Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Журналисты из столицы открыли ресторан в полузабытой деревне. Теперь туда ездят москвичи поесть сорняков с мясом
Журналисты из столицы открыли ресторан в полузабытой деревне. Теперь туда ездят москвичи поесть сорняков с мясом

30 июня 2023 в 11:57

Люблю таких людей. С такими у нас Россия была бы другая.

30 июня 2023 в 11:29

че за шляпа вообще ?

30 июня 2023 в 12:09

Это ценник в 2400 за обед?!

30 июня 2023 в 11:57

Напоминает фильм «меню»😂

30 июня 2023 в 13:26

я не считаю себя инфантильной. Кое что делаю. Поэтому и люблю таких же

Гость
30 июня 2023 в 11:07

Я например тоже люблю салат из крапивы. Полезно для крови и приятно язык пощипывает.

Гость
30 июня 2023 в 14:31

Чтобы ресторан был рентабельным, он должен быть заполнен ежедневно хоть на половину. Вряд ли из Москвы туда потоком едут. Ужель местные заглядывают пообедать фирменными блюдами?

Бабушка
30 июня 2023 в 11:04

Отдельные категории граждан будут кормить бесплатно?

Гость
30 июня 2023 в 12:04

"Первая сезонная еда — сморчки".
Лишь бы только они сморчки не перепули с ядовитой саркосцифой, несъедобными строчками или сморчковой шапочкой... Травануться можно так, что мама дорогая!
А так, молодцы, отличный и очень атмосферный репортаж, в духе лучших традиций какой-нибудь российской глубинки!
Даже чем-то напомнили они мне семейство знаменитого миколога Михаила Вишневского...
Та же борода у хозяина, та же стать, масть, тот же семейный бизнес (который, наверняка, перейдёт по наследству в следующее поколение), любимая супруга, дети (и далеко не один).
Тот же стержень и костяк, в общем.
Вишневские, правда, чуть лучше разбираются в грибах, но каждому своё, как говорится. ))

Гость
30 июня 2023 в 11:08

Вагнер придет скоро, покормят ?

Гость
30 июня 2023 в 13:14

Мне меню не понравилось. И еще . Извините, но столько съесть за раз лично у меня не получится.

Гость
30 июня 2023 в 15:38

Это так актуально!!!.Открыть ресторан в деревне ,а то курам уже деньги клевать надоело.Их уже некуда девать и поэтому тратить можно исключительно на еду в ресторане

Гость
30 июня 2023 в 15:38

Рестораны для бизнеса в принципе не могут быть рентабельны. Потомучто у всех офисных организаций есть свои столовые - те же рестораны. Ресторан прибыльный если только его покажут 5а ТВ канале пятница.

Гость
30 июня 2023 в 18:08

Для москвичей это нормально.

Гость
30 июня 2023 в 18:29

Обычные бомжи со сморчками.

Гость
3 июля 2023 в 18:48

Честно говоря, фигня какая-то. Не знаю, меня этим не заманишь. Да и блюда так себе-я суп сварила из того, что было!