Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Йоожик

Пол: МужскойДата регистрации: 23.03.2021

31 дек 2021 в 13:23

Перестроится в крайний левый ряд, и всё! Он накосячил!!! Заметка: ... расскажите..., а не расскажи

1 ответ
31 дек 2021 в 01:57

Ну, что и требовалось доказать - таксист ехал прямо, а субарист поворачивал с первого ряда налево, да ещё и не затормозил, как требуют пдд! Вы лишь подтвердили мои выводы!

1 ответ
31 дек 2021 в 01:44

А есть ещё пункт пдд, говорящий о том, что При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

31 дек 2021 в 01:35

Вы наверно не вчитались в текст комментария. Направо на ипподромку с промежуточного светофора нельзя - поворот направо запрещён. про другие повороты я не говорю.

1 ответ
31 дек 2021 в 01:28

Если проанализировать совокупность знаков на въезде на перекрёсток со стороны центра, у промежуточного светофора, на въезде со стороны примыкающей дороги с ипподромской, то можно сделать вывод, который озвучивали многие - движение с промежуточного светофора на перекрёстке на улицу Фрунзе является движением прямо, а не направо! Берёте карты с просмотром улиц и наслаждаетесь.

30 дек 2021 в 01:01

"Явная подстава. Но с точки зрения правил водитель белой машины не убедился в безопасности маневра, нарушил правила съезда, должен был с крайнего ряда выезжать... — говорит Вячеслав Ашурков" Явная подстава - да. Но остальное - бы так не сказал. Можно посмотреть на это иначе. Во первых это не перекрёсток с круговым движением, а непонятно что. С учётом знаков стоящих на въезде (искривление дороги) и знака главная дорога там же, можно считать, что это просто двухполосная дорога вдоль улицы Фрунзе с разделительной полосой с примыкающими дорогами идущими от съездов/заездов с Ипподромской. В принципе комбинция скошенных крестообразных (обычных), а не Т-образных перекрёстков. Поэтому при проезде напрямую нет необходимости куда-то перестраиваться и водитель хонды не виновен. А субарист грубо нарушил правила повернув с первого ряда налево через три ряда.

5 апр 2021 в 15:52

Если приглядется, то можно увидеть, что RAV4 ехал с выключенными или притушенными фарами (едва светящимися, грязными) в тёмной время суток (с 20 секунды надо смотреть. У всех машин машин виден ореол впереди от фар, а у рава - нет). Фары включились после удара (или фара была разбита). Что-то ни один из экспертов не заметил. Девушка шла с затемнённой стороны перекрёстка и в последнюю секунду увидела машину и остановилась! - какие такие неправомерные действия совершал пешеход??? Удачи родственникам в борьбе за справедливость! Ну и для пешеходов - переходишь дорогу по зебре на зелёный - крути башкой на 360 градусов, в остальных случаях - 3600!!! Надо на каждом перекрёстке повесить подобное руководство!

26 мар 2021 в 14:37

Последнее Ересь Полнейшая!!!! Без Фон Брауна полетел бы без проблем!!! Ну и надо различать понятия копия и аналог!!! Ну и общее положение дел на конкретный исторический период.