Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирец снял самые северные острова России — разглядываем завораживающие кадры
Новосибирец снял самые северные острова России — разглядываем завораживающие кадры

8 февр 2022 в 13:06

Обратили внимание какое там НЕБО))))) И лед голубой. Рай не рай. Но после новосибирского неба смотришь на такое фото и отдыхаешь.

8 февр 2022 в 13:10

Даже, лишь прочитав заголовок, сразу догадался, что это мальчик Слава. )))

8 февр 2022 в 14:58

Россия конечно большая страна но большинство населения нигде кроме своей малой Родины нигде не было и скорее всего не будет. Печально.

8 февр 2022 в 13:13

какая там прелесть после городских стрессов и воздуха

Якутский209
8 февр 2022 в 14:07

Это место - просто рай, по сравнению с Марсом, который мы собираемся колонизировать:
1. Нет радиации. На Марсе ты должен сидеть под землей все время
2. Нет вакуума, можно дышать.
3. Довольно красиво, а не безжизненная сухая пустыня
4. Можно ловить рыбу и кушать.
5. Пинг до Земли не 10 минут, а несколько миллисекунд

гость
8 февр 2022 в 13:02

Родина даже там, хрен знает где.

Ирина
8 февр 2022 в 17:50

КРАСОТА!!!!! Молодец Слава, что показывает нам Нашу Страну!!!!

Оптимист!
8 февр 2022 в 13:13

Человечество как коронавирус мутирует и поражает всё и вся!? Нет??

Гость
8 февр 2022 в 13:20

прекрасные места: нет путинокадырова, быдлогорожан, машин, пятерочкомагнитов, пыли и бузовой

8 февр 2022 в 13:19

Есть земля на севере Францева Иосифа - там навек забуду я, что меня ты бросила )

Гость
8 февр 2022 в 14:11

После глобального потепления там будут пальмы ,кипарисы ,В вечно цветущих лугах будут летать колибри и разноцветные попугайчики.
А какими чудными томными и долгими будут полярные ночи под незаходящей луной и всполохами северного сияния . а днём невысокое необжигающее ,ласковое солнышко будет круглосуточно дарить ровный красивый загар и тёплые волны Северного ледовитого океана омывать пляжи этих чудных райских островов .И туристы будут платить огромные деньги чтобы хоть на несколько дней посетить эти чудесные места.
Ну а на побережье карибов мальдив и сейшелов будет приплывать по волнам свеже варённая в соленой воде морская рыба .
Вы всё ещё выступаете противником глобального потепления и выброса парниковых газов?

маргарэт те44ер
27 февр 2022 в 21:23

хорошие фото...глаз отдыхает

8 февр 2022 в 13:24

Вспоминается Два капитана В.Каверина

Бездетный бич(новосибирск)
8 февр 2022 в 13:13

Не завораживающие, а замораживающие кадры! Жуть какая! Ледяной ад, безжизненная пустыня. На вахту туда даже 100 тысяч в месяц желающих немного. Потому что жизнь может закончится и окажешься под деревянным крестом. Судимые едут работать.

Гость
8 февр 2022 в 13:22

Тоска веет от фото, как и от этого города. Лучше Мальдивы с Доминиканой бы показали!