Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ищем самого толстого котика Новосибирска, которого тоже не захотелось бы сдавать в багаж (присылайте фото)
Ищем самого толстого котика Новосибирска, которого тоже не захотелось бы сдавать в багаж (присылайте фото)

мухаха
14 нояб 2019 в 16:51

Какие-то глупые правила у Аэрофлота. Ну пусть доплатит за разницу в весе, и везет в салоне. В чем проблема-то? Или кошачья шерсть худых котов для пассажиров-аллергиков безопаснее толстых котов?

14 нояб 2019 в 17:04

Как-то все неправильно и несправедливо, кот худой может с хозяином, а кот чуть потолще- в багаж.

Забрел случайно
14 нояб 2019 в 19:13

На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
«Вы куда?!! – закричал я с балкона, –
Вам положено бегать пешком!
Нет в природе такого закона,
Чтобы кошкам летать косяком!»
Но они меня слушать не стали –
Я не вызвал у них интерес –
Лишь прощально махали хвостами
И мурлыкали песню с небес:

КОШАЧЬЯ ПЕСНЬ
По синим волнам небосклона
На поиск неведомых стран
Мечтательно и непреклонно
Кошачий летит караван.
В тех дальних безвестных просторах,
В тех светлых счастливых местах
Добыча не прячется в норах,
А просто растёт на кустах.
Там мыши огромны и сладки,
Там сливки в озёрах густы,
Там дети не носят рогатки,
Не тянут котов за хвосты.
Там можно валяться на грядке,
Там можно ночами орать,
Там нет у хозяев повадки
У кошек детей отбирать.
Летят перелётные кошки
Без крыльев, шасси и винтов,
Торят они в небе дорожки
Для новых летучих котов…
---
Я стоял, как приклеен к балкону,
Приоткрыв от волнения рот,
Слушал песню, подобную стону,
И вздыхал: «Отчего ж я не кот?
Отчего ж в небесах не летаю?
Ах ты, злая судьбина моя!
Я догнал бы летучую стаю,
Полетел в золотые края…»

Любовь Сирота-Дмитрова

15 нояб 2019 в 01:17

Аэрофлоту от меня огромный минус, за то, что не смогли придумать решение к лояльному клиенту. это не профессионально! для себя данную компанию вычеркиваю и летать не буду! а вдруг им не понравится, что у меня, как у пассажира, лишние 300 грамм и мне будет предложено лететь в багажном отделении!

Алексей
14 нояб 2019 в 19:51

Нормальный ход получается: значит кот, имеющий пару лишних кг должен отправляться в трюм, а толстозадые, горластые, с перегаром и здоровенными (порой) чемоданами дамы и господа - добро пожаловать на борт?

14 нояб 2019 в 17:34

А почему тогда жирным и очень жирным людям можно летать? Непонятно... от жирного человека весом, например, 100 кг и более куда больше перевес, чем от лишних кошачьих 3-4 кг

вова
15 нояб 2019 в 08:43

Котов надо взвешивать вместе с хозяевами. В данном случае перевеса бы не было))

14 нояб 2019 в 21:04

"Я не толстый. Я богатый на жиры и углеводы."

Гость
15 нояб 2019 в 08:19

Домашние животные в цивилизованном обществе не должны быть изгоями, они должны всегда быть с хозяином. Это принесет счастье и тому и другому.

15 нояб 2019 в 11:16

Обычно в серьезных компаниях, когда человек обошел систему безопасности, а потом написал об этом пост, то он получает вознаграждение от компании. Поощрение стимулирует людей сознаваться, а не скрывать, а также оплачивает помощь в поиске уязвимостей системы безопасности.
В данном случае, компания поступила не адекватно. Мало того, что человек не получил вознаграждение, так ещё и этого постоянного клиента наказали на 400тыс.руб (примерный эквивалент 400тыс.миль). Компания как бы говорит людям - не указывайте на наши ошибки, пронесли перевес - молчите! Пронесли случайно пистолет - молчите!!! Это бред!

