Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября
Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за <nobr class="_">21 сентября</nobr>

22 сент 2023 в 00:41

Вспомнился бородатый анекдот.
Приходит мужик в советский ОВИР:
- У меня в Штатах брат миллионер, но вот беда - ослеп совсем. Хочу к нему поехать, чтобы помогать, ухаживать...
- А почему бы вам не пригласить брата сюда? Он бы приехал к нам с миллионами. Мы бы его на завод для слепых устроили, а вы бы за ним
ухаживали.
- Вы, наверно, не поняли. Мой брат ослеп, а не с ума сошел.

22 сент 2023 в 00:37

"Участникам специальной военной операции, особенно инвалидам, для их социальной реабилитации необходимо выделять гектары земли".
Зачем инвалидам гектары земли,?

22 сент 2023 в 01:09

Выделять гектары земли для участников СВО - звучит зловеще. Но так будет.

22 сент 2023 в 00:54

Дума нащупала способ переработки людей в удобрения, пока безработных. Но это только начало.

22 сент 2023 в 00:55

У Сталина два сына в ВОВ воевали на фронте. Вот когда наследники наших правителей и депутатов проявят свой искренний патриотизм, так и безработные подтянутся. А пока только бла бла бла
Да еще про сыновей главного пропагондиста забыл Соловьева, то же хочется увидеть на сколько их папаши патриотами воспитал

22 сент 2023 в 08:41

" Мы четко говорили о традиционных ценностях, "
- Это про своих детей, которые "партизанят" в тылу врага, в самом сердце Европы, например как сыночек Соловьева?
- Да и сыновей депутатов как-то не видно за "ленточкой".

22 сент 2023 в 00:20

Я слышала, что некоторым участки уже предоставили.

22 сент 2023 в 01:28

Этот замполит на пенсии пускай лучше родственников депутатов отправит туда, куда предлагает безработных. Он что то последнее время активизировался с заявлениями и предложениями, мягко говоря, очень странными.

22 сент 2023 в 04:39

это тогда и всей думе можно на сво идти. Всё равно сидят ничего не делают так же как и безработные

Гость
22 сент 2023 в 01:02

Предлагаю отправить всех депутатов на мобилизацию, оставить там одного человека, чтобы он нажимал кнопки на всех. Потому что госдума теперь только для того, чтобы нажимать кнопку в поддержку очередного кремлевского законопроекта. Обсуждения не требуются, нужен только нажиматель кнопок. Я готов отправиться добровольцем в госдуму ради того, чтобы мобилизовать всех депутатов, и готов выполнять эту позорную работу - бегать и наживать за всех кнопки. Бюджет сэкономит на зарплате депутатов.

22 сент 2023 в 09:19

какой интересный посыл!
А давайте сначала закроем ввоз мигрантов, потом будем смотреть на биржи труда.

Впрочем, после фразы стратега: "ради бога, вперед, за власть Советов." все вопросы о его вменяемости должны отпасть.

22 сент 2023 в 02:50

Специально обученные люди, тщательно фиксируют все заявления и выступления отдельных провластных персонажей. И за каждое слово потом спросят, сполна.

22 сент 2023 в 01:35

Если изучить боевой путь этого видного военноначальника, то возникает масса вопросов по его компетентности.....а учитывая его возраст, вопросов по нему ещё больше

22 сент 2023 в 10:34

Да... гурулёву того, специалистов пригласите.

гость
22 сент 2023 в 01:01

Армия и тунеядцы - очень близкие по смыслу слова🤫

Гость
22 сент 2023 в 01:20

уволить 2/3 чинуш и тутже мобилизовать, а то больно разговорчивые.

22 сент 2023 в 08:42

ну Путин же обещал 20 млн рабочих мест...

Гость
22 сент 2023 в 00:27

гурулев пусть певым и бежит на фронт!!!

Гость
22 сент 2023 в 02:32

А а по телевизору говорили что почти нет безработицы в стране

22 сент 2023 в 00:49

А вот интересно, почему при воздушных атака по российским регионам, не включают воздушную тревогу?
1. Они знают, что летит точно в военный объект?
2. Они не считают это российскими объектами?
Что скажут пУтриоты, ааа?

22 сент 2023 в 10:03

Алкаши , тунеядцы, маргиналы , зеки , гастарбайтеры и т.д. Получается очень профессиональная армия у нас , способная выполнять сложные задачи , с высоким моральным патриотическим духом.

Гость
22 сент 2023 в 02:04

"— это тунеядство"

- какой интересный депутат вдруг открылся народу.

Лично я вижу тысячи граждан, пашущих, как лошади, по 8 часов в день фактически "за еду" - за пару-трешку сотен баксов в месяц, как сказал бы житель 90-х.

