Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Хотела, чтобы мы были её копией»: мать 11 лет держала детей взаперти и издевалась над ними
«Хотела, чтобы мы были её копией»: мать 11 лет держала детей взаперти и издевалась над ними

20 мар 2024 в 19:55

А где публикация что дело о халатности сотрудников органов опеки взято на особый контроль?

20 мар 2024 в 19:59

недавно была же большая статья про этот случай. зачем повтор

Гость
20 мар 2024 в 20:06

сказки для еврохомячья

Гость
20 мар 2024 в 20:19

Что Никита сказал по этому поводу?

20 мар 2024 в 20:23

Кукуха поехала у тёти. А муж почему молчал?! Когда с вахты возвращался, то не понимал что ли ничего?! Ни с ней, ни с детьми не общался, вообще не заморачивался что у него в семье происходит? А родственники? А соседи? А органы опеки что делали, когда дети перестали ходить в школу?!

Очевидно, что всем было глубоко пофигу.

Гость
20 мар 2024 в 20:29

Новость про Кологривого ! Кологривый Никита - Никита Кологривый прошел по коридору. Кологривый посмотрел налево и зевнул. Кологривый высморкался. Никита Кологривый еще не улеител. Когда улетит Никита Кологривый ?? Кологривый не знает Кологривого и возмущен его поведением. Кологривый дал сдачи в пятерочке. Кологривый посмотрел на небо. Никита позвонил Кологривому и Кологривый ответил Кологривому. Кологривый обещал прилететь еще раз если Кологривый позвонит Кологривому и расскажет про Кологривого.Новость про Кологривого ! Кологривый Никита - Никита Кологривый прошел по коридору. Кологривый посмотрел налево и зевнул. Кологривый высморкался. Никита Кологривый еще не улеител. Когда улетит Никита Кологривый ?? Кологривый не знает Кологривого и возмущен его поведением. Кологривый дал сдачи в пятерочке. Кологривый посмотрел на небо. Никита позвонил Кологривому и Кологривый ответил Кологривому. Кологривый обещал прилететь еще раз если Кологривый позвонит Кологривому и расскажет про Кологривого.Новость про Кологривого ! Кологривый Никита - Никита Кологривый прошел по коридору. Кологривый посмотрел налево и зевнул. Кологривый высморкался. Никита Кологривый еще не улеител. Когда улетит Никита Кологривый ?? Кологривый не знает Кологривого и возмущен его поведением. Кологривый дал сдачи в пятерочке. Кологривый посмотрел на небо. Никита позвонил Кологривому и Кологривый ответил Кологривому

20 мар 2024 в 20:37

НИКТО не знал?
отчего мы такие трусливые:
на условиях анонимности, не называя имён?
фига преступникам не чувствовать себя героями,
да - ещё когда судимость за убийство прощают ?

20 мар 2024 в 21:22

«Жизнь — это не просто выживание, это борьба.»
В большом пригородном доме, окруженном высоким забором, обитает супружеская пара. Вместе с родителями живут трое взрослых детей, которые никогда не покидали пределов дома. Парень и две девушки начисто отрезаны от внешнего мира и воспитаны в статусе подопытных животных. Согласно родительской легенде, они могут покинуть дом, когда у них выпадет первый клык...
Просто кино.

Гость
20 мар 2024 в 21:29

А кем она работала? На вид не голодала и одета прилично! А вообще сейчас всë надвое надо делить.

21 мар 2024 в 00:45

бедные дети.. не видя нормальной жизни, они сами не смогут создать нормальные семьи(

Гость
21 мар 2024 в 01:12

Да у Погребижской на YouTube есть целых два фильма про эту семейку. Все комментаторы рыдают какая старшая прелестная «девочка», как хорошо излагает мысли. Но никто не усомнился в ее адекватности. Чуть больше 20, ни образования, работа кассиром в «Пятерочке», но уже беременна. Муж естественно объелся груш….

Геннадий
21 мар 2024 в 03:15

Как правы те,кто пишет, что женщины созданы врагом Христа.

а зачем 13 летний девочке покупать кофе в автомате? зачем ей вобще кофе?