мухаха
14 нояб 2019 в 17:41

Один идиот придумал такое правило, другой не читая и не думая, подписал. Вывод: в Аэрофлоте трудятся идиоты и козлы!

Александр
14 нояб 2019 в 18:13

Билет на самолёт надо продавать за. вес пассажира.800рублей за килограми к примеру.Чуть дороже свинины...

15 нояб 2019 в 15:34

Михаил, вы МОЛОДЕЦ!

Полностью поддерживаю, и возьму способ на заметку - мой котик перевалил за 7кг.

Авиакомпании - подавитесь своими милями. Какая разница, сколько весит кот.
Отправить кота в багаж в самолете в России - значит, его убить или покалечить.

14 нояб 2019 в 16:50

Вот можете меня закидать минусами, но я считаю, что в данной ситуации неправы обе стороны. С одной стороны у «Аэрофлота» сотрудники действовали чётко по инструкции, но, учитывая статус клиента (много полётов и миль), можно было бы пойти навстречу и разрешить перевезти кота в салоне, предварительно доплатив за перевес. А с другой стороны, этот господин, обманным путём провезший кота, не должен был ни в коем случае рассказывать об этом, дескать, я такой молодец, обманул «Аэрофлот». Поэтому считаю, что мили и бонусы у него вполне заслуженно сняли. Но повторюсь, было бы здорово, если б «Аэрофлот» внедрившись систему лояльности для подобных случаев.

14 нояб 2019 в 17:15

Что за фиговые правила ..мейн куны спокойно больше 6 кг весят, ну какой им багажник?
У меня обычная кошка 6 кг весит, а мейн кун 8 была...пока не беременная была

Это Вы
15 нояб 2019 в 08:19

Это Вы про авиАкомпанию "АэроКот" и её дочку "Очумеда"?

15 нояб 2019 в 14:19

Просто котики бывают большие, а не толстенькие)))

14 нояб 2019 в 21:31

Скажите, а если аллергия на шерсть у других пассажиров? Причём бывает до анафилактического шока... В полёте кто сможет помочь человеку не умереть?
А теперь представьте на секундочку своего родственника задыхающегося от котика... Что вы потом сделаете с авиакомпанией которая это допустила, с хозяином котика (который нарушил правила) и с самим котиком.
Правила написаны кровью, как пдд. Извольте соблюдать.

горожанин
14 нояб 2019 в 16:44

даешь бодипозитив котам!

Там давно уже
15 нояб 2019 в 13:39

Что в авиакомпании "АэроКот", что в дочке её "Ачобеде" давно уже "роботы" работают!
Настолько буквально "затюканы" сотрудники!
А потом стонут, что их персонал сбегает в Китай и другие страны ЮВА!

14 нояб 2019 в 23:07

"После того как Галин рассказал свою историю в соцсетях, «Аэрофлот» отреагировал на ситуацию"
Простите конечно, но Галин разве идиот или прыщавый подросток, чтобы ради лайков выкладывать в соцсети видео своих проступков или преступлений?.. Правильно наказали! Хотя сами по себе требования очень даже глупые...

14 нояб 2019 в 16:46

Бред. Каты и ребёнки АБЯЗАНЫ ехать в нижнем отделении от нормальных людей

Не интересно
14 нояб 2019 в 17:58

Статья чисто для РСП.

14 нояб 2019 в 16:41

РСП и одинокие вперёд фотографировать своих шерстяных...

14 нояб 2019 в 16:48

Какие котики? НГС, вы сума сошли? В Благовещенске подросток в колледже расстрелял двух человек и сам застрелился. Может осветите что-то важнее?

Клон клона клона
14 нояб 2019 в 16:49

НГС, ты снова пьян?!!

Котики-котики,
Жырныи жывотики...
Котики-катяры,
Худащавыи сланяры...
Душыли, душым и душыть бум...

14 нояб 2019 в 17:42

ну вообще его мало оштрафовали. ладно там дело было только в жире. а если бы кто-то подменил больного кота здоровым и попер?

гость
14 нояб 2019 в 19:21

в багаж надо сдавать того, кто откормил кота, чтобы не издевался над животным.