8-часовой рабочий день - это когда человек приходит домой после работы и спешит побыстрее сделать бытовые дела, чтобы пораньше лечь спать, чтобы утром не проспать на работу, где он будет пахать 8 часов. В субботу
выспаться-отдохнуть, а потом наступает Воскресенье, когда завтра уже опять на работу. И в результате - никаких даже накоплений, не то что приобретений.
8-часовой рабочий день - это завоевание пролетариев Эпохи Паровых Машин. Так это у народа давно вопрос к депутату: и где социальный прогресс-то в наш Сказочно Высокотехнологичный Век Инно-Нано-Техно-Цифро-Итд? И "где деньги, Зин"? Может, нам депутат еще расскажет про "равные возможности", как это любят делать в Забугорье? Махнем все 200 млн граждан в Таиланд на пару-трешку недель - на равных возможностях-то? )

Если народ бухает пивасик, любезно разливаемый на каждом шагу "малым бизнесом", и не желает в эпоху марсоходов батрачить по 8 часов в режиме коня "за 250 баксов в месяц" (как сказал бы житель 90-х), то претензии не столько к народу, сколько к депутату: чем там депутаты занимаются-то? )

Гость
22 сент 2023 в 01:10

Депутаты и есть безработные, реально не работают.

22 сент 2023 в 10:24

Гурулёву даже тапки давать не надо ... вроде генерал ... 58 армией командовал ...и даже заканчивал академию генерального штаба ...

22 сент 2023 в 10:30

Нилов наверное не проспался .. людям - кто воюет надо бесплатно давать и в ножки поклониться ...а он ипотека - 2-3 процента ...

Гость
22 сент 2023 в 00:48

понятно, почему один закон за другим выскакивает даже без обсуждения - боятся признания Госдумы безработными.
В связи частотой взрывов в Крыму предлагаю объявить поэтический конкурс короткого стихотворения на эту тему. Вот моё
- Горел повсюду Черноморский флот
- И дроны стаями летали

Так уже и так гектары земли для участников СВО выделены на кладбищах. Даже уже лес рубят.

Гость
22 сент 2023 в 00:50

А депутаты у нас, работающие???

22 сент 2023 в 05:35

Никогда не понимал анонимов- если так хочется высказать свое мнение, то почему анонимно то?

Гость
22 сент 2023 в 03:55

А почему бы « призывающим» сами туда не отправится?

Гость
22 сент 2023 в 07:20

вот и нашлась работа для 25млн как обещал раб с галеры

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 сент 2023 в 00:20

а депутатов с сыновьями, росгвардейцев, мужей иных и их детей почему бы не отправить?

22 сент 2023 в 08:46

лучше депутатов мобилизовать вместе с детьми

Гость
22 сент 2023 в 06:28

Как и с кем человек будет социализироваться на своём гектаре? Как человек без руки или ноги будет строить дом черти где? Под любой процент. Инвалиду нужна мед помощь, а не усадьба в 100-200 км от города.

Гость
22 сент 2023 в 06:51

Какую лепту внес Гурулев?
Запишите его в пехоту как самого патриота.

Гость
22 сент 2023 в 00:24

Армия проигрывает и без тунеядцев не вывезет?

22 сент 2023 в 03:48

Проснулись!
Безработным давно дают направления в военкомат.

22 сент 2023 в 11:31

Геноцид славян точка

Гость
22 сент 2023 в 02:23

Вот что подумалось. Все те кто тут за отправку на сво и зарплату в 200 тысяч топят видимо очень богатые люди. Нет ну если все так хорошо как они пишут, а они не идут за 200 штук Родину защищать, то видимо имеют здесь в тылу гораздо больше. Иначе какая причина других агитировать а самим здесь оставаться?

22 сент 2023 в 00:21

Мигрантов на СВО отправьте. Стоят, жеребцы здоровые, со своими подозрительными товарами, экономику России поднимают. Сегодня орала на всю площадь, что уличная торговля с рук запрещена. Ничё - стоят годами. А полиция бабок с укропом гоняет.

Гость
22 сент 2023 в 02:14

А Гурулев то красавчик, спортсмен, по лицу то сразу видно что только овощные соки потребляет

Само Зло из
22 сент 2023 в 00:52

скоро зарплаты не будут платить. все пойдут на сво, чтоб своим бабам и детям денег дать. иначе денег не будет живых.

Гость
22 сент 2023 в 09:12

Давайте депутатов отправим на СВО! 😁 Пусть отрабатывают те деньги, которые получают.

22 сент 2023 в 09:39

"...Кто безработные — ради бога, вперед, за власть Советов. Кто мешает? — заявил депутат". Вообще-то мешает ум и совесть.

Гость
22 сент 2023 в 01:22

Вот и годовщина мобилизации-ничего Киев не берет(и за 2 дня по версии Симоньян тоже).

Гость
22 сент 2023 в 08:44

Как избиратель спрашиваю. для чего это все? какие цели?

Гость
22 сент 2023 в 02:41

Путин объяснил низкую безработицу в стране эффективной работой экономистов

Дон Пистон
22 сент 2023 в 01:57

Голикова: возможно сокращение "по демографическим причинам" числа работников в возрасте 30-39 лет на 30%.///

Понимаете?///
Самого активного и работоспособного населения станет на треть меньше.
Вот оно, путинское "возрождение России".

Гость
22 сент 2023 в 06:24

О какой победе говорит этот картаполов,победы над кем,враг напал на нас?У меня в Украине врагов нет!