Элджей выпустил клип, снятый в Новосибирске

Рэпер Элджей представил видео на песню IRONMAN54, созданное в родном городе. В кадрах сочетаются реальные съемки и сцены, сгенерированные нейросетью.
25 сентября, 2026, 11:15
6

У рэпера запланирован сольный концерт в октябре

Источник:

Sayonara Boy / YouTube.com

25 сентября рэп-исполнитель Элджей, чье настоящее имя — Алексей Узенюк, обнародовал музыкальный клип, снятый в Новосибирске. Видео на композицию IRONMAN54 демонстрирует необычные визуальные решения.

Знаменитая машина с надписью «Анжела» также попала в видеоряд

Источник:

Sayonara Boy / YouTube.com

В ролике объединены подлинные съемки городских улиц и сцены, созданные нейросетью. Зрители могут наблюдать за курьером доставки на реактивном ранце, который подлетает к балкону для передачи заказа, мужчиной, выгуливающим стаю голубей, пожарными с русалкой на руках, а также знаменитый автомобиль с надписью «Анжела».

Элджей приехал в город для съемок в начале сентября

Источник:

Sayonara Boy / YouTube.com

Отдельного внимания заслуживает Новосибирский государственный академический театр оперы и балета (НОВАТ): в определенный момент его крыша трансформируется в НЛО и улетает.
Алексей Узенюк появился на свет в Новосибирске в 1994 году. В своих песнях он неоднократно обращается к родному городу. Новый клип послужил продвижением его сольного концерта, запланированного на 10 октября в «Сибирь-Арене» (18+).
Предыдущее выступление уроженца Новосибирска состоялось в 2024 году на музыкальном фестивале в парке «Арена».
Читайте также