Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Мем не прав: НГС нашёл трёх новосибирских котов, которые родились до того, как Путин стал президентом
Мем не прав: НГС нашёл трёх новосибирских котов, которые родились до того, как Путин стал президентом

28 янв 2020 в 08:20

Вдохновили меня эти коты-долгожители. У нас кошке 11 лет, я думала, что она уже старушка, а она, по сравнению с с котами-героями юная девочка еще.

28 янв 2020 в 08:05

зато выросло поколение детей, которые никакой другой власти кроме путинской не видели

Гость
28 янв 2020 в 07:45

Вот знаете, я не любитель статей про животных, но после всех новостей за последний период, эта - просто замечательная! Здоровья и благополучия котам))

28 янв 2020 в 07:54

Коты,котами,но тут и людей уже ни одно потомство выросло.Уже устали ждать.Когда же ?Но походу ещё пятилетку накинет,после изменения Конституции.

28 янв 2020 в 09:04

Вы к какому ветеринару ходили? Если отказывают почки, то делают капельницы т к в организме накапливаются токсины. Сколько троечников ветеринаров у нас. Сходите в Бэст к Ефаеовой. Она кандидат медицинских наук. Смотришь ещё года 3-4 Кошка проживёт.

28 янв 2020 в 15:14

Хорошие кошаки, забавные.
У нас в доме тоже живут 4 кошака, всех с улицы взяли.
Мура - белое облачко - любит ласкаться, благодарная кошка (видать за то что взяли в дом).
Мойва - дочь Муры - ласкаться не любит, суровая кошенция - выросла на всём готовом и считает что ей все должны.
Вася - он же Вася-карася-жизнь-удалася - он же Василий Алибабаевич - человекоориентированный кот - подобрали в августе.
И новая кошка - сын у какой-то пятиэтажки идя из школы выманил из подвала и подобрал месяц назад - принцесса Лея - она же Колорадкина (за оригинальный окрас на спине) - она же кабанчик - любит людей, приходит ласкаться.
В детстве имел жуткую аллергию на кошаков - и надо же сейчас, в 48 лет, уже более 11 лет держим кошаков и никакой аллергии.

28 янв 2020 в 08:44

Спасибо НГС за добрый материал! Здоровья и долгих лет всем этим котикам! А людям советую не покупать породистых, а брать с улицы вот таких, обычных. Они самые добрые и верные.

Хогги
28 янв 2020 в 10:04

Моя черепаха пережила Ельцина, но Путина ей не пережить, не живут черепахи больше 100 лет :(

Гость
28 янв 2020 в 08:12

Да уж.Раньше политическими долгожителями считались Рама9 и королева Елизавета.
Но на то мы и Россия, чтобы установить новый рекорд.

Андрей
28 янв 2020 в 13:29

Шутки шутками, но реально уже выросло целое поколение, которое никого кроме Путина не видело. Почти четверть века уже сидит, да и после никуда уходить не собирается, судя по начавшейся возне с Конституцией.

Гриша
28 янв 2020 в 08:28

Мой кот родился в ноябре 2003 года, до сих пор живёт со мной. Все события пережили вместе, и хорошие, и не очень. При разводе с женой, кота я ей не отдал, хотя она хотела его забрать.

28 янв 2020 в 08:49

Хоть что-то, наконец-то позитивное).Спасибо! А то надоели "чернухой" в виде ДТП, ограблений, падений в люки, предстоящими морозами, неубранными улицами и депрессивными комментариями "совсем вредной"

Валерий
28 янв 2020 в 13:11

У нас есть кошка Даша ей23 года

28 янв 2020 в 09:40

моей старшей кошке 14 лет, и я считаю это нормой. если кошку любят, кормят правильно и вовремя лечат, чего не прожить и 20 лет. у подруги коту 21 год даже без всяких прививок и походов по врачам. а про тогосамого... сам как мем

Татьяна
28 янв 2020 в 16:21

Моей кошке почти 21 год😁она пережила удар силой тока, когда захотела перегрызть удлинитель, который был включён в розетку🤭5 переездов по городу и 5 из страны в страну 😁

Таня
28 янв 2020 в 08:50

Отличная статья! ну самое главное не спросили!!! кто кушают эти котики? Хозяева! чем вы их кормите ?

эри
28 янв 2020 в 09:28

Добрая статья) Здоровья котикам.

28 янв 2020 в 10:19

Уже нет ни одного человека, который бы родился до Путина!

Гость
28 янв 2020 в 07:50

Очень познавательная статья.
Хотелось бы ещё почитать о собаках долгожителях.
И если можно то о попугаях какаду, которые родились при Сталине, пережили Хрущева и Брежнева, застали перестройку, видели пьяного Ельцина и теперь живут при Путине.

28 янв 2020 в 10:11

Чудесная статья. Котам здоровья и хозяйской заботы!

Горский
28 янв 2020 в 15:11

Добрый кот самый милый из троих.
Я б погладила)

Инна
28 янв 2020 в 22:03

У меня кот Барсик прожил с1991 года по 2012.....

28 янв 2020 в 22:19

Погуглила абсолютного долгожителя среди котов - 38 лет! Занесен в книгу рекордов Гиннесса.

