Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Белым медвежатам в Новосибирском зоопарке выбрали имена
Белым медвежатам в Новосибирском зоопарке выбрали имена

ну-ну
26 мая 2019 в 16:46

Какие-то еврейские имена....

26 мая 2019 в 17:33

Ерунда какая-то. Некрасиво.

26 мая 2019 в 19:24

Там, куда их продадут, имена им поменяют.
Так уже было с нашими

26 мая 2019 в 16:55

"Дно Медведя? Это сильно!"(ц) Новый лозунг монстрантам, забирайте и не благодарите.

26 мая 2019 в 17:38

Имя определяет, в некотором роде, характер и дальнейшую судьбу.
Снежок и Снежинка - более удачный ваиант, даже когда они достигнут своего максимума в весе (250/400 кг) эти имена будут вызывать умиление, а характер будет иметь такую же лёгкость, непосредственность как и снежок.....
Но нет, Норди и Шайна....о чем эти имена?!

26 мая 2019 в 17:09

Фигня, а не имена

Wersus
26 мая 2019 в 17:12

Ясно, что с такими кличками (именуют только людей, авторам-грамотеям на заметку), данных медвежат заранее готовят на продажу за "бугор"!

26 мая 2019 в 18:56

Бедные медведи .Они хотели для себя только исконно русские имена. Ни одного патриота вокруг.

Хино
26 мая 2019 в 17:25

Отстойные имена

Красивые имена. Одобряю.

26 мая 2019 в 19:02

Кто там про «Сибирка» говорил? Наберите в яндексе слово «Сибирка» и посмотрите что будет на 1 месте ))

Чего тут непонятного?
Снежок и Снежинка были бы приятны русскому уху. И легко произносимы (и понятны) человеком знающим русский язык.

Но эти медведи - товар.
И товар экспортный.
Поэтому и названы, дабы имена в дальнейшем не менять.

иван израилич
26 мая 2019 в 20:55

Прочитал статью.
Вечером поехал в гости .
Рассказал про зоопарк , а имена вновь названных медвежат, хоть убей, вспомнить не смог!
Сам расстроился и детей туда же.
Что за имена такие?

27 мая 2019 в 06:26

Точно в вариантах было Орион и Веда? Может Вега? Иначе пара имён как-то странно выглядит. И объясните мне кто-нибудь, что значит имя Шайна? Нет, погуглить я и сама могу, но может тут есть некий собственный смысл.

Аркашенька
26 мая 2019 в 16:46

Шашлык и Шаурма.

26 мая 2019 в 18:34

И где чье ,странные имена какие - то ,нер
понятно ,где мальчик ,а где девочка.

Владимир
26 мая 2019 в 20:40

Гржимек и Вахрумка

калинка
26 мая 2019 в 19:05

какие-то узбекские имена( это худшие имена, которыми называли новосибирских медвежат. умка это классика!

лена путина
26 мая 2019 в 18:03

это языческие имена?

26 мая 2019 в 18:15

Ах какие мидвежаточки забавные! Ми-ми-ми, Гав-гав-гав! Так и хочется их за нрсики потрогать ;)

GorоdN
27 мая 2019 в 00:01

Как мы поняли Имена в переводе с англ означают
Норди - северный Шайна - сияние , сияющая
По мне очень красивые имена мы их и выбирали изначально

26 мая 2019 в 17:26

зря не назвали " Сибиряк и Сибирочка" ....- сразу было бы понятно- откуда родом!

26 мая 2019 в 18:38

Предел фантазии)))))))))))))))

оль
26 мая 2019 в 18:41

А мне кажется норм! Нордик. Шайна. Милахи. Люблю, Целую всех добряков. Всем злоязычным- будьте добрее.

26 мая 2019 в 21:08

Умка, сумка, чехарда.
Диммедведев ерунда.
Бурый мишка свистопляс.
Только ЖИраф спАсёт нас

26 мая 2019 в 19:03

Спасибо, что не опять в честь Шило.

Правильно
26 мая 2019 в 18:05

А вот интересно, если рожденных в зоопарке медведей выпустить в дикую природу, они смогут адаптироваться и выжить?

Именно такие имена я и предложил на встрече с руководством МУП Новосибирский зоопарк

швондер
26 мая 2019 в 19:29

Погуглите "шайна". В Зоо -ни ногой!

киви
26 мая 2019 в 21:30

шайна, шайхана я так понимаю из одной оперы

Роман
26 мая 2019 в 23:46

Беринг и Арктика в точку Имена!!!

27 мая 2019 в 09:29

Интересно, какое оно «дно медведя» ?)))

put in
26 мая 2019 в 16:54

люблю медвежьи лапки. они не очень дорогие, всего 3 тыс руб за кило.
но после их употребления .....

Как я повелел, так и назвали.

26 мая 2019 в 19:56

Хорошо, что хоть не Шайя....

26 мая 2019 в 17:17

нормуль

Точняк (дворник в ЧОПе)
26 мая 2019 в 16:58

Только что звонил директор, сообщил, что наш ЧОП поддерживает решение назвать меджеват именно так.

26 мая 2019 в 17:28

Красивые имена помогут медведям прожить всю жизнь в неволе?