Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Назвали Лампочкой: таксист нашёл хозяйку для кошечки, с которой ездил на заказы
Назвали Лампочкой: таксист нашёл хозяйку для кошечки, с которой ездил на заказы

Ленка
15 окт 2019 в 14:44

Елена и Гасым, спасибо за спасенную жизнь этой милахи ! Лампуська просто прелесть.

Елена К.
15 окт 2019 в 15:06

Подбирашки очень благодарны новым хозяевам. У наших знакомых муж зимой с улицы принес маленькую дворняжку, так она просто молилась (по-собачьи, конечно) на него. Встречала в прихожей, чувствовала его приближение с первого этажа, но не приставала, а ляжет и следит за каждым его шагом. А если жена его ругала, то она поскуливала и ползла к жене на пузе, виляя хвостом - заступалась.

15 окт 2019 в 14:45

Ну хоть кому-то в Новосибирске стало лучше!
Хоть котику Лампочке!
:)

15 окт 2019 в 14:56

Парень красавчик! Сам на стройке в августе того года котенка подобрал в Черепаново. Теперь у меня живет, кто б сказал мне до этого, что я кошу заведу - рассмеялся б, а сейчас души не чаю в мелком, сером "тракторе":)

15 окт 2019 в 14:43

Трехцветная кошечка -счастье в дом!

Маруся
15 окт 2019 в 14:52

Ой, хоть одна положительная новость на НГС))))
Рада и за котейку и за хозяев)))

15 окт 2019 в 15:08

Елена и Гасым- МОЛОДЦЫ!
Котейке здоровья, маленьких кошачьих радостей и уютного дома.
НГС-одобрямс за маленькую, но приятную новость.

15 окт 2019 в 15:11

Сам взял котейку с улицы все 16 лет он словно благадарил нас своей любовью и умом супер кот был

555
15 окт 2019 в 15:21

Счастья Гасыму, Елене и котейке! Спасибо вам, ЛЮДИ!!

Гость
15 окт 2019 в 14:40

маленькая прелестница)

Зевака
15 окт 2019 в 14:47

Как приятно читать такие новости. Думаю, что в очень добрые руки попала кошечка, конечно же с легкой руки таксиста.

Гость Helga
15 окт 2019 в 15:22

В прошлом году тоже подобрала малышку пугливую кошечку, а выросла в Её Величество 👑 Царицу , а я ей прислуживаю😅 Поздравляю новую хозяйку и красавицу Лампочку с тем, что обрели друг друга!

15 окт 2019 в 14:41

Какая милота:))

15 окт 2019 в 15:14

Вот пример для подражания! Женщин с детьми из такси не выволакивает, а наоборот котят подбирает!

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 14:51

Хорошо, что хорошо кончается.

15 окт 2019 в 14:48

Подобрашки понимают кто их спас, это точно. У меня обе собаки такие - одна с приюта, одна с улицы.
НГС, вот можете же если захотите.... А то от ваших Тамерланов и истерящих в такси Тамерланш уже аж изжога

15 окт 2019 в 15:51

Больше позитива нужно в новостях!!!
Вот прочитал и на душе хорошо. Молодцы.

Макрофлекс
15 окт 2019 в 15:47

Подобные случаи помогают гордиться городом, в котором я живу и не терять надежду на то, что вокруг живут не только двуногие, но и люди!

Оля
15 окт 2019 в 16:38

это не Лампочка-это Лапочка!)

15 окт 2019 в 15:55

Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают — датчики
Где-то в кошачьем уме.

Ушки стоят — как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

Валентин Гафт

Забрел случайно
15 окт 2019 в 14:49

Жила-была в приюте кошка.
Никто не помнил как давно.
Подбитый глазик был немножко.
Но кошке было все равно.

Всегда чиста и аккуратна
Свой рано начинала кошка день.
На подоконнике сидела смирно, статно
И за решёткою ловила чью-то тень.

Она всегда ждала кого-то. Точно знала:
Наступит день, Придут за ней.
И день настал, открылась дверь,
Судьба к ней привела двоих людей.

Они искали непростую кошку.
Животное со сложною судьбой.
Вот так вот получила крошка
Любовь, заботу и покой.

И если вы подыскивали друга,
Чтоб с родословной, из питомника, здоров.
Сходите-ка в приют в своей округе.
Нигде не сыщите вы преданней котов.

© Copyright: Настя Лисицина, 2014

15 окт 2019 в 17:42

Спасибо добрым людям! Прежде всего таксисту! Настоящий человек. Ещё одна спасённая жизнь. И девушка молодец. p.s.: не покупайте породистых животных! Это просто бизнес. Подобранные кошки - самые благодарные существа на свете...

