Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «В такого не влюбиться очень сложно»: пёс угодил в отлов, но его спасли (фото до и после)
«В такого не влюбиться очень сложно»: пёс угодил в отлов, но его спасли (фото до и после)

29 июня 2020 в 07:07

Ну хоть какой-то позитив с утра! :) Спасибо! :)

29 июня 2020 в 07:29

Собака это друг!

Ольга
29 июня 2020 в 09:21

Счастья тебе, песик!

Гость
29 июня 2020 в 08:22

Просто супер!!!!!

Гость
29 июня 2020 в 10:29

Красивый пёсель! И теперь точно счастливый! Спасибо семье кто его взял!!!

Гость
29 июня 2020 в 10:32

Анна! Спасибо Вам! За доброту и неравнодушие.

29 июня 2020 в 14:03

У меня собака из приюта. И это самая лучшая и любящая и любимая собака

30 июня 2020 в 16:45

Какой милаха! Пес просто расцвел! 🥰

somebody
29 июня 2020 в 08:21

Доживем ли мы до кристального порядка в сфере домашних животных.

Яяяяяяя
29 июня 2020 в 10:35

Шикарный пёс!

29 июня 2020 в 10:06

Молодцы ребята, множьте любовь в нашем заповеднике лжи, злобы и боли.

29 июня 2020 в 07:28

на кой ляд собаке варить мясо? они сырое его едят им необходимы аминокислоты и белки которые есть только в сыром мясе.

29 июня 2020 в 14:38

Всё верно, собака тоже ЧЕЛОВЕК!!!👍👍😁

Облако
29 июня 2020 в 16:08

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Вера
29 июня 2020 в 16:09

Дай Бог здоровья и счастья таким людям Побольше бы таких и жизнь была бы лучше

29 июня 2020 в 10:24

Главное, чтобы на детских площадках песеля не выгуливали и убирали за ним. Хотя собака в квартире - это капец в любом случае.

29 июня 2020 в 09:59

Около Нарымского сквера , у харама и напротив, люди, живые люди сидят. Кому на покушать, кому на бутылку, кому Христа ради... Влюбитесь в них! Это люди! Их нельзя полюбить с первого взгляда, но они живые и хотят кушать 365 жней в году...А собачка всего лишь развлечение для хозяев и мучение в четырёх стенах для бедного животного...

29 июня 2020 в 07:21

Девочку поймать не смогли. )🐕
Мальчика привезли.
Ясно-понятно, мальчики более доверчивые. )🐶

люблю собак
29 июня 2020 в 16:48

Какой хороший песик!

30 июня 2020 в 09:13

Хочу каждое утро читать такие новости!👍

Собачник
29 июня 2020 в 08:35

Красавчик!!!
Кто вообще смеет убивать собак????

Мэр Коленкин
29 июня 2020 в 09:59

Жаль что контактов нет в статье . Я на авито слежу за их объявлениями , в приюте много собак , хочу кобеля крупного домой , за город , второй собакой , пока не увидел подходящего .

Вася Котопесов
30 июня 2020 в 10:12

Столько животных пропадает ... Да ...
А ведь собачки и кошечки наши верные друзья, защищающие, снимающие стресс, снижающие давление и т.д.
1. Создать единый сайт по животным в Новосибирске с фотографиями и описанием.
2. Распиарить данный сайт в поисковых системах.
3. Обеспечить взаимодействие со всеми приютами и временными содержаниями.
Всем любителям животных удачи и успехов в работе ...

сибирячка
30 июня 2020 в 00:12

На территории одного предприятия в Кировском р-не бегают голодные собачки ; есть собачка ; которая нуждается в мед. помощи ( щитовидка ) Года 4 назад завезли шикарного кавказца на территорию ; привязали и уехали ... Увидели люди ; отвязали ; так и бегает .... Появились щеночки ; в общем картина ужасная ! Ничего ; кроме жизни у них нет ! Если бы кто откликнулся помочь ; конечно нужен отлов ; стерилизация ... дом ! Зимой в лютый мороз маленькие щеночки погибли ; голод и холод сделал свое дело ! Пожалуйста ; откликнетесь ; им очень нужна помощь ; сколько эти бедолажки будут еще страдать ?! . Может кто хоть сухим кормом поможет ? Любую помощь ! .... Мне заниматься этим сложно в силу моего возраста ; просто хорошо знаю эту историю ; зима не за горами ; вот где будет ужас ! Этой территорией надо вплотную заняться ; там столько хороших собачек ; что с ними только не делали ; до слез жалко !

30 июня 2020 в 13:27

Здорово, что псу повезло.
А вот то, что он даёт и воет в отсутствие хозяев - это кошмар для соседей, особенно пенсионеров и мам с маленькими детьми, которые большую часть дня дома находятся.
Воспитывать нужно как-то собаку, чтобы такого не было.

Eorl
30 июня 2020 в 10:41

Больше котиков и собачек. Сделайте - как на Ленте - переключатель с фильтром новости по #треш. Надоела чернота.

Гость
30 июня 2020 в 13:07

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОБРЫХ ПОСТОВ.
ВЕРЮ ЧТО ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК АННА БУДЕТ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В РАЮ!)))

Гость
30 июня 2020 в 15:13

В Новосибирской области пёс загрыз 4-летнего мальчика.
У мальчика наступил травматический шок, он умер в больнице.
Собака, не находящаяся под необходимым контролем со стороны хозяйки, агрессивно вела себя по отношению к детям и внезапно напала на 4-летнего мальчика, которому причинила несовместимые с жизнью повреждения. Из-за множественных укусов в голову, шею и другие части тела у потерпевшего наступил травматический шок, — говорится в сообщении областной прокуратуры.
Мальчика доставили в Коченевскую ЦРБ, там он погиб.
Суд приговорил женщину к 1 году ограничения свободы по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Приговор в законную силу не вступил.

нора
29 июня 2020 в 09:42

А Анна точно ветврач? Подскажите клинику, чтоб не вляпаться невзначай. Вареная картошка с мясом - это правда-правда собачий рацион?

сибирячка
30 июня 2020 в 00:18

Пробейте " Сибирячка " в одн ; это и есть контакт ...

30 июня 2020 в 13:23

Очень раза за Локи. Побольше бы таких счастливых судеб у хвостиков.

Моль ботоксная
1 июля 2020 в 02:35

Немного позитива, рад за собакена