Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Вылитая Букля: в студгородок НГТУ прилетела сова — в городе птица ищет еду
Вылитая Букля: в студгородок НГТУ прилетела сова — в городе птица ищет еду

2 нояб 2019 в 18:23

Красавица просто :)) Я в Красноярске такую видела ,прям близко .Очень красивая и самое интересное, что я близко подошла, а она как сидела так и сидит ))

2 нояб 2019 в 18:27

"Орнитологи рассказали, что хищных птиц в город приводит голод". Ну кто бы мог подумать?! А я то всю жизнь наивно полагал, что хищных птиц и зверей тянут в города предновогодние распродажи, кранведческие музеи и концерты группы "Звери"...

Алекс
2 нояб 2019 в 20:34

а студгордок это где?? админ очень много опечаток

2 нояб 2019 в 18:43

Сначала полярные совы, потом белые медведи. Так глядишь в Новосибирске и мамонты заведутся.
А где, обещанное экологами, глобальное потепление?

Лучше бы пожрать ей дали. Но нет, сразу снимать давай

В нашем городе не только это сова ищет еду!

2 нояб 2019 в 20:31

".Вылитая Букля...." - вот и выросло поколение, для которых книги о владельце Букли стали основополагающими.

3 нояб 2019 в 01:10

такая милаха! спит,слегка головку наклонив...
Прилетай к нам во двор,совушка! Вчера утром на парковке во дворе видела огромную крысу! бегала под машинками...

Гость
3 нояб 2019 в 03:01

Это длиннохвостая неясыть

Berkov
2 нояб 2019 в 19:07

Знаю одну девочку, которая занималась реабилитацией сов в нашем городе... теперь она в ЕС живёт поживает и не тужит, а у нас на одного человека, спасающего этих восхитительных птиц при травмах в городе стало меньше. Скоро и я свалю, если Вова на следующий срок назначится. А мораль - молодёжь, думайте, как бы половчее переехать, пока границу не закрыли. Старики - думайте головой, а то останетесь у разбитого корыта и не только совам, а и вам помочь некому будет.

ыыы
2 нояб 2019 в 19:21

Судя по фото, она никого не ищет. Просто спит

Знаток
2 нояб 2019 в 20:30

Довели Россию-матушку, даже птицам уже жрать нечего.
Капитализм, чо

Велик
3 нояб 2019 в 04:18

Эй, сова, ко мне! Я здесь! Я тут! Забери меня отсюда!!!

Роман
3 нояб 2019 в 05:48

Оохх, какая совушка красивая! Прелесть! :-)

.......
2 нояб 2019 в 18:25

Жаль что грифы- стервятники к нам не залетают.Пусть бы с голодухи пожрали всех бродячих кошек и собак.
Ну в самом деле уже сбились в большие стаи.Вчера вечером по Пролетарской стая где то из 15 собак пробегала.А выше того места, откуда они прибежали, шкура от кошака вся в крови лежала.Хорошо хоть не кисть пенсионерки, как было в одном городе.

Гость
2 нояб 2019 в 18:34

А почему Букля, а не Хедвиг?
Ведь Гарри сову и так и так называет?

2 нояб 2019 в 18:29

А может это богиня мудрости Афина решила студентов попроведать? Со своей спутницей совой.

Макрофлекс
3 нояб 2019 в 17:01

Так подкармливайте! Трудно горсточку семечек пару раз в неделю в кормушку сыпануть? Сожрали все в лесах эти люди! Теперь удивляются. Скоро медведей ждите! Хотя,даже если парочку двуногих сожрут, у остальных все равно мозгов не добавится.

951
3 нояб 2019 в 07:53

А за ней левее ещё одна сова?

3 нояб 2019 в 08:17

Странно, что о мухах на Ленина, 12 не пишут. От них там отбоя нет в любое время года, не иначе, "Техносити" виновато.