Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Лемуров в Новосибирском зоопарке накормили на публику — показываем милое видео
Лемуров в Новосибирском зоопарке накормили на публику — показываем милое видео

14 февр 2020 в 19:31

Животных очень хорошо кормят, это давно известно. Но есть ли места где кормят пенсионеров бесплатно? У меня хоть 12500, но продукты сейчас очень дорогие поэтому мне необходимо бесплатное питание.

14 февр 2020 в 19:39

Пятницоо! Плохо, шта сериал Зло 14 серия невышла! Ащще ты заметил, шта за последние 3-4 года тухло как-то стало в тырнети? То, чо раньши цэпляло и жгло - щас - фигня инэртная. Ни почитать, ни послухать, ни пазырить....Ничо нету. Мож зря я так стремлюся се кампухтер новый заполучить? Мож тырнет станет ищо года черес 2-3 ащще неинтересным, как тэлик щас? По тэлику и зырькать нечиво. Скуууушно!!!

14 февр 2020 в 19:58

Забавно посмотреть было.

Ну пацкажыти мене, чо-бы каку-нить мерзасть смарозить!!!
Искренне -милота, а па закону, выбранному асознанному мною - хринатятина, катора мучит жыватинкав.
Тюрьма- тюрьма и тюрьма.
Нихто миня не пириубядит.

Гостья
14 февр 2020 в 19:42

Было бы интересней если бы НГС покормила своих троллей на публику.
Многих не нужно, достаточно двоих.Ники называть не буду, нгс не любит когда их троллей упоминают по никам.
Итак начинаем:
Два тролля стоят и ждут, к ним бросают ржавую модельку праворульки украшенную сердечками.Один срывается и начинает её кидать об стену, потом прыгает на ней.
В это момент им бросают надувную женщину из секс- шопа на спине которой из сердечек сделана надпись- рсп.
Второй тролль бежит к ней, первый бросает машинку и они вдвоём начинают её пинать, рвать руками и зубами, злобно при этом рыча.

Директор зоопарка
14 февр 2020 в 19:51

один трол, на ставке в нгс.. развлекает в комментах

Лучше бы накормили на публику пенсионеров,лицемеры😠

14 февр 2020 в 21:51

Лемур! Созвучно с "лямур тужюр"! :)
Французским языком вот не владею, но "по французски умею"! (С) :)

Всех влюблённых Новосибирцев - с праздником буржуйским!
"Живите" как хотите! :)) По-разному можно сегодня жить и хотеть...:))

А наш праздник, старославянский, летом будет!!!
Так что будем ждать лета, как соловей- лета!

:)
...

14 февр 2020 в 22:47

И это городской сайт новостей? Нет, я понимаю, что важные новости могут заканчиваться, но не настолько же. Из репортажа мы теперь узнали, что лемуры, оказывается, едят. Спасибо журналистам, что просветили.

Олеся
14 февр 2020 в 23:30

Какая прелесть, сама люблю животных кормить, спасибо за видео и репортаж👍🔥❤️

14 февр 2020 в 21:17

Ой какие лямурчики забывные! Ми-ми-ми, Ля-ля-ля, Мур-мур-мур! Они тааакие глазастый! ;)
Так и хочется их затискать до полусмерти ;)

Тигр-Мигр
15 февр 2020 в 13:06

Ну и чё там в конце он не захотел есть клубнику?

Гость
14 февр 2020 в 19:48

Было бы лучше, если бы всех животных зоопарка вернули в естественную среду обитания. Настало время закрытия зоопарков.

14 февр 2020 в 21:52

Интересно, сколько ягод съедают работники зоопарка при кормлении зверьков? Десять ягод себе на каждую для животных?

2121
15 февр 2020 в 06:45

"накормили на публику", да уж...потом смотрю, кто автор, все ясно...