Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Ростик пропал: белый медвежонок исчез накануне своего дня рождения
Ростик пропал: белый медвежонок исчез накануне своего дня рождения

7 дек 2018 в 18:08

Н-да... Некрасиво себя ведет директор зоопарка.

студент Шурик
7 дек 2018 в 16:51

Так какого там медведя съел Депардьё?

7 дек 2018 в 19:29

Ну вот... Всё постырили в этой стране. Даже медведя...

7 дек 2018 в 18:26

где ростик, где ростик, где ростик. что значит отказался комментировать? прокуратура, росгвардия все ищут ростика?! при шило такого не было!

cerb
7 дек 2018 в 16:18

да поди кехман корпоратив с цыганами проводит - сдали в аренду медведя ..

7 дек 2018 в 16:23

главное что бы не подох от всякой гадости, которую пихают посетители в клетки!
если нашел новый дом и медведицу - то это замечательно!

7 дек 2018 в 17:44

Позор какой-то. "Отказался комментировать" - это что, твоя личная частная собственность? Зоопарк - это муниципальное предприятие! Люди имеют право знать. Не забудь в следующем году попросить о бесплатных овощах для животных.

кушинар
7 дек 2018 в 18:31

То есть этот персонаж, что сам зоопарк не строил , а получил по наследству отказывается комментировать? Мне кажется НГС нужно покопать поглубже этот тихий семейный бизнес. Поговорить с работниками зоопарка, что да как там на самом деле...подозрительно это все.

Bl@dик
7 дек 2018 в 16:17

Видимо, по складывающейся традиции поехал Ростик на фотосессию к кому-нибудь на ДР..

Элен
7 дек 2018 в 16:32

Где Ростик? Почему директор не говорит?

Ким Чен Путабычь
7 дек 2018 в 18:34

Где медведь то?

Татьяна
7 дек 2018 в 18:20

На самом деле,я так и думала, что для сына Шило старшего это будет всего лишь зарабатывание денег. И очень пережала за дальнейшую жизнь нашего зоопарка.

Наш зоопарк живет засчет любви жителей к животным. Этот медвежонок всенародный любимец, как можно отказаться коментировать отсутствие медведя в вольере, зная, что люди будут расстроены.

Такое поведение напрочь отбивает желание посещать зоопарк. Раньше было очень душевно, по-доброму. Может начнем забивать на животных и пихать больше денег в карманы?

Семаргл
7 дек 2018 в 18:14

Здоровья Ростику крепкого!!!

7 дек 2018 в 16:43

"Директор зоопарка Андрей Шило отказался комментировать информацию об исчезновении медведя."(с) --- это просто очаровательно)

Ясно всем "любителям Шило"? Люди удачно "приватизировали" Зоопарк. Построили семейный бизнес на общественной земле, получают бюджетные деньги, берут деньги с вас непосредственно --- но что там происходит "не ваше дело" так скажем корректно. Можно ответить "заболел", "программа обмена" и пр. и пр. ... Но с вами просто не разговаривают. Несите деньги дальше...

7 дек 2018 в 16:21

Ростик стал уже неотъемлемой частью Новосибирска и каждой семьи!Ведь все знают малыша с «момента появления»,чудо «ребёнок « ,он всем нравится и взрослым и детям:)Очень бы хотелось чтобы нам рассказали место его исчезновения и фотки показали как этой красотуле там,в новых условиях!Не хочется чтобы его увезли,но если ему там лучше и это нужно потому как он повзрослел то мы это поймём!Ростик вполне уже может стать символом Новосибирска,сколько ведь глаз следило за ним с момента рождения:))

7 дек 2018 в 16:38

у нас так много врагов, что даже это приходится засекречивать. Кругом враги. Всюду.

7 дек 2018 в 16:59

он в Оперном. на сцене с Агутиным на очередной пьянке

Марита
7 дек 2018 в 22:14

Свою личную жизнь директор зоопарка может не комментировать,а исчезновение медведя обязан!Хотя бы дежурными фразами типа плановые дела и т.д..

вот уж
7 дек 2018 в 18:20

Достаточно вспомнить фразу Шило-старшего, когда его спросили, нельзя ли Шилку не продавать в Японию, а оставить в Новосибирске - "соберите 109 миллионов и оставлю"

Вырос.
И покинул родительский дом.
Правильный медведь.

