Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Депутат из Новосибирска на надувном матрасе пытался спасти застрявшую на озере утку
Депутат из Новосибирска на надувном матрасе пытался спасти застрявшую на озере утку

14 нояб 2020 в 18:47

хорошо что спасут, в первую очередь как пример для подражания конечно

Вася
14 нояб 2020 в 18:47

улетают утки, в теплыеи края.
а,одна не может- толстая, как я.

Заклинд
14 нояб 2020 в 18:52

Сколько злых комментариев, что происходит с людьми? Мужчины большие молодцы!

Гость
14 нояб 2020 в 18:53

на резиновой кукле надо было за ней гоняться и пригласить ещё парочку депутатов

жесткий
14 нояб 2020 в 18:56

Почему новость так подают что мол это депутат. Это просто человеческий поступок. А депутат это или слесарь из Жэка не важно.

14 нояб 2020 в 18:56

теперь с какими н будь курицами пролетать надо вместе

японский катафалк
14 нояб 2020 в 18:58

Лучше бы депутат из Новосибирска на надувном матрасе пытался спасти застрявшего на озере пенсионера,лицемер😠😠😠😠

вася
14 нояб 2020 в 19:14

а людей он не пытался спасти? от ко...?

Гость
14 нояб 2020 в 19:19

а затерявшийся снег? нет?

Роман
14 нояб 2020 в 19:20

Хоть что то полезное депутат делает.

14 нояб 2020 в 19:21

Любила в детстве сказку и мульт "Серая шейка". Напомнило:) А всем брюзгам стоит поискать в себе хоть что-то хорошее, может, получится, и жизнь станет ярче)

14 нояб 2020 в 19:24

А чо колхозника с парусом голого не позвали?

14 нояб 2020 в 19:30

Люди молодцы! Здорово, что спасут уточек.

Гость
14 нояб 2020 в 19:33

Клоун, ряженый!

Гость
14 нояб 2020 в 19:37

А представляете сколько уток по всему миру сейчас вмёрзли в лёд? Вы их тоже будете спасать? Всех? А почему?

14 нояб 2020 в 19:47

Аи, да молодец!

Юля
14 нояб 2020 в 19:58

Мы жители ЖК Мушкетеры выбирали Игоря Украинцева, и уже осенью увидели результат его деятельности, Бор рядом с нашим ЖК и Сибирью, пойма реки были очень замусорены. силами команды депутата и добровольцами было убрано все это безобразие. В планах другие экологические мероприятияЧеловек не равнодушен к природе , хороший пример другим, между прочем.

14 нояб 2020 в 20:03

этот тот Игорь Украинцев. который дерево памятное снес и решил испоганить озеро постройкой ЗАО РПГ РПЦ?

14 нояб 2020 в 20:05

как от них убегала неходящая утка?

458
14 нояб 2020 в 20:08

Как-то неспокойно от того, что уток отдадут в зоопарк. Как бы их там не скормили животным. Лучше бы в ветеринарную клинику передали, а потом, если утка сможет летать - выпустили бы.
НГС, расскажите потом о дальнейшей судьбе уток.
Надеюсь, их не разлучат.

14 нояб 2020 в 20:10

История показательна. Сразу видно как загружены работой у нас депутаты.

джон2
14 нояб 2020 в 20:10

Хотя что мы зубоскалим, действительно героический поступок , нужно же с чего то начинать, может так пенсу какому однажды в реанимацию ковидную Фраксипарин с дексой в ампулах закинет

14 нояб 2020 в 20:12

вот такие и должны быть новости!

Гость
14 нояб 2020 в 20:14

Радует трезвость большинства комментаторов. Впрочем, слезливых ботов хватает так же...

14 нояб 2020 в 20:16

Такое читать гораздо интересней, чем про дзюбинг и про чьих-то беременных жен.

567
14 нояб 2020 в 20:20

Мамин-Сибиряк. Версия 2. Надо про Серую Шейку сказку переписывать

14 нояб 2020 в 20:32

Настоящий Мазай. Уважаю.

14 нояб 2020 в 20:39

Прежде чем ржать, надо выяснить ЧЬЯ это уточка и ЧЬЕГО домика она сбежала! А то если это "та самая" уточка из "того самого" домика, то я тоже завтра выдвигаюсь на озеро поспособствовать в благородном деле спасения уточки 😁
Кстати, вспомнил новость, когда снимая уточку две тётки утопили новый айфон, тогда тоже нашлись неравнодушные люди, пытающиеся спасти айфон лопатой и другими подручными средствами, а тётки бодро держали караул вокруг устроенной ими проруби, дабы доброхоты не сперли свежевыловленного "утопленника"!

14 нояб 2020 в 20:45

Утки Новосибирска должны быть счастливы, что у них есть такие депутаты.

14 нояб 2020 в 20:47

Вот и ясно солнышко кому только не помогает и все прощает, кроме народа России.

265
14 нояб 2020 в 20:51

А он уверен что ей будет лучше в неволе?

