому что они умеют мыслить правильно и оригинально решать некоторые проблемы .Это очень интересно ,вместо цветов -корм собачий ? Тогда почему не вообще КОРМ для животных в питомники ,а адресно в кафе с собачками ? Реклама кафе -первое ,второе кому всё таки кафе принадлежит ,значит эти ребята -любители животных имеют отношение к кафе .или к хозяевам кафе .Люди разве бесплатно ходят в кафе поиграть с собачками ? Корм собачки то зарабатывают наверняка так в чём суть таких подарков (5-6 собак в кафе -они не лопнут ) .Если животных любят ,то такие подарки в питомники для бездомных животных любых -было бы в самый рази благодарность ,А это завуалированная выгода для 5 собачек ? ? ? Хвалится нечем .

Анжела
11 мая 2021 в 11:32

Молодцы молодожены. Будьте счастливы.