Мэрия готовится к девятой белорусской ярмарке в Новосибирске

Мэрия ведет переговоры о проведении ярмарки, предварительно в сентябре.
25 июня, 2026, 03:55
0

Ярмарка традиционно вызывает большой интерес у жителей города.

Источник:

Андрей Бортко / NGS.RU

Мэрия Новосибирска ведет переговоры с Белоруссией о проведении традиционной ярмарки. В официальном ответе сообщается: «Традиционно белорусская ярмарка проводится в Новосибирске в осенний период — сентябрь. В настоящее время ведутся переговоры по проведению ярмарки белорусских товаров системы потребительской кооперации».
Ярмарка может состояться в Новосибирске в 2026 году в девятый раз.
Мероприятие традиционно пользуется большой популярностью у горожан, которые готовы стоять в длинных очередях. В 2025 году новосибирцы совершили на ярмарке более 55 тысяч покупок.
Читайте также