14 нояб 2020 в 20:58

Человек - существо чрезвычайно глупое, особенно депутаты. В природе все сбалансировано, а человек для природы как смертельный вирус, он все в природе портит, от него один вред. Даже если спасает больную животину, это во вред природе, т.к. в ней действует и должен всегда действовать естественный отбор, больные и слабые должны умирать и их должны съедать хищники или бактерии, это дает шанс развитию природы. А если глупые депутаты будут нарушать этот основной закон природы, то природа деградирует и исчезнет. Но депутаты этого не поймут, они слишком глупы, им хоть кол на голове теши - все одно!

Гость
14 нояб 2020 в 20:58

Всегда было для меня загадкой, какой из Игоря депутат, когда он ещё работал в ЛДПР у Савельева))

БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
14 нояб 2020 в 21:14

Надувной депутат на надувной лодке пытался поймать надувную утку. Похоже на очередное надувательство народа.

Анна
14 нояб 2020 в 21:19

Кто бы тут как не язвил , а поступок спасения этих несчастных уточек очень достойный
Это говорит, о человеческих качествах этих людей
Молодцы !
....Жалко только, что сразу надо было попросить помощь зоопарка ...

Berkov
14 нояб 2020 в 21:31

Очень очень тупо... Я бы понял, если бы он гидрокостюм надеть догадался, если бы он спасателей вызвал, если бы просто вызвонил какого-нить рыбака на худой конец, чтобы сеть развернуть и пройтись с ней по берегам (чтобы птицу сетью подхватить, хотя это и может её ещё сильнее травмировать)... транквилизатором специальным выстрелить в них - понятно... А на матрасе в пуховике ковылять за уткой на озере - ну это дичь...
Что бы сделал я? Скорее всего позвонил бы ветеринарам, а если от них идей бы не поступило - взял бы верёвку, любые тряпки (можно хоть полотенца одноразовые в зелёнку макнуть, чтобы ярче были), повязал бы флажки и со вторым человеком пошёл бы по берегам озера... Просто чтобы выгнать уток с воды, а дальше можно и ловить и везти к ветеринарам.

Гость
14 нояб 2020 в 21:35

Игорь, надо себя привести в форму! И не будешь выдыхаться)

14 нояб 2020 в 21:40

СТРИЖИ, лучше решите проблему с подземной парковкой на ул. Лобачевского, 72/1. Летом она протекает после каждого дождя, весной после тающего снега. Иногда прорывает канализацию и вся парковка «благоухает» фекалиями.

Гость
14 нояб 2020 в 21:43

Люди, откуда в вас столько зла ? Вы хоть чему- нибудь можете радоваться, сочувствовать , удивляться? А мы всеми Стрижами переживаем за эту ситуация и дети наши рядом с нами !

Юля
14 нояб 2020 в 21:51

Сами то хорошего и доброго много делаете?

Симпатичный поступок
14 нояб 2020 в 21:54

Еще бы о людях так заботились

14 нояб 2020 в 21:55

Кто придурок?

джон2
14 нояб 2020 в 22:12

Думаю в городе всё наладится, когда к депутатам на матрасах присоединятся депутаты на коврах-самолетах

Гость
14 нояб 2020 в 22:19

Сразу видно не своим делом человек занимается бросать нужно депутатсво и спасать уточек, воробьев, кузнечиков, муравьев и т.д и п.п.

14 нояб 2020 в 22:22

Лучше бы людям помог. Тоже мне депутат. Пускай ветеринаром идет подрабатывает, а депутатское место освободит тем, кто готов на граждан время тратить, а не на уток.

14 нояб 2020 в 22:26

Вообще-то избиратели от депутатов ждут немного других действий чем охоту на уток.

джон2
14 нояб 2020 в 22:35

Кстати, а теперь каждый год в Стрижах можно будет завести новую традицию, как лёд на Жемчужину ляжет, так устраивать гонки на матрасах, назвать там праздник Спасённой уточки, призы, блины, есть же у америкозов день сурка

Катя
14 нояб 2020 в 22:39

Клоун

Александр
14 нояб 2020 в 22:41

Взрослый тем и отличается, что критически оценивает ситуацию со стороны. Каждый должен заниматься своим делом и дело депутата - организовать нужную деятельность, а не самому тратить время впустую. Я конечно понимаю, что человек надеялся легко ее поймать, но уже после матраса было понятно что это непросто. Он мог бы обратиться к известным ему охотникам для поимки или действительно представителям зоопарка, но никак не самому подвергать себя опасности и бегать за этим животным. За пару дней можно было бы пораскинуть мозгами и улучшить жизнь граждан, а не стать утиным героем. Думаю, что депутат сделает выводы, и его работа станет эффективнее, а то что сердце доброе - молодец конечно...

Ыыыы!!
14 нояб 2020 в 23:00

Хорошая новость! Сделала мой вечер! Комментарии доставили.

Михаил
14 нояб 2020 в 23:09

Утка сразу распознала в нем чиновника и дала деру ) она же свободная утка е-мае