Александр Пушной выступил в Академпарке

Уроженец Новосибирска Александр Пушной дал концерт в Академпарке 13 сентября. Зрители встретили его аплодисментами и криками.
13 сентября, 2026, 14:21
1

Фестиваль проходил в городе с 11 по 13 сентября

Источник:

Дарья Староверова / NGS.RU

13 сентября в Академпарке перед новосибирцами выступил Александр Пушной — музыкант-мультиинструменталист, певец, автор песен и композитор, родившийся в этом городе. Его концерт состоялся в рамках объединенного фестиваля науки и искусства «ТехноАрт» (0+) и «Смарт Пикник» (0+).

Пушной стал хедлайнером сегодняшнего вечера

Источник:

Дарья Староверова / NGS.RU

Как сообщила корреспондент НГС Дарья Староверова, публика встретила сибиряка громкими аплодисментами и криками.

В исполнении артиста прозвучали песни «Ночь», «Ясный мой свет», «Ленин всех послал на Первомай» и другие композиции. Кроме того, Александр Пушной сыграл главную тему передачи «Галилео», которую он ранее вел.

На выступление пришли многие жители Новосибирска.

Фестиваль проходил в городе с 11 по 13 сентября. В субботу, 12 сентября, в рамках мероприятия выступила группа «Ундервуд».

Читайте также