8 дек 2018 в 20:41

Хороший директор у нашего Зоопарка, всё разъяснил людям.

7 дек 2018 в 18:01

Освободил клетку для зевак, чтоб те смогли во всех красках оценить каково в ней сидится.

Лено4ка
7 дек 2018 в 18:42

Господа учредители зоопарка! Ужесточите меры охраны на хозяйственных воротах! По наблюдениям ваши работники выносят еду, овощи, предназначенные для животных, которые не могу сами себе ее добыть, сидя в клетке! Почему нет досмотра?

7 дек 2018 в 16:54

Я тоже как-то раз накануне своего дня рождения исчез. Спустя два дня нашёлся. И до сих пор жив и здоров.

Ким Чен Путабычь
7 дек 2018 в 18:23

Граждане, вы кого к зверям подпустили?

8 дек 2018 в 00:47

НГС, сообщите мне сразу как Ростик найдется. А то я переживаю ;(

7 дек 2018 в 18:47

А куда исчезали в прошлые года, когда директором был легендарный Шило, найденные в лесу и подросшие в зоопарке медвежата?

7 дек 2018 в 16:21

Хорошенький ))) вообще, животные по природе своей замечательные,наблюдать за ними одно удовольствие)

8 дек 2018 в 00:20

андрейка бизнесмен однако..

фиалка
7 дек 2018 в 17:31

Продали наверно...

cjdf
7 дек 2018 в 17:28

там давно уже не медвежонок, а медведище. И вольер ему стал явно мал, и к папе-маме не выпустишь. Давно бы ему новое место жительства найти надо было..да видно сторговаться не могли.

8 дек 2018 в 00:05

Народ, не переживайте. Ростик уехал на новое место жительства.

9 дек 2018 в 14:54

Продал да и все. Зоопарк это просто бизнесс, нечего тут удивляться. Зарабатывает на том, что держет животных в неволе. Не ходите туда, не платите деньги.

8 дек 2018 в 10:59

Любителям Шило: как можно любить и животных и охоту на них одновременно?
😈😈😈

Облако
7 дек 2018 в 22:11

Эва, как все раздухарились, горазды ярлыки навешивать! А не приходит в голову мыслей о том, что давать по телефону комментарии относительно чего бы то ни было любому позвонившему директор не обязан? Да мало ли кто кем представится. И еще. Если Ростишку повезли на другое место жительства, пока он в пути и не прибыл в новый дом, я думаю, из суеверных соображений и не дают комментарии.

7 дек 2018 в 16:47

До корпоративов Газпрома ещё рановато..

маруся
7 дек 2018 в 20:13

неделю назад в дендропарке заяц бегал Как думаете откуда он?-Из зоопарка Знала бы об исчезновении медведя, не пошла бы сегодня гулять в дендропарк

7 дек 2018 в 23:58

Тигру в клетке не докладывают мясо!(с)

10 дек 2018 в 11:15

ну так что? нашли медведя то?

Гостья
11 дек 2018 в 08:38

Вчера 10.12. в "Вестях" сказали, что Ростик уехал в один из зоопарков Китая, вроде Циндао(?). В его распоряжении будет вольер 16 тыс кв м.

Анонимно
9 дек 2018 в 19:48

Скверное заведение:

Есть там ничего нельзя, да и в 3 раза дороже, чем в самом дорогом магазине города.
Платные вонючки туалеты.
Вход 300₽ дорого

Зверушек жалко становится что они там сидят.

И где медведь?

наш
7 дек 2018 в 16:25

сожрали(

Свистун-с-приплясом
7 дек 2018 в 18:44

А может, его втихаря продали в ХК "Сибирь"?))) То-то она внезапно выигрывать стала))) Срочно проверить нападающего, или как он там у них называется)))

7 дек 2018 в 17:17

Ой какой милый МИдвиженок, Р-р-р-р, Ми-ми-ми ;) Он мне Умку напомнил. Все же смотрели мультик про Умку? Это мой любимый мультик после Лунтика ;)

Игорь
8 дек 2018 в 08:47

Ростик- репостик)

12+1
7 дек 2018 в 17:30

скоро и зоопарку придет конец....

Алекс 54
7 дек 2018 в 16:30

Протух что ли? 😂