28 янв 2020 в 08:41

Как там говорят протестуты? "Раз НГС пишет про долгожителей - значит, агитирует за повышение пенсионного возраста". Выходит, уже и до котов добрались...

ыыы
28 янв 2020 в 12:44

в прошлом году уже голосовали люди, которые живут только при Путине

Клеопатра Ивановна
29 янв 2020 в 09:37

Была вот, у меня кошка. Шикарная такая, умница!
Померла в 18 лет - онкология, будь она неладна. Так ветеринары до самого её ухода восхищались крепостью зубов и ясностью глаз.

Гость
28 янв 2020 в 08:06

Посмотрим смогут ли журналисты найти таких котов через 16 лет.

28 янв 2020 в 10:26

у меня кошка прожила 23 года, ибо питалась натуралкой! а от этих дорогих кошачьих кормов только рак....

Забрел случайно
29 янв 2020 в 01:28

Мужчина и кошка...

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка…
Не смогли поделить круассан на двоих, вот беда…

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева…
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица…
На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева…
На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза…

И допив капучино, а кошка тарелочку сливок…
Посмотрев друг на друга, глазами сказали - Пора…
Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок…
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила…

И ждала его, взглядом зеленым, скользя по дорожке…
Потому, что однажды, к замерзшей он вдруг подошел…
И сказал – Извини, я давно так мечтаю о кошке…
Может, будешь моей, вдруг тебя не случайно нашел?

И она согласилась, ну, а как было кошке ответить…
“Он такой одинокий, как я, и глаза ничего…
да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети…
этот ведь не обидит… ”подумав. И стала его…

С той поры и живут одинокие, странные рядом...
Иногда он читает для кошки стихи до утра…
А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом…
Охраняет его…
…раскрывая два белых крыла…

Шотландский Виски

28 янв 2020 в 07:43

Рспшки любят шерстяных... Больше чем Аленей...

Лера
28 янв 2020 в 17:54

У моих знакомых кот прожил 23 года.

гость
29 янв 2020 в 21:51

Спасибо, очень понравились ваши котики.
Жаль, что я не видела этот мэм, а то бы тоже выложила своего долгожителя.
У меня тоже есть кот Гоша, который родился 8 марта 1998 г. Котика взяли из друзей,
мама крысолов, папа сиам. Мальчик в детстве был страшненький - худой, на длинных лапах и с большими ушами.
Вырос красавец весом 10 кг.
Сейчас старенький, маленький, сухонький и глухой.
Но все его любят, холят и нежат.... В семье он самый главный (это признают еще один кот и собака), а домочадцы зовут его ЦАРЬ и прощают все его старческие причуды.

30 янв 2020 в 18:04

Мой кот Бусик прожил с марта 1995 по декабрь 2015. Я подобрал его когда он был крошечным котенком, на ТЭЦ-4. Потом он со мной в Питер приехал.

31 янв 2020 в 10:43

А у меня Кеша))) Ему 23 года! И я не представляю дом без него! Пушистый, теплый котейка!)❤️

28 янв 2020 в 10:25

Эти коты точно не доживут до счастливого момента когда Путин перестанет быть президентом.

Гость
23 мар 2020 в 01:10

Мой котик год не дожил до этой статьи, так бы тоже дали интервью,дожил до 22 лет

28 янв 2020 в 07:51

Даже я знаю сразу нескольких подобных котов. Можно подумать - это какая то редкость.

28 янв 2020 в 08:41

Ндаа, писать нгс стало совсем не о чем уже!

28 янв 2020 в 08:34

Лет с десяток назад взялся я подвесить полку на кухне у знакомой. Та показала, где полка должна быть- высоко, с пола работать не получится. Из-под стола вытянул табуретку, а на ней- кот. Я ему говорю: брысь, а он и ухом не ведет. Табуреткой дернул, чтобы он ее освободил- тот всеми четырьмя лапами обхватился за нее. Я уже перевернул табурет- держится и когда я начал интенсивно трясти предмет мебели, кот свалился. Хотел было пинка ему наладить, да дочка хозяйки прибежала и забрала его... Полку я поставил, а на другой день знакомая сказала, что кот сдох, что ему было больше двадцати лет и ту табуретку он покидал лишь по крайней кошачьей необходимости... Видимо, кот не смог перенести такого пренебрежительного к своей особе отношения, а часовая разлука с табуреткой его добила.

Инна
28 янв 2020 в 21:59

Собак точно нет

31 янв 2020 в 11:39

Кто-нибудь знает, что за цветы на фото с котом Мусей?

Гость
4 февр 2020 в 18:50

Добрый вечер! Нашему коту Самсону будет 22года. Очень бодрый кот-любимец. Родился 23февраля 1998г.

Лучше бы нашли трёх новосибирских пенсионеров,лицемеры.

2 мар 2021 в 01:25

Не дошли корреспонденты до нашего приютика, и зря. Василий I и Василий II - 22 и 24 года. И, тттт, помирать не думают!

самадуравиновата
28 янв 2020 в 10:05

Кому интересно, когда путин стал президентом? Вот обязательно это надо впихнуть в заголовок.
А котики чудесные :)

054
28 янв 2020 в 09:43

Даже Сёма ослеп......