Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Забороли белого колобка: новосибирцы вывели своих питомцев гулять по первому снегу
Забороли белого колобка: новосибирцы вывели своих питомцев гулять по первому снегу

Я в мае лепил, сейчас лень возиться уже.

23 окт 2018 в 14:16

Очень люблю собак и кошек😊)) Милые существа, которые скрашивают нашу жизнь! Собака всегда на позитиве когда не болеет, и всегда рада тебя видеть!!;-))

Из погреба
23 окт 2018 в 13:41

НГС, про лебедей забыли написать!

23 окт 2018 в 17:56

не далее как вчера стою жду человека, по газону, убранному (у нас рядом с офисом дворник всё убирает на 5+) проходит мужчина с собачкой, немаленькой такой собачкой, собачка решила по какать, присела, наложила как надо, листья разок капнула... и они пошли дальше, я спрашиваю - почему не убираете за питомцем, тут же чисто, люди убирают? он - не буду, с какой стати... убрали и снова уберут... а с виду приличный, выглядит нормально, но маргинал, собака не дешёвая... собаки не виноваты, они по нужде хотят.... но вот народ у нас.... как нагадить сам или их животные то это даааа, а как убрать, это мы как минимум ымпыраторы и королевишны с соседней помойки.

23 окт 2018 в 15:24

Очень много владельцев убирают за своими питомцами. Просто тот, кто не хочет этого видеть и не увидит. От животных вреда гораздо меньше чем от людей.Например: животное не бьет бутылки, не оставляет мусор в подъезде, не кидает окурки с балкона, не ругается матом и так можно продолжать бесконечно.Оказывается они порядочнее людей...

23 окт 2018 в 14:01

За зиму загадят все дворы своими колобочками. А весной все дружно месить будем какашки. Штрафовать нужно по полный программе этих любителей животных!

С той стороны
23 окт 2018 в 13:45

лучше бы показали как они за своими питомцами убирают коричневые следы жизне деятельнстости с белого белого белого снега . и выкидывают все эти следы в контейнер для мусора . А то колобочки белые это конечно прикольно а вот желтые следы и коричневые "мины" вообще не прикольно !!!

Собака
23 окт 2018 в 14:04

Люди, а вы за собой свой мусор убираете? А то знаете, как не прикольно голыми лапами по вашим бычкам, плевкам и бутылочным осколкам ходить!

Зузя
23 окт 2018 в 17:14

НГС, спасибо за статью) Коротко, по делу, позитивно! Вообще, мы на работе фанаты ваших новостей про птиц и животных.

23 окт 2018 в 13:39

Что-нибудь подобное опубликуете,когда будет -35?

))))
23 окт 2018 в 13:42

Константин Кошкин выложил видео не полностью.Нет заключительных кадров, где песя разрушив комок снега, поднимает лапу и делает последний штрих своей победы.

23 окт 2018 в 13:51

Весной во дворах какашек собачьих будет выше самых высоких крыш.

23 окт 2018 в 13:47

стесняюсь спросить, какули за своими собачками вы убираете?

321
24 окт 2018 в 09:27