Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ленивая пума отказалась от коробки мяса в новосибирском зоопарке
Ленивая пума отказалась от коробки мяса в новосибирском зоопарке

17 апр 2019 в 14:35

Может у них пост?)

17 апр 2019 в 14:48

Обленились кошачьи, заелись))).

природа
17 апр 2019 в 14:42

Животные должны сами добывать себе пищу в естественных условиях! Нужно как в Кении организовать - животные свободно гуляют по большому парку,а зрителей завозят в специально оборудованных передвижных клетках.Ну а самые неосторожные и слишком любопытные попадают к хищникам на обед!

17 апр 2019 в 14:52

Так это же кот по сути - ленивое существо ))

17 апр 2019 в 15:14

Вспомнился анекдот про кота, который наступил себе кое куда, но ему лениво было убрать лапу, и поэтому он орал целых 2 часа.

"_"
17 апр 2019 в 16:01

Мой котэ тоже вчера есть отказался, лениво посидел рядом с миской полной еды и ушел. Зажрался называется ))

17 апр 2019 в 15:49

Вот оно ему надо, коробку открывать!

17 апр 2019 в 17:05

Скорее всего у пумы ещё мало опыта по открыванию коробок..

17 апр 2019 в 15:53

мясо поди из пельменей достали. вот и не распознал пума в пластилине мясо.

!!!
17 апр 2019 в 14:33

Шок!!!

17 апр 2019 в 14:56

у пумы рыбный день. сотрудники про это забыли, а пума помнит

17 апр 2019 в 14:17

Закормили кошек. Непрофессионализм повсюду...

17 апр 2019 в 16:56

По , тому, что Пумы не едят мясо. Они медлено и лениво поедают листву на деревьях.

17 апр 2019 в 19:33

у льва откуда этот фривольный бобрик,подстригали его что ли?

17 апр 2019 в 21:29

Вчера смотрели как раз обед Сэма. Но это был соломенный коник, а не барашек.

Алекс
18 апр 2019 в 00:12

Опять "Одна бабушка сказала" . Пум снял коробку с бревна и откушал уже, на видео мама ребенку объясняет какие когти они видели когда он мясо доставал. Авторы, может сами станете хотя бы просматривать сначала? )))

Юлия
17 апр 2019 в 14:41

Животное хандрит.... Вечная депрессия от чёрных клеток

Бездельник.

17 апр 2019 в 15:23

Почему бы не перевести животных на веганистичную еду? У меня в семье, например, все любят веганить - я, соба, дитё ...

17 апр 2019 в 15:27

видимо он приболел а они цирк устроили из кормления

лена путина
17 апр 2019 в 16:04

почему льву мало мяса? соломы много. а для пумы то мясо свежее было?

17 апр 2019 в 14:44

Видать, мяско подтухло...