Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

266136325

Дата регистрации: 05.07.2021

24 янв 2022 в 00:34

Советую прогуляться по ботсаду на Жуковского и увидеть, что в Сибири прекрасно растут дубы, просто определенные сорта. Да и по поводу тополя, посмотрите на перекрёстке Дуси и Нарымской какие там красавцы пирамидальные тополя, они не дают пух и выглядят роскошно.

1 ответ
31 авг 2021 в 10:46

На пересечении Дуси Ковальчук и Нарымской например!!! Там они во всей красе уже много лет растут

31 авг 2021 в 10:38

То есть проектно сметная документация НЕ ГОТОВА, деньги не выделены, подрядчик не определён, а вырубка началась???? Может надо было сделать наоборот???? Город задыхается, а вы в срочном порядке вырубаете последнее??? Кому помещали эти то деревья???? Это ж как надо не любить Новосибирск????

28 авг 2021 в 12:18

Вы это серьезно, что город стали убирать лучше, чем раньше???? Вы давно тут живете??? Раньше такого ужаса, что было этой зимой, не помню за всю свою долгую жизнь! Этой зимой центральные улицы ( пишу про них, так ка живу тут) Гоголя, Нарымская, Крылова, Державина, Мичурина не чистились тротуары от слова СОВСЕМ и они были просто козьими тропами. Снег не вывозили вообще!!! Зачем, само же растает, как говорил Городецкий! Весной грязища по колено, потопы. Как можно так содержать город???? Где хозяин??? Как можно претендовать на столицу Сибири, смешно просто! Жила в Питере, так там маленькие снегоуборочные машины быстро за ночь расчищают тротуары от свежего снега, вывозится всё и утром чистота. А у нас допотопный трактор сгребает снег с тротуара на Нарымской, но только почему-то у ДКЖ, где широко, а дальше не пройдёт уже. Да потратьте же уже деньги на качественную технику, которая ловко пройдёт по узким тротуарам!!!! Нет в городе хозяина и не любит он его, потому и Грязносибирск

22 июля 2021 в 19:15

Когда начнётся строительство 54 !!!!! Школы????? Год уже как снесли старое здание, которое просто не ремонтировали с 80х годов точно!!!! Даже окна не меняли ни разу за всё это время!!!! Как были они двойные деревянные распашные в годы моей там учебы в 70 х, так и остались. Даже в более новых школах, где учились мои дети - 4 гимназия и 137, их давным давно поменяли, с помощью родительских средств естественно, а в 54 школе ну почему то не делали вообще ничего!!! Может это был чей-то указ ибо ну слишком лакомый кусок земли в самом центре города , угол Крылова и Мичурина?! Сколько ещё будут наши дети ходить в школы за 3-4 квартала минимум, через несколько оживленных магистралей?????? Когда наконец начнётся строительство 54 школы?????

1 ответ
22 июля 2021 в 19:03

Миллиард !!!!! На строительство одной!!!! Школы?! Они все будут с бассейнами, футбольными полями, вертолётными площадками и прямым выходом в метро?!Есть же типовые проекты, сметы, участки выделены наверняка. Это однозначно с учётом откатов и того что разворуют.

3 ответа
22 июля 2021 в 18:56

Походу и метро пустят к каждой школе, за такие то деньги😁