Брэк
15 окт 2019 в 15:36

Брависсимо !

гостья
15 окт 2019 в 17:13

Лена и Гасым , какие вы молодцы!!!!

Анна
15 окт 2019 в 19:41

Просто милейшее создание!!!
Счастья всем , кто спас эту малышку !

15 окт 2019 в 14:48

Характер кошки условий детских не зависит.
У меня от разведенцев кот, исключительно социальный и общительный. Гостей незнакомых в коридоре встречает и сразу на колени лезет, когда кто ни будь садится в кресло!

Ми ми ми
15 окт 2019 в 16:45

Спасибо, Человек, с большой буквы. Счастье в мелочах, а это совсем не мелочи ;)
Тепло на душе от таких новостей. У каждого живого существа должен быть дом, в котором его любят

0013
15 окт 2019 в 18:28

Малышка прелесть. Видно что очень ласковая кошечка. Принесет счастья хозяевам.

15 окт 2019 в 19:24

Счастья Вам, добрые люди! Кошечку обязательно стерилизуйте в дальшейшем!

Анна
15 окт 2019 в 20:28

Мы примерно такую же кошечку спасли и сейчас пристраиваем, 2 месяца примерно, лоток знает. Ласковая, ручная. Может, надо кому?

сампосебе
15 окт 2019 в 15:28

я знаю эту милую девушку)

Огого
15 окт 2019 в 16:54

Точно в имени опечатки нет? Буква "м" не лишняя?

Гость
16 окт 2019 в 00:10

Как хорошо,что есть такие люди не безразличные к судьбам крохотных животных,огромное уважение таким.Молодцы!!!

15 окт 2019 в 15:59

Взрыв умилительной бомбы, эквивалентной 3ктн.

Роман
15 окт 2019 в 23:47

И лаМпочка - дочка! (с) "Мешок яблок" К нам на Первомайку значит поехал котенок:-) Пусть живет у нас...

16 окт 2019 в 13:58

Не всё потеряно, люди не до конца очерствели.

-)))
15 окт 2019 в 14:54

как, про навального написали, и про обыски в фбк, сейчас, сразу коммент подтёрли, про кошечку лучше. гласность/демократия:

15 окт 2019 в 17:07

Подобрашки тоже разные бывают.
Взяли по объявлению в добрые руки котёнка - получилась добрая, ласковая кошка, охотно на руки идёт.
Взяли подобрашку котёнком, выросло дикое независимое создание. На руки - ни за что. Изредка, правда, сама подходит. И старшую кошку терроризирует. Может, когда стерилизуем, помягче будет.

Котёнок самка что-ли?

Это ни тока 200 грамм диетичискага мяса, но и цэнный мех...

Гость
15 окт 2019 в 17:42

"У меня был вислоухий шотландец, которого даже на руки нельзя было взять, знал себе цену или набивал её, уж не знаю. Вредный был" -таковы шотландцы, на руки не даются, также как и британцы, с возрастом становятся помягче но все равно не очень люубт на руках сидеть

Котовед
16 окт 2019 в 14:45

Хорошая новость. Масштабов полуторамиллионного города. Третьего в стране. Столицы федерального округа. Имеющего академию наук, университеты, институты. Заводы и фабрики. В прошлом. Зато сейчас приюты вместо заводов. Надо на месте сибсельмаша открыть. Площади позволяют. А вскоре и на месте напо. Ура!

Berkov
15 окт 2019 в 16:01

Милота милотой, а ехать в пробке в таксо, в котором несколько дней каталась кошка для человека с аллергией на кошачий пух так себе удовольствие. Сколько можно уже заменять одних людей на других? Бездомными животными должны заниматься приюты, спонсируемые государством и добровольцами, а не водители. Извозом должны заниматься профессиональные таксисты (ну ок, можно ещё непрофессионалам подвозить кого-нибудь из города в академ с/на работу, например... можно даже на регулярной основе), а не раздолбаи, которые водят как повезёт, курят, долбят музло и могут вообще вышвырнуть ребёнка на мороз, если он не так себя ведёт.

15 окт 2019 в 16:05

Говорил же заберут... Шерстяного... Так в Новосибирске много одиноких и РСП... И всем нужны коты...

15 окт 2019 в 15:17

Ещё бы корову к машине привязал

15 окт 2019 в 17:28

а ночевала в машине запертой без воздуха?)))

15 окт 2019 в 15:56

От кота много вреда, от кошки - немножко