Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Кот из мема обиделся на рекламу «Электронного города»
Кот из мема обиделся на рекламу «Электронного города»

мухаха
24 мая 2019 в 16:30

Широко известный в узких кругах кот добавил себе популярности посредством НГС.

Кот
24 мая 2019 в 16:05

Провайдер то не очень умный... Вместо того,чтобы урегулировать спор, начинает какие-то глупости говорить о нотариально заверенном документе? Нет такого в ГК, как именно нотариус может заверить авторство?

Согласно ГК, автор является таковым в силу создания произведения и регистрировать это не требуется.
Очень низкая правовая дисциплина у Новотелекома. Ну и собеседник у кота в чате сказочный.....

24 мая 2019 в 15:47

А какие у вас докУменты?
―УСЫ-ЛАПЫ-ХВОСТ! Вот мои документы.
―На докУментах всегда печать бывает. Есть у вас печать на хвосте? Ааа, нету.

24 мая 2019 в 15:53

Надеюсь, это не юрист так отвечал автору про "нотариуса", иначе это не юрист, а дилетант.

24 мая 2019 в 15:52

Годовой запас VIP корма для кошака думаю будет хорошей компенсацией за опрометчивое решение.

24 мая 2019 в 15:40

Дожили.... инстаграмм ямы, инстаграмм кота... инстаграмм булки хлеба на полке есть? Что она там валяется? О чем думает?

Пингвиненок Пороро
24 мая 2019 в 15:44

Еще одна новость вселенского масштаба)))

25 мая 2019 в 10:40

Годовой запас корма котику за моральный ущерб ( поместили его в рекламе в целлофановый пакет)!!!!

Сибиряк
24 мая 2019 в 15:51

Отличная вирусная реклама тарифа Электронного города. Не удивлюсь, что сам Мишин все это и придумал. В его стиле.

24 мая 2019 в 15:46

Дизайн что — бухгалтеры делали? Обтравка кота просто кошмарная.

24 мая 2019 в 16:31

Тапки котику вышлите, пусть отмстит.

Елена К.
24 мая 2019 в 15:53

А вот просто так - это что? Кот в мешке? Ну и реклама...

24 мая 2019 в 17:45

Они когда-нибудь сделают нормальное ТВ? Щас это отвратительно - переключения между каналами по 10 сек, всплывают какие-то рекламы, нао нажимать кнопки на пульте,перемотка жутко неудобная. Поигрался неделю и сдал обратно. К РТ вернулся их блудный абонент. А на работе я поначалу блуданул с СС, но это ужас-ужас, вот там ЭГ. Но тоже их глючит последнее время.
И еще! Когда они наконец начнут экономить медь и вставлять стеклянные провода? Зачем нам их технологичная отсталость?

Wowcha
24 мая 2019 в 17:46

Так БУРГЕР КИНГ уже использовали фотку с этим котом, да много кто. Чего-то только к НТК решили прикопаться.

24 мая 2019 в 18:06

Котишка хайпанул)

Тигр-Мигр
25 мая 2019 в 11:27

А у Новотелекома своей фантазии на рекламу не осталось?

Хино
25 мая 2019 в 12:21

Ну может они имели ввиду, что если человек залил фотку кота в свой акк, это не значит, что он автор фотки. Может он просто из инета ее скачал

Лихо
24 мая 2019 в 16:09

Это не провайдер неумный, а конкретный оператор, который отвечал.

bddy
24 мая 2019 в 21:44

Новость следует читать так:
"хозяин никому не известный кота джаза из форсед-мема, известного трем с половиной инвалидам интернетно-умственного труда и омно-компания "электронный город" придумали хитрый план, как пропиарить себя, любимых высосанным из пальца скандалом. План прошел, как и ожидалось - полностью никем незамеченным, кроме мало кому известного ресурса, по прежнему майнящего на компьютерах пользователей под названием нгс.

Лопость
24 мая 2019 в 15:47

Из мухи слона...

24 мая 2019 в 15:54

А мне РТ предложил тариф на несколько сотен рублей дешевле чем у ЭГ, вот думаю теперь надолго ли такая разница.

Почтальон Печкин
24 мая 2019 в 15:48

Тут недавно Человек-пельмень ведущего Соловьева на дуэль приглашал.

И. Борисов
24 мая 2019 в 16:52

Отличная вирусная реклама!

кыка
24 мая 2019 в 18:54

кот бегемот

бывало
24 мая 2019 в 19:29

Новосибирские компании не особо стесняются подобного... Был у меня случай с местной сетью салонов фотопечати, сейчас уже почти загнувшейся, но тогда лучшей и самой дорогой в городе. На праздники мной было сделано несколько очень смешных картинок с надписями для размещения на футболках в подарок друзьям, футболки там отпечатала, подарила. Через пару месяцев зашла в фотосалон и с изумлением увидела на выстовочных образцах кружек мои картинки, на них езе даже заказы принимали. И вот не поверите, ответ я получила точно такой же - покажите документ, иначе что хотим, то и делаем... Одно радовало, что на кружках у кого-то мои картинки о трудностях семейной жизни, возможно, даже очень веселят окружающих.

Lissa
25 мая 2019 в 02:23

Кот намного приличнее провайдера.

Точняк
24 мая 2019 в 15:51

Используют незаконно моё изображение, говорится в обращении Кота...
Это должно было выглядеть так- Мяу? Мяу-мяу!!!! Мяуууу- блин!!!!
Мяяячууу-вы что офигелллллииии? Шшшшшш...

24 мая 2019 в 16:03

Какой забавный котя! Ми-ми-ми, Мур-мур-мур, Гав-гав-гав! Ну вы посмотрите какой же он милый! Так и хочется потискать его чтобы он помурчал ;)

толстый тролль
24 мая 2019 в 15:50

- Документик от нотариуса есть у кота, что это его фотография?
- Усы, лапы, хвост - вот мои документы!
- На документах всегда печать бывает! Есть у вас печать на хвосте? Нету!

соседский кот 😺
24 мая 2019 в 15:55

Ну как я вам на фоточке? ;)

24 мая 2019 в 15:34

НГС, а как котик такой милый с вами разговаривал?? Вы чё курили?

соседский кот 😺
24 мая 2019 в 15:56

Классный котэ на фотке, любит блинки с лопаты 😹😹😹

Дочь
24 мая 2019 в 23:35

черт, а раньше у ЭГ были клевые рекламные баннеры... скатились до котиков.
Примитивно

Илья
24 мая 2019 в 15:40

Отличный тариф у ЭГ, еще подключают?