Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Профиль пользователя

dylsineja

Дата регистрации: 13.01.2010

15 июля 2021 в 11:16

Да дурдом творится в школах, куда смотрит Министерство образования. Общее образование оно должно быть доступно для всех, и троечников и хорошистов.

1 ответ
11 июля 2018 в 01:17

хвастаться не чем, как стояли в пробках так и будем стоять, а "Энергомонтаж" и "Стрижи" осваивают новые земли!

28 сент 2017 в 16:13

учите географию, я и не ною!и не спорю, это был мой выбор, но оскорблять чужое место жительства не считаю нужным!если вы живете возле метро, это не означает, что вы чем то лучше других! Просто хочется привлечь внимание властей к проблеме транспортной доступности. В Москве и Питере также есть отдаленные районы, но там в любой точке города есть метро, сел и доехал.

28 сент 2017 в 11:30

Matrix_Agent, ну да, не у всех есть желание жить в эпицентре выхлопных газов, чтобы дети гуляли вдоль дороги и дышали ими, мы допустим переехали из центра на Родники, все устраивает, кроме транспортной развязки! извините, нет средств купить в центре трешку за 6 млн руб и сделать там еще ремонт!и не надо тут больше писать про "жилье на окраине", "гетто район" "дешевые квартиры" и тд и тп, каждый сам выбирает где ему жить, но транпортную доступность должны обеспечить везде!и вопрос не только про родники снегири, люди не могут с Плющихинского выехать-заехать, Дивногорского и многих других! власти бездействуют, может быть перед выборами президента в 2018 году зашевеляться!

1 ответ
28 сент 2017 в 10:04

Вот новость дня! не выехать с родников и снегирей! так и мучаютс все каждое утро! спасибо строителям, котрые "развивают", - застраивают эти жилмассивы!а властям спасибо, что заботятся о нас "строят" восточный объезд и дублер улицы Объединения, (вторую часть дороги до красного проспекта)!Давайте все сюда, застраивайте 7, 8, 9, 10, Дунаевские кварталы и тд и тп! интересно кто нибудь наведет поведет порядок этой стране!

1 ответ