Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Вы просто космос: репортаж с умилительной выставки котиков
Вы просто космос: репортаж с умилительной выставки котиков

20 апр 2019 в 18:45

Спасибо за выставку, интересные и милые кошки Но я вот «болею» уже долгое время одной породой кошек, похожей на рысь.Увидела ее в гостях, в Павлодаре, и душа заболела. Порода ориентальная, расцветка у нее как у рыси.Умная,гордая,большая,красивая и не трусливая,есть такие шикарные видео с ней.

Забрел случайно
20 апр 2019 в 22:21

А её провожал в школу кот,
Не соврать, где-то с третьего класса.
Доходил с ней до школьных ворот
И прощался, растроганно ласков.
Мол, хозяйка, учись хорошо,
Набирайся, как следует, знаний…
И домой потихонечку шёл
Дожидаться любимую Таню.
...
Весь посёлок дивился коту,
Шёл который до школы с Танюшей,
Пробуждая за миг доброту
Даже в самых сварливых старушках.

Про мурчала годков череда,
До чего же им быстро мурчится!
Получила Татьяна медаль
И уехала в город учиться.
Обняла напоследок кота,
Навещать обещала почаще.
Как-то слаб и растерянно стар
Резко стал детства друг настоящий.
Без неё похудел, захандрил,
Только утречком в будний денёчек
Он по-прежнему к школе ходил
И сидел у ворот одиночкой.
На детишек с надеждой смотрел,
Словно вдруг разглядеть думал Таню,
Или просто открыть им хотел
То, что люди про кошек не знают…
Богдан Филатов 77

20 апр 2019 в 18:28

"Кошачки- это просто космос!"
Это точно! Присоединяюсь к этому мнению большинства.

Лично мне нравятся всякие котики. И пушистые, и гладкошёрстные, и голые (бесшёрстные породы). :)

"В каждом доме должен быть кот..." (С)

ЫЫЫ
20 апр 2019 в 18:10

Милота! Не то что люди.

20 апр 2019 в 18:24

Лысые коты - очень несимпатичные товарищи.

Алекс 54
20 апр 2019 в 18:10

Ми ми ми какая прелесть. Ути пути какие лапоньки. Мяу мяу

21 апр 2019 в 09:45

на 9 и 10 фото кошка,красотка, знает себе цену!
А на первом, заглавном, котёнка помыть бы.)

20 апр 2019 в 18:08

Какая прелесть, так похож на моего.... Очень милые🐾❤️🐾❤️🐾

20 апр 2019 в 18:29

Мужик принес свою любимую кошечку в гости к породистому коту. Но тот ее в упор проигнорировал. Уходя, мужик говорит хозяйке:
- Ишь, какой у вас кот гордый! За весь вечер на мою Мусеньку даже не взглянул!
Кот:
- Тебе бы яйца отчекрыжили, тоже стал бы гордый!

Ослеся
20 апр 2019 в 18:35

Когда разведусь, то заведу себе пять милейших котиков и стану самой щастливой женщиной на земле. Котики и кошечки самые милые и самые красивые существа на свете. И не воняет от них, как от мужчин. Котики должны быть в доме, а мужчины пускай под заборами валяются.

Представляю какие очереди из разведенок. Ведь кошки - это друзья разведенок.

20 апр 2019 в 22:48

Смотрели сегодня выставку. Очень, очень, очень тесно. Многолюдно и жарко. Гардероба нет. Котейки милые, но ощущение усталости. Тесные клетушки. Как-то совсем иначе я себе это представляла.

Точняк
20 апр 2019 в 18:20

К кошкам отношусь равнодушно.
Но сьездил бы посмотрел бы на Ашеру( если там была такая порода).Просто из любопытства- за что люди отдают от 15 до 100 тысяч $???
Что за чудо такое, что за него просят такие деньги????

Псина
20 апр 2019 в 18:29

Не люблю котов. Глупые они.
Кот - хозяин меня кормит, значит я бог. Собака - хозяин меня кормит, значит он бог.

догфил
20 апр 2019 в 21:06

Не люблю кошачьих, они эгоистичны и зачастую подленькие, да и недалекие

Алексей
20 апр 2019 в 18:31

Спящий рыжик самый прикольный :-)

Ждун
20 апр 2019 в 23:02

Не поверите-Кот вернулся, вот прямо сейчас-не вру, ей богу, во пусть меня мухи казнят.
Нет пол-уха, левый глаз красный, отсутсвуют некоторые части шерсти, две лапы в гудроне(вот где зимой гудрон?), тощий как собака, хвост в каком то цементе или как-это на вскидку, а ведь я его покупал как английских кровей-доверял лопоухому...45 косарей(книжку дали и адрес общества-не был ни разу).
Я когда его увидел-себя спомнил, как с четвертого этажа уходил 12 февраля в одних трусах...
Кот точно английский, а че с с 5-го марта погулял.
Даже не мяукнул, глаза опустил и как бы спрашивает разрешения пройти.
Ну а что, я зла не помню, надюха пошла стричь и мыть-замяукал-Значит будем ЖИТЬ!
Ну ладно, дело к лету, на мясную диету перейдет-он же гад всех нас строит, мышей на лестницу, даже соседям приносит, мол-учитесь-трутни. Вот тут и думаешь, кто умнее
О себе-сидим в теплице-уже на середине второй бутылки Рома(аналог баккарди 8-ка оре)
За импортозамещение!

26 апр 2019 в 15:15

Я вот всегда думаю, с какой целью проводят эти выставки, это же стресс для животных и стоит немалых денег.
Кроме как с целью продажи котят, на ум ничего не приходит

Свистун-с-приплясом
20 апр 2019 в 18:38

Так-то Сатурн (он же Аид) - божок смерти и прочего андеграунда. Чтоб такая милая котейка олицетворяла такого мрачного персонажа?))) Забавное решение

Южанна
20 апр 2019 в 19:35

У многих кошек взгляд такой затравленный. Ощущение от выставки как от детского конкурса красоты.

Разведенкам в радость.

какая прелесть!
20 апр 2019 в 19:51

Анатолий Локоть - он просто котик! он же прелесть! Локоть мэр Новосибирска на веки!