Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Многодетная семья уехала из Москвы в глухую деревню и открыла там ресторан, где подают сорняки с мясом
Многодетная семья уехала из Москвы в глухую деревню и открыла там ресторан, где подают сорняки с мясом

3 авг 2023 в 17:45

А что, в современной деревне у народа денег овердофига, по ресторанам шастать?
ИМХО, так себе бизнесь

3 авг 2023 в 19:17

Кто клиенты ресторана?

Гость
3 авг 2023 в 17:37

специально посмотрел. Деревня Княжево ....4 !!!! км от Ярославского Шоссе и примерно 10 км от центра городка Переславль-Залезский....
ну в общем очередные москвичи завели себя дачу рядом с цивилизацией и позиционируют это как деревня в глуши ...
не стыдно ??
сюда приезжайте в деревню Яркуль Купинского района ...а я погляжу как вы там будете СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ....аки в кино )))

3 авг 2023 в 17:58

Круто у них там клиентов

Княжево — деревня в Переславском районе Ярославской области.Постоянное население на 1 января 2007 года — 11 человек)©Вики

Гость
3 авг 2023 в 17:49

Сдать квартиру в аренду в Москве за 80000 рублей, и уехать жить на эти деньги в деревню, типа бизнес)))

Гость
3 авг 2023 в 18:56

Суп из крапивы, берёзовая каша.

Гость
3 авг 2023 в 18:38

Тема сорняков не раскрыта - что за сорняки такие? интересно!

Бабушка
3 авг 2023 в 17:34

Обожаю кушать сорняки

Гость
3 авг 2023 в 17:40

Благодарствуйте, ешьте сами сорняки свои.

Гость
3 авг 2023 в 18:31

Представляю сколько там мух в этом ресторане! Где ферма и г-но, там всегда мухи! Много мух! Приятного аппетита )

Бабушка
3 авг 2023 в 17:34

Сорняки деликатес? о как, а я в компост отправляю

Гость
3 авг 2023 в 20:22

И много ли желающих кататься к ним в Княжево, которое за 150км. от Москвы находится? Ничего оригинального в меню не заметил. А отдохнуть на природе и втрое ближе можно места найти.
В чем их фишка привлечения клиентов? И на какие средства скупают соседние участки, на какие барыши строят?

Гость
3 авг 2023 в 23:34

резануло про укрупнение школ. бастрыкин, возьми на контроль. мы детей теряем.

Гость
3 авг 2023 в 19:05

Молодцы.

Гость
3 авг 2023 в 20:46

в глухих деревнях ипхон не ловит и не заряжается, врут

Гость
4 авг 2023 в 10:21

из москвы кто то разве уезжает? чтобы жить не на 400к а на 5к в месяц?)

Гость
3 авг 2023 в 18:34

А этот то Стерлигов где чёт не слышно давно!? )))